Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 1 месяц назад
+40
Все детство снились змеи.. Мы маленькими с родителями ездили в заповедник на Сырдарье, лазили там по горам, ловили диких черепах, часто нарывались на змей греющихся на солнце, глаза их уже замечали и мы их обходили, иногда из любопытства закидывали чем нибудь и смотрели как и куда они удирают. И самое самое яркое дикое впечатление - это когда перед ужином мы спускались с гор к домикам отдыха и смотрели вверх, перед закатом в какой-то определённый час, погревшиеся змеи (брррр!) лезли вниз в свои норки и вся гора и трава словно волны кишила ползучими вниз... Ох это такой дикий страх и адреналин...
раскрыть ветку 7
+18

Мне было 12 лет и в 98 году я ездил к родственникам в Узбекистан. А сам я живу на Урале и привык что у нас добрая природа. Решил я значит улечься на травке полежать насладится дивным краем и что то защекотало руку ну думаю травка или мурашек. А там на руке сидел гигантский паук и ласково щекотал мне кожу. В другой раз нам кот принес змею. Там лучше дружить с баранами их все твари боятся.

раскрыть ветку 5
+21
Да, тип знакомый рассказывал, что если ночуешь в степи, надо шкуру барана как подстилку использовать т.к. баранов змеи боятся, потому что те их топчут до смерти.
раскрыть ветку 4
+2
Ты наследница слизерина, тебе снилась нагайна
+12
А снимал бы нормальное горизонтальное видео - заметил бы раньше.

Вертикальные видео убивают!
+63

В рубашке родился парень. А отец, наверное, поседел за эти секунды.

раскрыть ветку 11
+43

А куда интересно отец смотрел, даже на видосе  видно что это змея, а он вообще в метрах 4 стоял.

раскрыть ветку 4
+25

во-во

Иллюстрация к комментарию
+11
Он смотрел в экран смартфона. Обычно вокруг мало что замечаешь.
+4
На видосе видно, а на экране смартфона бликующем на солнце нет.
-1

Думаешь с узкими глазами все хорошо видно?

+6

В отличие от некоторых млекопитающих,  змея мудрое животное, она поняла сразу что если сделает кусь, из неё сделают плов или шашлык )))

+1
Безглазый отец.
0
https://youtu.be/VtP4_uLZRwE

Подрастет - будет кобрам лещей давать
-24
Змеи детей не кусают
раскрыть ветку 2
+13
Да с хера ли?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+52
А змея такая:
- Это же азиаты! Я сваливаю нахер... Они даже летучих мышей едят!
раскрыть ветку 4
+43
Просто кобра "очковая" ;)
раскрыть ветку 1
+8
Очканула
+2

Это индийцы!

раскрыть ветку 1
+1
Индийцы тоже вроде как не в Африке живут.
+9
+13
Лежишь себе, лежишь... И тут оба-на за хвост тебя цап... Змея удирала быстрее папашки
раскрыть ветку 1
+1

Если бы за хвост...парень потянулся строго к голове, обратите внимание. Дикое везение....даже у меня аж похолодело внутри.

+12

Пошел папа с сыном змея запускать...

раскрыть ветку 2
+3
Змей и запустился
раскрыть ветку 1
+7
забил на работу, перестал бриться, отрастил пивной живот...
+3
Кусь блять, кусь у играющей кошки, а тут укус насмерть.
+4
Я так думаю там теперь две кучки кирпичей. Побольше и поменьше.
раскрыть ветку 1
+12
Всё нормально, я сама обосралась
+5
Гуляешь себе, гуляешь... а это еще что!?

Лежишь себе, лежишь... а это еще что!?

+5

Когда смотрю такие видосики, радуюсь, что родился и живу в крупном городе, где вся лишняя живность давным-давно вымерла.

раскрыть ветку 4
+5

Если вы их не видите, это не значит, что их нет.

Новосибирск. Дачи совсем недалеко от города. Выездные соревнования по туризму лет 7 назад. Подходит ко мне ребёнок лет 10, держа за хвост ужа/гадюку с каким-то вопросом. Змею отобрал и выкинул подальше.

раскрыть ветку 1
0

Москва, МО. Уверен, что они есть, но я змей в жизни не видел ни разу.

Зайчиков встречал и лисичку один раз.

+1
И на природу никогда не выезжаете?
0

Ну хз, тут есть другая живность. Люди.

+2

Отец тупой. Ну видно, откровенно видно было змею даже на видео заранее. Ну какого рожна он не окликнул ребёнка.

Дите в рубашке родилось

.

раскрыть ветку 3
+5

может у него дома ещё 12 голодных ртов?

раскрыть ветку 1
0

)))) тогда да.

0

Встань спиной к солнцу, поснимай на говёный телефон, когда оно светит в экран.

Просто не увидел, причем тут тупой?

+2
Ему капздец как повезло.
А так будь змейка больше, вот и обед сам пришёл.
+1

В Австралии вообще полно всякой ядовитой дряни. Ребеку реально повезло.

0

Не понятно, отец видел змею и нормально что рядом ребёнок гуляет?

+1
Очень жутко!
0
Змеи и дети - вещи плохо совместимые.

Я как то в возрасте лет 8 на дачном участке нашел вроде желтобрюхого полоза, метра 3 длинной. Хотел взять за хвост, погладить (всегда змей любил) но он стремительно уполз. Только в сознательном возрасте прочитал об этих змеях и узнал, что эти гады агрессивные и могут первыми нападать на людей.
0

Так-то батя раньше пиздюка по тапкам дал

0
Я был таким же в детстве. Да и сейчас, за уши от змеи не оттянешь.
0

Вот поэтому надо по три ребёнка минимум клепать. Один про запас!

0
Мне одному послышалось что мужик кричит «Не лезь» когда малой тронул змею? Мне аж сначала показалось что в СНГ дело происходит )
0
Это просто возраст, он слишком мал ещё, чтобы душить змею. Был бы старше, на раз-два схватил её и задушил вмиг, она бы даже сделать ничего не успела
0

Батя слепой что-ли?

0
Папаша мудак конченный,куда смотрел?
0
Ах*е*ь
все пересрали, все! Родичь, дитё, кобра, я...
0
Надеюсь кобру не убили
0

Мне показалось, или он в конце видео говорит Нагайна?

0

Змея была сытая. Грелась на солнышке. А то бы

раскрыть ветку 2
0

А была - бы голодная, что изменилось бы? Змея первая не напала бы, она нас боится еще больше, чем мы ее. Только если посчитает, что угроза для нее неизбежна а иначе предпочтет уползти.

раскрыть ветку 1
+1

Голодные кобры обично более агрессивны.

0

Малой ещё и возмутился, что у него игрушку отбирают.

Похожие посты
1727

Кто говорил о том, что компьютерные игры вредят детям?

Мальчик в возрасте 10 лет вырулил машину своей прабабушки в безопасное место после того, как она упала в обморок за рулём на скоростном шоссе - и приписывает свои навыки вождения игре в Mario Kart.

Кто говорил о том, что компьютерные игры вредят детям? Дети, Мальчик, Прабабушка, Игры, Геймеры, Mario Kart, Авто, Спасение

Игровое сообщество: [видимое счастье]

Отсюда - https://redd.it/i13w30

Показать полностью 1
6119

Отчество

Прочитала пост Учитель лучше знает и вспомнила случай из детства.
Как-то раз, лет в 6, спросила у папы, какое у меня отчество "Дмитриевна" или "Владимировна". Папа заметно напрягся, выдавил "Дмитриевна" и поинтересовался, откуда растут ноги у данного интереса.
А я просто знала, что папу зовут Дима, но не знала, как звучит полное имя. И в имени Владимир мне тоже послышался корень ДИМ. Но папа, наверное, на секундочку задумался, т.к. друг семьи Вова у нас тоже имелся...

1529

Что в голове у этих фемок???

Австралийка написала вот такой твит (позже удаленный):

Я беременна! Скоро сделаю УЗИ, чтобы узнать, это девочка или делать аборт.

#убивайтевсехмужчин

Что в голове у этих фемок??? Дети, Беременность, Twitter, Мальчик, Девочка, Аборт, Феминизм

Она узнала от пользователей много нового о себе, а потом опубликовала это:

allyah:

У меня нет ни малейшего желания читать все эти негативные комментарии. Вот вам последняя информация: Кое-кто убедил меня рассмотреть возможность растить ребенка как девочку, даже если родится мальчик, попытавшись начать терапию, как только ребенку исполнится семь лет. Я читаю много литературы на эту тему.

Что в голове у этих фемок??? Дети, Беременность, Twitter, Мальчик, Девочка, Аборт, Феминизм
Показать полностью 1
420

Бурак Оздемир дарит кровать и игнгалятор больному мальчику!

Видео идёт без звука.

До чего же приятно видеть, что он умеет не только готовить вкусности, но и творить добро для других людей!

Отсюда - https://redd.it/htp1jn

970

Ну вы же электрик , сделайте нам !!!

Ну вы же электрик , сделайте нам !!! Детский сад, Воспитатели, Дети, Дочь, Папа, Просьба, Наглость, Электрик

фото из открытых источников

Когда у меня дочь пошла в сад то мы заполняли там анкеты , где работает папа мама , их должности и номера телефонов , тогда я работал по командировкам электромонтажником.

Как то попросила на собрании воспитательница розетку сделать в группе.Сделал.Потом заменить лампочки.Заменил.Потом поменять все розетки на другие с крышками чтоб дети не лезли.И понеслось, поглядеть чайник а то не отключается, всякие игрушки на батарейках а то не работают,глянуть зарядное устройство на телефон и т.д.

По началу как бы хотелось помочь им , чтоб в группе было всё хорошо , расположить хорошее отношение к себе и соответственно к своему ребёнку со стороны воспитателей,деньги за ремонты не брал,делал от души .

Но потом это начало переходить границы , последней каплей было когда одна из воспитателей позвонила в 7-00 утра (я спал , был выходной у меня и дочь не собирался вести в сад о чем днем раньше сказал им) и попросила прийти помочь ихнему электрику а то тот не может понять почему в половине сада нет света.

Может я грубо ответил ей , но достаточно коректно объяснил что в 7-00 мне родственники редко звонят и то если что то случилось а тут воспитатель которая мне не жена пытается припахать меня вот прям сейчас и тут же.Объяснил также что права лезть в систему электроснабжения сада не имею права, одно дело розетки с лампочками заменить т.к. у вас электрик раз в неделю приезжает на час , а другое дело по 0,4 кВ работать и в случае чего я крайний буду,так что увольте и до свидания-и бросил трубку.

А после перестала здороваться , зато начала как то хамить что ли , с одной стороны мне по фигу на неё было , но с другой лишь бы на ребёнке не отыгралась.

А Месяца через четыре она уволилась и ушла в другой сад , говорила родителям детей что далеко ездить.

Вот так многие доброту принимают за слабость , а может просто виды имела , хотя не давал повода ни разу ...

А садик дочь давным давно закончила , а ту воспитательницу больше так и не встретил.

2754

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник

В Северной Осетии умер больной раком крови мальчик, у которого аферисты украли деньги на лечение. Об этом сообщает "КП".

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник Негатив, Некролог, Рак, Дети, Мальчик, RIP, Чиновники, Мошенничество, Длиннопост

По данным издания, 9-летний Али боролся с недугом последние пять лет. У него был острый лимфобластный лейкоз, и его родные открывали сбор средств на его лечение. День назад близкие сообщили в Instagram о смерти мальчика.

"Али, самый сильный и смелый мальчик! Он всегда верил, что победит. Что сможет! Его уверенность давала силы бороться до конца. Всю боль он, ребенок, терпел достойно. И, кажется, что весь мир объединился, чтобы помочь Али встретить здоровое будущее. За это спасибо вам большое, добрые люди! К несчастью, мечте не суждено было сбыться", - сказано, в частности, в посте.

Уточняется, что ребенок ждал спасения семь месяцев, но ему не успели помочь.

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник Негатив, Некролог, Рак, Дети, Мальчик, RIP, Чиновники, Мошенничество, Длиннопост

По информации газеты, мальчику удалось временно победить болезнь, однако чуть меньше года назад у него начался рецидив. При этом необходимая для лечения сумма была слишком велика, а семью ребенка обманули мошенники. Когда у родных уже почти не осталось времени на сборы, матери ребенка по номеру для сбора позвонил мужчина, который пообещал покрыть все расходы на лечение. Он попросил назвать номера карт. Потом аферисты сообщили, что якобы первый платеж в размере 4 миллионов рублей завис, и попросили продиктовать код из СМС. В результате мошенники сняли со счета 500 тысяч рублей.

Как установила полиция, аферисты обналичили украденные деньги в Оренбургской области. При этом звонивший оказался экс-чиновником, бывшим директором областного фонда детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, который в настоящее время находится в местах лишения свободы.

Полиция продолжает расследование, а деньги вернули на счет Али. Однако собранной суммы в размере 7,5 миллиона рублей не хватило на лечение ребенка – ему нужно было около 54 миллионов для клеточной CART CD22 терапии в США. Теперь семья Али собирается передать собранные деньги в фонд помощи больных раком детей.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Москве задержаны мошенники, вымогавшие деньги у больных онкологией.

via

Показать полностью 1
2350

Как я "помогала" папе получать вышку

Папа и мама учились в Брянске в БТИ. Иногда когда четырехлетнюю меня не с кем было оставить папа брал меня на пары и даже на зачёты. Один раз не знаю по какому предмету был зачёт, у преподавателя было хорошее настроение, а у меня наоборот не очень. Я все дёргала папу шепотом когда мы уже пойдем домой, преподаватель услышал и сказал: "Ладно, Орловы, не буду вас мучать, пусть дочка мне несёт зачётку. И иду я с последней парты, несу папину зачетную книжку, а по дороге мне студенты свои подкладывают сверху. Всем поставил.

Потом были мы на зачёте по техмеху вроде. Папа решает, я на листке карандашом рисую фермы. Вот такие конструкции. Видела их частенько и запомнила.

Как я "помогала" папе получать вышку Папа, Высшее образование, Дети, Бти

Подошёл препод, глянул мой рисунок, спросил что рисую. Я ответила что фермы. Он спросил кто меня научил, я ответила, что папа. Короче: "Орлов, давай зачётку!"

Может что-то спутала, знаю эти истории только по рассказам папы. Помню только что после защиты папиного красного диплома был огромный и вкусный торт.

8802

Свиноносый ужик - прелесть какой дурной

Если вы на фото видите, как маленькая змейка со вздёрнутым носиком кусает человека/контейнер/батон, то имя этому дурню - свиноносый уж.

Свиноносый ужик - прелесть какой дурной Уж, Змея, Бестолочь, Видео, Длиннопост, Кусь, Свиноносая носатая змея
Свиноносый ужик - прелесть какой дурной Уж, Змея, Бестолочь, Видео, Длиннопост, Кусь, Свиноносая носатая змея

Свиноноски могут думать, что они большие и страшные хищники. И попытаться съесть

Но в случае опасности, как и обычные ужики, разыгрывают целое представление-трагедию с собственной смертью.

А то и вовсе начинают пугать, забавно плющась и делая вид, что они аж целые кобры

Показать полностью 9 1
2574

Такой маленький, а уже педантичный немец!

Перевод:

-Подожди. Стой. Останови машину! Папа, там красный. Это красный, папа!

-Хорошо, я понял это!

-А сейчас зелёный. Ааа! О мой Бог! ;) Всего так много!

Отсюда - https://9gag.com/gag/a43ZgRZ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: