Гулял по Питеру

Грустно стало как-то...
Гулял по Питеру Грустно стало как-то...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы бывает( Со мной тоже когда то нечто подобное произошло, но я подарил цветы первой встречной, зачем пропадать тому, что может сделать день пусть и незнакомому человеку.
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчина) Так и надо)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Это же халявная роза(с)Жадный еврей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка с шутками про евреев выше.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметил, евреи умеют прятаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в 1943
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще про Освенцим пошути тут
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а я выкинул) цветок ведь предназначался ей одной. ну и решил что дарить кому то как то не очень классно))
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
с подружкой как-то сидели в кафе кинотеатра. лопали мороженное и фильм ждали. до фильма был еще целый час (мы как идиотки припелись рано, потому что побоялись опоздать =_= но не суть). так вот там пришел парень с красивым букетом. мы вообще его заметили, потому что он был очень уж довольный, он сел через столик от нас. дальше было самое неприятное, он просидел так минут 30, достал телефон и стал звонить. но видимо трубку никто не брал, потому в кафе было тихо. он позвонил еще минут через пять. потом еще раза три, с последним звонком он вышел на улицу. дозвонился и пошел разговаривать или просто пошел курить, я хз. но когда мы пошли в зал, он все еще сидел с этим букетом, только он не расстроен был, а скорее злился что-ли. в итоге, в зал они зашли, когда фильм уже во всю шел. а после фильма, на выходе они очень сильно ругались. вроде из-за того, что ее не научили на звонки отвечать и что с подружками не умеет за временем следить. короче, она там разоралась, пытаясь оправдаться, он у нее букет отобрал и кинул в мусоку, паралельно с этим послав ее на орган, на котором всех издавна крутят _ хорошо, что у них эта ссора закончилась возле кинотеатра, потому что она потопала в ту же сторону, в какую и нужно было нам.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой,цветы были одной ей,я тоже выкинул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело ведь не только в том что одной ей эту розу покупал,а в том,что где-то в душе есть маленькая надежда на то что она все-же прийдет и увидет эту розу,в следствий чего поймет что она Т.п или дура или чтото еще...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз была этой первой встречной)) парень подбежал, сунул цветы, сказал, мол возьмите пожалуйста, приятного вам дня и ушел. Мне его так жалко стало
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мой муж когда-то отдал букет ромашек очень грустной девушке (естественно, когда еще один был). Она, говорит, так удивилась и тихо так сказала, что у неё сегодня день рождения. Муж потом оглянулся посмотреть на неё, когда подальше отошел, а она, говорит, шла всё это время уткнувшись носом в букетик. Иногда и вот так бывает. Не нужно выкидывать в помойку, может быть кому-то не хватает цветов. Из помойки же не станешь доставать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец какой)) приятная история!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф.... Я так кольцо абсолютно незнакомой девушке в баре подарил.
Автор поста оценил этот комментарий
А я зашел в магазин и продавщице вручил. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку