Губка Боб Квадратные Штаны

Губка Боб Квадратные Штаны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Forza Horizon 4… Сколько нервов сжег в онлайне. Пока переключился на сингл GTA 5, там можно из машины вылезти и шмальнуть по толкающемуся мудаку из АК-47

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в Форце не лезу в онлайн, хватает хардкора в офлайне на сложности эксперт
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в оффлайне уже все прошел, один день в неделю трачу на недельные ивенты по машинам. Остальное время в онлайне без помощников гоняю. Если бы не бортующиеся уебки, я был бы счастлив

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, может хоть тут найду ответ, перерыл все форумы и тд. В общем форза начала дико фризить на любых настройках графики, хотя успел наиграть около 50 часов без единого фриза. Перестановка игры, винды и почек не дала результата. Может кто сталкивался? Вы моя последняя надежда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В середине марта выйдет большой апдейт, кстати. Может поправят

Автор поста оценил этот комментарий

Не могу помочь, я ее купил бандлом с ХВОХ( ебал я эти цены на игровые компы

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас чо-то не понял, но в форзе хардкора с ботами нет. Достаточно стены не сшибать, а авто у ботов ± равные, невозможно только трассы с прыжками и включенным дамагом пройти на максимуме ибо боты не дамажатся, а вот свое авто на третьем прыжке превращается в нексию не бит не крашен.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю на эксперте, с выключенной системой стабилизации, "симуляторными" повреждениями и отключённой перемоткой - всё хорошо кроме уличных гонок на эксперте - у впереди идущего бота часто включается турбореактивный двигатель, после чего его хер догонишь. Ну и плюс играю на паде от хуана.

З.Ы. у меня почему-то не ломается машина на гонках с прыжками, наверное потому, что в этих заездах нужно использовать багги.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Уличные отдельная история, временами просто имбокары вроде boneshaker'а попадаются, а так за пределами д класса все ок. А багги я не беру тк играю на руле и фидбек на багги полное уг. +кнопки не могу переназначить тк под сраную смену радио нужно обязательно выбрать 2 кнопки, под навигатор еще, под фотомод, под перемотку, смена камеры. А вот передачи менять, ручник - сцепление оно нам и нахуй не нужóн. Одновременно клава+руль не пашут. Видимо, они плеер делали, гонки по приколу получились.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, это Horizon, а не Motorsport. Я понимаю что это далеко не аркада, но игра сделана чисто для фана, зачем эти заморочки с управлением?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тк я и не говорю за сим-фишки вроде топлива/баланса тормозов /радиаторов. Я говорю о том, шо в игре об автомобилях я не могу не назначить по 2 кнопки для радио и быстрого(бесполезного) навигатора, но вот управление авто нах не надо.
Конкретно - мой руль имеет 6 кнопок кроме лепестков и 2 кнопки на палке-шифтере. Вот хочу я изменить раскладку, тк стандартную делал конченый человек. И не могу тк не хватает кнопок под обязательное радио, анну, ревинд, еще какое-то shit и в итоге кнопки кончились, из управления авто осталась только баранка.
З. Ы. Играл я в пиратку моторспорта - такая ж аркада, как и хорайзон.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Анна не нужна, ревинд не нужен, стоковое радио надоедает на второй день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это разрабам объясни, еще в 3 было так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А толку, они лимит на 550 машин убрали недавно, лимит на 150, кажется, тюнов то ли убрали, то ли не сталкивался с ошибкой потому, что перестал тюны после настройки схоронять.
Автор поста оценил этот комментарий
Две кнопки для радио? Странно, на паде оно переключается всего одной кнопкой, остальные используются для навигации и быстрого чата
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На крестовине*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку