Гулянка не по нашему

Дружил я когда-то с одним малым, допустим что звали его Сергей. Нормальный чувак во всех отношениях, выпивал в меру, смотрел порнуху по видео, тогда ещё редкому. Трудился он художником в местном ЖЭК. Попутно рисовал миниатюры и толкал их на Старом Арбате, как раз тогда пик был, ещё до переселения всей художественной братии на вернисаж в Измайлово. Я часто заглядывал к нему в мастерскую с целью попить пива да потрепаться о том и о сём.


Короче дружили. Затем Серёга женился на нашей общей знакомой и был поставлен перед фактом, что теперь он живёт и трудится для семьи. Супруга буквально села ему на шею. Выделяла немного денег чтобы муж не протянул ноги с голодухи, а сама настаивала на пахоте днями да ночами и не только в образе супружеских обязанностей. Её знакомый, хозяин какого-то кооператива регулярно давал заказы с художественным уклоном. Она размещала их по знакомым творческим людям, а Сергей, так тот вообще не вставал из-за рабочего стола целыми сутками.


В конечном итоге заработали на кооператив (тогда они ещё были). Жена, назовём её Лили, поставила новую цель, а именно уехать на ПМЖ в Америку. Но чтобы там не пропасть, то с собой надо иметь оборотный капитал. Опять началась каторга для Сергея, даже жалко становилось парня. Но всё когда-то заканчивается. Заработали денег и перебрались в США, благо у жены были еврейские корни и связи, поэтому дело прошло по лёгкому. Там Серёга вновь начал пахать как Папа Карло в молодости. Все деньги ушли на жильё, а жрать на что-то было необходимо. Он работал в ресторане, как там водится - мыл посуду. Потом, никогда не имевший водительских прав, сел за руль и натянул на себя образ таксиста. Спустя некоторое время им удалось пристроится уже по профессии. От Лилиных знакомых был получен заказ на роспись новой синагоги и Сергей, в прошлом добропорядочный христианин, отправился на новое поприще. Это всё присказка, а основная история только начинается.


Прошли годы. Знакомые супруги перестали перебиваться с гамбургеров на пиво с колой и оказались уже добротным американским средним классом. Денег водилось в достатке чтобы посетить свою почти забытую Родину. Прилетели, связались с друзьями и понеслась пьянка-гулянка. Там встретились с одними, тут с другими, а ждут уже третьи. В процессе массового загула, Сергея с женой пригласила близкая родственница из Подмосковья на свой день рожденья. Отказываться было неудобно и они согласились. Я в тот момент находился рядом, поэтому друзья зазвали с собой, так как одним попасть в мир бабок да тёток было в лом.


На тот момент являлся разведённым и спокойно отправился в непонятное приключение. До посёлка доехали на такси, там нашли нужный дом и вот мы уже в гостях. Супругов встречали словно президентскую чету, ещё бы, гости пожаловали из самой Америки. Усадили на почётные места во главе стола, саму виновницу дня рождения отправили в сторону и начался местечковый банкет. Я пристроился где-то с краю, рядом сидели весёлые мужики и мы целиком сосредоточились на выпивке с закусками. Народ в основном состоял в возрасте, но задорный и не пропускал ни единого тоста. К моменту подачи горячего, многие так нахрюкались, что рвались в пляс и на прочие подвиги.


Неожиданно ко мне сзади подошла Лили и позвала пойти покурить на улицу. Я тогда ещё не бросил эту пагубную привычку и вышел за компанию. Едва оказавшись за дверью Лиля стала жаловаться на жизнь, и это на сытую-то Американскую... Говорила что Серёга много пьёт и изменяет ей. Работать уже ленится, хочет найти новый бизнес, чтобы совсем не трудиться, а только получать дивиденды. Я её приобнял, погладил по головке и выразил сочувствие. Тут Лиля прижалась как-то по особенному и поведала, что хочет найти нового мужа. Я аж поперхнулся сигаретным дымом. Ну и спрашиваю, дескать, в Америке что ли нету подходящих? Она отвечает что нету. Таких мужиков как здесь, она даже топнула красивой ножкой, нет нигде. Жалко только что пьют... Я с ней тут же согласился и предложил вернуться к столу. Она присела рядом... Гости тем временем плясали под популярные мелодии тех, да ещё более ранних лет и веселились от души.


В центре круга наяривали Серёга и достаточно симпатичная женщина старше его лет на пятнадцать. Они то сходились в страстных объятиях, то разбегались в бешенном темпе. Наконец музыка закончилась и собравшиеся дружно зааплодировали им. Зазвучала медленная мелодия. Сергей пригласил ту же крашенную блондинку. Она усердно упёрлась в него своим большим бюстом и оба стали медленно вращаться в толпе других. Я вопросительно повернулся к Лили, та кивнула и тихо сказала, - это только начало... Следующий танец объявили "Белым". Теперь уже тётя вывела Серёгу на центр комнаты. Кто-то погасил свет, а когда включили его вновь, то пара стояла на месте слившись в жарком поцелуе. Про Лили все уже забыли и дружно подбадривали Сергея да свою местную красавицу.


А застолье продолжалось. Водку постепенно заменил самогон, которого имелись неисчерпаемые запасы. Дом оказался весьма большой и в некоторых комнатах гости уже укладывались спать. Одна резвая старушка, тоже кстати крашенная в блондинку, всё никак не успокаивалась и тащила тех кто ещё мог стоять на ногах, танцевать. Муж Лили сидел на другом конце стола и о чём-то ворковал со своей новой пассией, они пили крупными дозами и судя по всему обсуждали дальнейший ход событий.


Я не выдержал и подошёл. Слыш, говорю, тебе не стыдно перед супругой? Корефан лишь отмахнулся, у нас, отвечает, в Америке, так принято и заржал громким хохотом. Тут же наклонился ко мне и шепчет, помоги найти отдельное помещение, нам надо с Олей, кивает на спутницу, поговорить о жизни. Ладно, отвечаю, помогу по дружбе и жену твою на произвол не брошу. Спасибо, говорит. Пошёл я на второй этаж, там занято, там тоже и тут открываю дверь в одну комнату, а на кровате та самая активная старушка дрыхнет, видать и её самогон добил. Комната маленькая, кровать одна...


Тут и созрела в моей коварной голове та самая идея, ну пьяный был, что тут взять... Спускаюсь вниз, а Серёга уже в очень хорошем состоянии. Толкую ему идею, что вот так уходить из-за стола с посторонней женщиной будет неловко. Предлагаю отвести вначале Олю, а потом уже покажу где она будет томиться в ожидании. На том и порешили. Оля в полукоматозном состоянии, но явно хочет мужика. Веду её по первому этажу и наугад открываю дверь. Вижу почти свободный диван, вернее на нём пристроился какой-то дедок, в потёмках сложно было точно разобрать. Укладываю рядом тётеньку и отправляюсь за кавалером. Как вы уже догадались, Сергей был препровождён на второй этаж в ту самую маленькую комнату. Ночью все блондинки серы...

Гулянка не по нашему Казус, Наказание, Длиннопост, Измена

Авторские истории

31.8K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сам то с Лили подружился телами?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже совсем другая история...))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь ебашишь как папа Карло вместо Сергея ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то знаешь о личной жизни папы Карлы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучинку держал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В той самой каморке?)) Хотя в молодости Карло вкалывал шарманщиком и бродил по городам да весям. Крутил ручку, производил музыку, а за это, благодарные жители, кормили его продуктами, поили вином и предоставляли тёплую постель под своим кровом. Дальнейшее покрыто мраком, до встречи с поленом...

Автор поста оценил этот комментарий
И когда мы её увидим?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку