Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гудок наезжает на Валуева

Гудок наезжает на Валуева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пример что если боксёр, то это не значит что двух слов связать не может.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пример, что если боксёр двух слов связать не может, ему стоит завести личного спичрайтера
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из одного сопроводительного письма:
Здравствуйте, Николай! Я слышала вам нужен хороший спичрайтер для боксёра. У меня как раз много опыта . В последнее время я работала у господина Кличко. Если вас заинтересует моё предложение пишите по адресу г. Вашингтон, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
С уважением, Дженнифер Псаки.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не видел перлов с Валуевым (как с Кличко). Он даже для рекламы речи неплохо толкает. ну всмысле не такой отбитый как Кличко вообщем )
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а может внутри Коли - маленький и умный человечек? этакий костюм, аля люди в черном?!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а может внутри Коли - маленький и умный человечек? этакий костюм, аля люди в черном?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Просто череп толще и не пробивается..
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел его в игре "Кто хочет стать миллионером". Так он там выглядел даже довольно умным и интересным человеком.
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко,кстати, после боя с Поветкиным такой стал.Посмотрите записи до того он там вполне нормально говорит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот Кличко =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.
Автор поста оценил этот комментарий
На видюхах Валуев адекватно разговаривает, понятна речь и логика, в отличие от логики Виталика. Виталик конечно мысль адекватную пытается донести до простого обывателя, но вот что то у него нихуя не получится. либо он профессор и общается на каком то "илитном" языке, либо у него реально дефект моска, что не может мысль свою выражать адекватно, хоть она у него и присутствует. Хули, амбиции боксера. Сам долбоебе, точнее сильный долбоеб, а власти хочется все равно, самоутверждаться то как то надо в этой жизни, вот Виталик и решил приписать себя к сильным мира сего. Лель блядь! На самом деле вот таких долбоебов с амбициями полно везде. Которые думают не о человечестве а о своем статусе и своей выгоде. Если своего не добьются, писька на себя не встанет, а это для них очень обидно. Кароч, вывод - во власти очень мало таких людей, которые бы на первый план ставили будущее человечества, нежели свои амбиции, но эти люди есть, хотя и о своей выгоде не забывают. Все очень сложно кароч, что то меня понесло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он немец, ни по - русски, ни по - украински ни бумбум)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитать однако тожесуметь ннада!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал бы мой друг: "Обосцал"
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый боксёр так может
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь каждый, мало кто может это делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я тут одного бывшего боксера - вот он может но не во всём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто работа должна быть эффективной, а не там, где ты сидишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший боксёр и словесно может сделать накаут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку