Дубликаты не найдены

+101
Хороший пример что если боксёр, то это не значит что двух слов связать не может.
раскрыть ветку 25
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+61
Хороший пример, что если боксёр двух слов связать не может, ему стоит завести личного спичрайтера
раскрыть ветку 4
+26
Ну я не видел перлов с Валуевым (как с Кличко). Он даже для рекламы речи неплохо толкает. ну всмысле не такой отбитый как Кличко вообщем )
раскрыть ветку 9
+6
На видюхах Валуев адекватно разговаривает, понятна речь и логика, в отличие от логики Виталика. Виталик конечно мысль адекватную пытается донести до простого обывателя, но вот что то у него нихуя не получится. либо он профессор и общается на каком то "илитном" языке, либо у него реально дефект моска, что не может мысль свою выражать адекватно, хоть она у него и присутствует. Хули, амбиции боксера. Сам долбоебе, точнее сильный долбоеб, а власти хочется все равно, самоутверждаться то как то надо в этой жизни, вот Виталик и решил приписать себя к сильным мира сего. Лель блядь! На самом деле вот таких долбоебов с амбициями полно везде. Которые думают не о человечестве а о своем статусе и своей выгоде. Если своего не добьются, писька на себя не встанет, а это для них очень обидно. Кароч, вывод - во власти очень мало таких людей, которые бы на первый план ставили будущее человечества, нежели свои амбиции, но эти люди есть, хотя и о своей выгоде не забывают. Все очень сложно кароч, что то меня понесло.
раскрыть ветку 1
+1
прочитать однако тожесуметь ннада!!!
+1
Как сказал бы мой друг: "Обосцал"
0
Не каждый боксёр так может
раскрыть ветку 3
+4
Не только лишь каждый, мало кто может это делать.
0
Знаю я тут одного бывшего боксера - вот он может но не во всём.
раскрыть ветку 1
0
Хороший боксёр и словесно может сделать накаут.
+46
А Валуев то знатный тролль, оказывается. По крайней мере Гудкова он очень тонко затроллил.
ещё комментарии
+34
Валуев порвал шаблон Гудкову, тот думал что голова у боксеров чтобы в нее есть, а оказалось там еще и мозг есть который не так просто запутать своей демагогией
раскрыть ветку 2
+26
Просто до головы Валуева никто так и не достал на ринге. Ну по крайней мере он не заметил
+5
пока только шаблон порвал)
+27
Валуев хоть и не мэр, зато молодец, связно общается и отлично троллит.=) Это вам "не только лишь все".
ещё комментарии
+26
У него 9-ть жизней видать!
раскрыть ветку 11
+36
гудок видать в МакКалуда решил поиграть.
раскрыть ветку 6
+18
МакЛауда,вроде
раскрыть ветку 4
+3
Мак-калуда)))) Наркоман, а не бесмертный какойто))
+9
Да тут и 9ти не хватит.
-13
у боксера или кгбшника?
раскрыть ветку 2
+7
у Гудкова
ещё комментарии
ещё комментарии
+24
Валуев качественно отбривает. Явно не Кличко - мозги не отбиты.
ещё комментарии
+21
Гудок слился, перейдя на оскорбления.
+19
горжусь Николаем, честно сказать когда его избрали в думу у меня пригорело и я думал какого члена в думе сидит отмороженный боксер с отбитой головой, а вон оно как выходит то! Коля, прости я в тебя не верил!
+16
Шикарно ответил.
раскрыть ветку 1
+7
Особенно второе сообщение. Изящный образец отсечения демагогических инсинуаций. От Валуева не ожидал, если честно. Хорошо, если не фэйк.
+10
Коля молодчина! Уделал высерка!
+8
Валуев - красава!
+6
Четко его Ник бреет:) приятно почитать
+6
Гудков за свой гудок пусть теперь очкует. Валуев -уважуха, горжусь им)!
+6
Временами мне кажется что валуев такой тонкий тролль что сам распускает про себя стереотипные анекдоты..... и сам же их сочиняет..
+5
вот хорошие слова в одном посте были, не мои
Итак парадокс:
"Как-то подумал о символическом отличии России и Украины. Символ бокса Украины - Кличко - внешне интеллигентный мужчина с европейской внешностью. По сути - тупой идиот, не способный связанно двух слов сложить. Символ бокса России - Валуев - внешне питекантроп. По сути - образованный, интеллигентный человек, который способен без подготовки толково и связанно ответить на любой вопрос."
+3
видел Валуева в живую:
Нормальный, уверенный в себе мужик, только чуть выше остальных.
В словесной перепалке с Кличко, уделал бы его в одни ворота.
+2
А Коля то норм.
+2
Валуев крут!!! Замена чаку достойная!
+1
Гудкову еще не мешало бы историю хорошо поучить, прежде чем пытаться остроумием блистать. Или Гудок у нас теперь за монархию?
http://s3s.so/HL4
-2
А Валуев ещё школу не закончил разве?
-6
@moderator
нет тэга твиттер
-6
язык может и есть. но вот какой от него выхлоп, мне интересно. от таких вот как он, которые изначально к политике никакого отнешония не имеют
ещё комментарии
Похожие посты
2490

Поезд изменил расписание ради 14-летней девочки: для нее сделали дополнительную остановку, чтобы она ездила из поселка в школу

Поезд изменил расписание ради 14-летней девочки: для нее сделали дополнительную остановку, чтобы она ездила из поселка в школу Россия, РЖД, Электричка, Остановка, Девочка, Добро, Гудок

С 1 февраля у поезда Санкт-Петербург — Мурманск появилась новая остановка на станции Пояконда. На этой станции выходят и садятся всего два пассажира — 14-летняя Карина Козлова и ее бабушка Наталья Викторовна.

Поселок Пояконда находится на самом юге Мурманской области. Раньше поселковые дети ездили на электричке до станции Княжая — там они пересаживались в школьный автобус и добирались в школу, которая находится в поселке Зеленоборский. Путь занимал полтора часа, и для сопровождения детей туда и обратно в Пояконде с ними ездила бывшая воспитательница детсада Наталья Викторовна Козлова, бабушка Карины.

— Доводила детей до автобуса и ехала с ними до школы. После занятий мы добирались обратно, только уже на поезде дальнего следования. Сначала было 12 детей, потом восемь, потом трое, а теперь осталась одна Карина, — говорит Наталья Викторовна.

Возвращаясь со школы, Карине нужно было садиться на поезд Санкт-Петербург — Мурманск: чтобы добраться до Пояконды, приходилось покупать билеты до станции Полярные Зори, так как остановка в Пояконде всегда была технической и не предназначалась для выхода пассажиров. В декабре прошлого года техническую остановку отменили, и Карина могла попасть домой только на электричке в 19:10 и приехать в Пояконду только в 9 вечера — а утренняя электричка выходила в 7:39.

— Автобусы до Княжой и Зеленоборского у нас не ходят. Добраться можно только по железной дороге. Но вечерняя электричка идёт очень поздно, к тому же у нас полярные ночи. Да и Карина бы уставала. Можно нанять частников на машине, но это тысяча рублей за рейс. Таких денег у нас нет, — рассказывает мама Карины Наталья Козлова.

Мама девочки обратилась к администрации Кандалакшского района, а там, в свою очередь, договорились с железнодорожниками. Теперь количество остановок поезда маршрута Мурманск — Санкт-Петербург увеличено на одну, а бабушка Карины каждую субботу ездит в Кандалакшу, чтобы взять билеты на поезд на неделю вперед. Стоимость самого бюджетного варианта — 277 рублей на Наталью Викторовну и 138 рублей на Карину, и эти расходы им компенсирует школа.

Источник:

http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=1403733

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: