Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гугл забанил вас

Добрий вечір ми з України !

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, загугли что такое хромакей. Не позорься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Епать ту Люсю ты болен и с британским премьером они по хрещатику тоже на хромакее шли ох и вафел убогий пля какие же вы коненые
Предпросмотр
YouTube3:50
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли у буржуев отдали народу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем они у ваших Сеченов и так далее не берут у них побольше будет тоже б русскому народу дали а то хуй без соли доедают. Тьфу без сахара. Опять забыл
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот откуда инфа про дохуя воинов то? ты же явно их диванных войск , кстати, у вас же там вроде всеобщая мобилизация? или это тоже вранье?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё причем полное
2
Автор поста оценил этот комментарий
С самого демократичного из демократичных тытубов

Я ж в России живу, откуда у меня телевизор.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/12/21/v-rossii-p... прокомментируй перед спец операцией как раз вступило в силу как думаешь в чем нужда была такая???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так раз вы сами не можете отличить белое от черного, может и пришла пора показать? Даже чеченцы это поняли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай думать вместе. Если тебе тяжело я помогу тебе думать первое это то что идёт спецоперация в которой ахуеть не встать как дохуя полегло ваших воинов и техники это что так много у нас науисто и азовцев или у них так много оружия??? Второе почему у вас там на улице в Москве за то что человек в пустым листом бумаги стоит его менты принимают и в лучшем случае это штраф. Третье ты как думаешь это Москва сама потонула или может это к нациков есть такое вооружение. Почему дед в бункере прячется??? Мне продолжать ??? Послушай уж тогда Гиркина если уж ты укро СМИ не веришь он же был в ДНР и ЛНР где-то там главным вотпослушайчто он обо всем этом говорит. Жду от тебя коменты
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнутый или как я спросил от кого прячется. А ты мне пишешь что за своих прячется. Вопрос повторяю от кого прячется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш президент в Киеве на улице пишет каждый день видео выступает перед народом а ваш дед в бункере прячется чувствуешь разницу??? Ссыкуны они ж если в верхах то что говорить дальше стол ему сделайте пол километровый вашему старичку шизоидному который собрался Гитлера перкплюнуть
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укрорейх прячется в городах,среди своих соотечественников.. Если для вас это новость, то сочкствую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнутый или как я спросил от кого прячется. А ты мне пишешь что за своих прячется. Вопрос повторяю от кого прячется?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в том, что Укрорейх прячется за своими. Если бы не было задачи сохранять жизни мирняка, то давно бы все расхерачили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Укрорейх от кого прячется???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ленись, ставь знаки препинания. Не спеши, проверяй то, что написал.
Я не дешифровщик. Поэтому глубоко вдохни, соберись, и напиши ещё раз свою мысль. Не забудь пометить смайликов место, где должно быть смешно)
Понимаю, русский язык не родной тебе, но я тебя верю, у тебя должно получиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ладно привычка писать без знаков препинания увы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О май гад, ты открыл мне глаза!!!111адинадинадин

Тебе лет сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл не открыл комментарии по поводу к чему и зачем это было???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети что Аллея Ангелов тоже жить хотели.
Но, видимо, не всем вна Украине можно было жить не тужить. Только избранным, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так скажу они позвали русский мир он пришел появилась такая алея как думаешь почему она появилась что бы донбас ненавидил Украину логически мыслить умеешь. Ищи кому выгодно
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал, что вброс это.. Люди делают правильное дело, кормят, выносят из под огня, прикрывая своими телами, доставляют еду, воду, а "хохлы" видят лишь что привезли не муку а борошно.. не знаете до чего докопаться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в курсе для чего Россия поправки к гостям делала на кануне спецоперации https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/12/21/v-rossii-p...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не похер? Хоть что-то привезли. Укровоины только уничтожать могут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у вас все похер а как морячек куево покурил на Москве так надо Украине войну объявлять. Боже яке воно йобнуте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, у тебя логика на уровне сложения и вычитания, а у меня на уровне логарифмов и интегралов

Диалога не получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поясни свои логарифмы а то люди в комментах уже пишу. Что Зеленский с Джонсоном на хромакее по хрещатику идут. А бункерный дед снова в бункере кого боится??? Народа русского
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине рубли не принимают.
Есть сообщения о разграбленных гуманитарных конвоях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кем разграбленных????
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети что Аллея Ангелов тоже жить хотели.
Но, видимо, не всем вна Украине можно было жить не тужить. Только избранным, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты был свидетелем смерти этих детей или ты о них узнал из русского телевизора???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ти тип решил, что спецоперацию начали что бы муку раздать?))) или к чему ты клонишь? Вроде всё понятно. Люди без колёс, магазины не работают, парни пошли в соседнем городе купили и доставили. В чем проблема то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли купили?? Или ебнули украинский гум конвой и потом от своего имени раздали??? Не думал о таком варианте или они набожные и так бы ни за что на свете не сделали бы???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё тебе не нравится? Забрали там где много, отдали тем у кого мало. Дело Робин Гуда живёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю ты такой весёлый как то чер что без ног и его ещё командир русский в госпитале подьебует говорит желаю встать на ноги
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы муку, нам микроволновки и стиралки, честный бартер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага зачёт . Паляныця
4
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал, что вброс это.. Люди делают правильное дело, кормят, выносят из под огня, прикрывая своими телами, доставляют еду, воду, а "хохлы" видят лишь что привезли не муку а борошно.. не знаете до чего докопаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так они кадыровцы украинцев от украинцев спасают оеей ото я удивился ничесе жили не тужили с 1991 и на те ложились что кадыровцы пришли нас от нас спасать и нас нашими продуктами кормить оееей какой больной ум русский человек. Д думай
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много-много раз разжевали уже. Они разграбили ближайшие магазины.


Ты видел как воюют кадыровцы? Вот это вот с пулеметом наперевес и стрельба по пустым домам? Ну так у них всё. Чего удивляться.


Они о своих людях в Чечне не заботятся, а ты удивился, что они показуху на Украине устроили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не похер? Хоть что-то привезли. Укровоины только уничтожать могут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак до войны в Мариуполе и так все было Л логика в чем???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а почему ты считаешь, что твой вариант более вероятен? Может у тебя есть какие нибудь доказательства, кроме домыслов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя Ютуб забанен доказательств мало?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ясно написано что постепенно возвращается жизнь а до прихода спецоперации России там жизнь была любой ваш Мурманск обзавиловался бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё а разве не Россия сделала 1 и 2 чеченскую войну???
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы им не взять денег в Чечне и не закупиться мукой и макарошками где поближе? Или это не будет считаться гуманитарной помощью?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты себе это представляешь пришли военные кадыровцы закупиться в метро или Ашан???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, поясни, почему ты у меня записан как "хохломразь" ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По видосу есть что сказать а то я не разбираюсь
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл оригинал в телеграмме Кадырова, нет ни слова о том что везут из Чечни
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ясно написано что постепенно возвращается жизнь а до прихода спецоперации России там жизнь была любой ваш Мурманск обзавиловался бы.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Логика железная а до этого что у людей до войны муки не было или они плохо жили что вот так случилось что теперь украинцев в Украине кормят кадыровцы
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

вброс же, говорится о том, что кадыровцы ограбили магазины украинские, и этими товарами кормят украинцев.. рекурсия

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно грабить украинцев что бы кормить украинцев в Украине и делают это кадыровцы пипец русский человек ты как там ??? Не болеешь??
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много-много-много-много раз разжевали уже


Ты не в логистику совсем не раз, да?

Везут с ближайших складов. Гонять в РФ грузовик, организовывать провод колонны да и прочие ништяки долгого и глобального перемещения грузов в это время, ну так себе идейка.

Ты тоже так можешь сделать. Оптовые центры продаж, уверен, от тебя недалече.

Кривоватый наброс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где у кадыровцев а верне с каких пор в Украине были свои склады???
показать ответы