Найдены возможные дубликаты

+1

к зиме готовится

0

Купил, я еще до того, как узнал, что зеонами апгрейдить можно. Но еще "мамка" моя до 32 гб поддерживает ОЗУ. А старая всего 8. Так что особо не расстроен. Тогда новый комп мне в 20000 обошелся, сейчас комплектующие такого уровня, новые где то в 60000 влетят.

раскрыть ветку 1
0

Я когда в 2010 году покупал свою материнку биостар на 775 и DDR3, также не думал о зионах. Да и неизвестно про них было.

А в 2015 начал присматриваться к апгрейду компа и выглядел как незадорого  увеличить мощь ящика.

А друг, так же как и вы, до повышения бакса прикупил материнку новую, i5 камень и видюху. сейчас на это цены аццкие.

0

Зима близко.

0
А что это там такое аппетитное в бутыли?
раскрыть ветку 1
+2
Это аппетитное - медицинский спирт )
0
Мать моя женщина. Тут же как минимум на валенки хватит.
и он работал? о_О
раскрыть ветку 1
0
Работал и удивительно не жаловались, что перезагружается. Тупанул не глянул температуру
0
Эт резинка для волос ?!
-1
Такое руками брать и фоткать? Брр... Сразу бы в пылесос... Кстати, бп и видяха как? Такое же печальное зрелище?
Был бы вариант с мышами или ящерицами, уже что то :-)
раскрыть ветку 2
+1
Там не так пылью покрылось. Обычного пылесоса нет, только для тоннера
раскрыть ветку 1
0
Плохо, вредно таким дышать, почти как тонером, там заразы куча, аккуратнее...
-2
Сокет 775, да батенька, покрасить и выбросить...
раскрыть ветку 18
+1

Зря. 775 да еще с DDR3 памятью еще поработает.

XEON дешевый способ апгрейда до 4 ядер. А если еще и 8 гб оперативы с норм видюхой, еще поработают лет пять без проблем.

Хотя и DDR2 4 гб вполне себе тянет нетоповые игры.

А данная материнка гибрид:

два слота DDR2 и два слота DDR3. Работают или\или.

У друга такая же.

XEON E5450

2х4 DDR3 1333

geforce gtx 1070 ti

Ведьмак 3 идет на максимуме.

раскрыть ветку 17
+1
Китайцы рулят. Честно. Пылилась на полке офисная мамка, хоть и ддр3 но 2 слота... Теперь это хорошая машинка, догоняет i5 по тестам... Причем зеончик стоил меньше тысячи! Карл! Это чудо какое то...
Память тоже от них, 2х4 двухсторонний Килсар, чистый китайский бренд... Очень рекомендую такую тему...

ПС видяха 1070 излишне мощная, узкое место pci-e 2, на мамке, а видяха третья, поток режется. Можно не новую двойку подобрать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
0

Не все материнки подходят. Знаю, сам подумывал над таким решением, ибо имею ASUS P5K рабочую. На ней 4 слота под память DDR2, но xeon не обладает графическим ядром. Для топовых игр нужна топовая видеокарта. А с ней проц не так уж и важен, ежели конечно это не допотопный celeron. Да и успел в свое время до подорожания приобрести Core i5 4440, и Nvidia GTX 760 от ASUS. Пока этот набор тянет абсолютно  все, DOOM правда на средних.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: