53

Гулдан

Гулдан - бывший шаман орков, живший на Дреноре. Он первый заключил союз с демонами и основал Совет Теней из бывших шаманов, готовых отречься от духов стихий, и подчиниться духам демонов. После создания Совета Гулдан заключил сделку с Килджеденом, который наградил Гул'дана невероятной демонической силой. Когда орки подверглись демонической порче, Гул'дан и Медив совместно смогли открыть портал между Дренором и Азеротом.

Гулдан Фан-Арт, Иллюстрации, Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Warcraft 3, Цифровой рисунок, Орки, Длиннопост
Гулдан Фан-Арт, Иллюстрации, Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Warcraft 3, Цифровой рисунок, Орки, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2

Блин, только читать начал и сразу все.: (

А рисунок хороший)

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

+1

Шикардос! А видео таймлапс есть? )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)к сожалению нет(

0

а как ты это делаешь? я очень хочу научится рисовать персонажей но не пойму с чего начать. Фотошоп\иллюстратор знаю, работаю дизайнером но вот рисовать...эх(

раскрыть ветку 4
0

Пока так, но дальше расти и расти. Я еще не доволен своими работами =) Смотри курсы, например, cg speak)там разные крутаны рассказывают с чего они начинали)

раскрыть ветку 3
0

а с чего ты начинал?) что нужно чтобы стать таким крутаном как ты?

раскрыть ветку 2
0

Никто не знает будет ли вторая часть фильма?

раскрыть ветку 2
0

Надеюсь будет)

-1

А может не надо? ...

Похожие посты
86

Иллидан Ярость Бурьки

Не готова объяснять за плохую камеру еще 10 тысяч лет.

Иллидан Ярость Бурьки Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Иллидан, World of Warcraft, Warcraft, Вышивка

Дизайнер схемы: Makaronka.stitch, распространяется только дизайнером.

Размер в стежках - 89х89

Количество цветов - 28, не считая цвета на бэк.

Техника - счетный/дробный крест, дробный бэк.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: