Гуляли с дочей. Красота.

Символичная фотография о том, как маленький человек познает большой мир. Детская пытливость не дает остановиться и подгоняет покорять новые горизонты.
P.S. Мы просто вышли погулять и у нас тут такие виды рядом с домом.

Гуляли с дочей. Красота. Фотография, Семья, Дочь, Природа

Лига фотографов

58K постов32.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя красота, а для неё это просто тропинка с высокой травой по бокам, за которой ничего не видно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что через года она оценит. Я ей покажу этот коммент, если пикабу будет жив)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пришли они на заставку к рабочему столу windows
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе) это была изначальная цель)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве у бабушки в деревне ходил по таким тропинкам через поле... эээх( как быстро кончилось детство

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ностальгия и у меня по деревенским временам.) Недавно заехал на малую родину, так все тропки заросли. Асфальт везде уже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типун тебе на язык, окаянный! Сплюнь и три раза постучи по дереву.

Если пикабу будет жив

Тьфу на тебя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Систематически и каждый час)))
Автор поста оценил этот комментарий
Клещей много?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Зато пауков - мама не горюй. На всех окнах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока единственное что сделал. Сейчас дожди идут и на улицу ни в какую не хочется выходить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас заросло поле березовой рощей. Молодая ещё, прёт быстро. А раньше бегали там, летающих змеев пускали...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас то поле, через котрое мы ходили бурьяном заросло. И река обмельчала да заросла бурьяном. Но мимо проходишь и память рисует те самые тропки и моменты...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жнеца сюда надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так скоро уборочная
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если это по-вашему имеет отношение к тому что я сказал, то да, свои есть. А я не сравнивал детей с растениями, я выразил свое отношение к конкретному слову. Если вы сравниваете свою дочь с растением, то мне ее искренне жаль.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас услышал) Ни коим образом не сравниваю дочь с растением. Вам отличного вечера и здоровья Вашим детям. Это намного важнее.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какое, блядь, отвратное слово «доча». Ну почему не «дочь», не «дочка»? Это как греча или кура. Почему по-человечески нельзя сказать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свои дети-то есть? Не стоит меня производным обучать. Если вы детей с курицами и растениями сравниваете, то о чем тут говорить. Не совсем понимаю, правда, что вас так напрягло. Я отец, она моя дочь, доча, дочура и так далее.
показать ответы