369

Гуляли с дочей. Красота.

Символичная фотография о том, как маленький человек познает большой мир. Детская пытливость не дает остановиться и подгоняет покорять новые горизонты.
P.S. Мы просто вышли погулять и у нас тут такие виды рядом с домом.

Гуляли с дочей. Красота. Фотография, Семья, Дочь, Красота природы

Дубликаты не найдены

+7
Так и пришли они на заставку к рабочему столу windows
раскрыть ветку 1
+2
Хехе) это была изначальная цель)
+6

в детстве у бабушки в деревне ходил по таким тропинкам через поле... эээх( как быстро кончилось детство

раскрыть ветку 3
+1
Ностальгия и у меня по деревенским временам.) Недавно заехал на малую родину, так все тропки заросли. Асфальт везде уже.
раскрыть ветку 2
+1

У нас заросло поле березовой рощей. Молодая ещё, прёт быстро. А раньше бегали там, летающих змеев пускали...

раскрыть ветку 1
+3

Это Интерстеллар?

+3
Какое, блядь, отвратное слово «доча». Ну почему не «дочь», не «дочка»? Это как греча или кура. Почему по-человечески нельзя сказать?
раскрыть ветку 4
+1
Согласен. Дико бесит
-7
Свои дети-то есть? Не стоит меня производным обучать. Если вы детей с курицами и растениями сравниваете, то о чем тут говорить. Не совсем понимаю, правда, что вас так напрягло. Я отец, она моя дочь, доча, дочура и так далее.
раскрыть ветку 2
+3
Если это по-вашему имеет отношение к тому что я сказал, то да, свои есть. А я не сравнивал детей с растениями, я выразил свое отношение к конкретному слову. Если вы сравниваете свою дочь с растением, то мне ее искренне жаль.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Для тебя красота, а для неё это просто тропинка с высокой травой по бокам, за которой ничего не видно)

раскрыть ветку 3
+2
Я уверен, что через года она оценит. Я ей покажу этот коммент, если пикабу будет жив)
раскрыть ветку 2
+1

Типун тебе на язык, окаянный! Сплюнь и три раза постучи по дереву.

Если пикабу будет жив

Тьфу на тебя)

раскрыть ветку 1
+1

Жнеца сюда надо.

раскрыть ветку 1
-1
Так скоро уборочная
+1

Очень красиво.

+1
В детстве по кукурузным полям бегали, потом все в порезах были с ног до головы. Дети кукурузы блин.
0
Клещей много?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Зато пауков - мама не горюй. На всех окнах.
0
Мне вот фильм вспомнился.. не помню название..
-5

1 час пикабушник, и уже про "Расею"

полюбас из юкрейн, из бытовки какой-нибудь московской стройки нам вещает

раскрыть ветку 1
+1
«Отвернись - он всю Рассею заглотнет в один присест.» Филатов. Тоже наверное хохол.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: