Найдены возможные дубликаты

+6

Кстати, вот и объяснение тому, что белка - дерганная. Она видела как патрик в губку вмял)

раскрыть ветку 1
+1
можно без губки обойтись

https://pikabu.ru/story/to_nemnogoe_iz_quotsdelay_samquot_ch...

+3

Из стакана? Это для детсадовцев? Из обрезка трубы семидесятки надо делать, это же пикабушники, тут у каждого 49,5 и в диаметре с руку)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Губка Боб сильно недоволен...

Иллюстрация к комментарию
+1

А у меня надувная подушка есть... от надувного матраса.. Ну я как то её свернул в трубочку, чуть надутую и ничо так! По ощущениям один в один, как настоящая! И всего 350 руб.

раскрыть ветку 5
+1

Ничто не заменит "лучшую девчонку - правую ручонку".

раскрыть ветку 3
0

Надул и вдул, удобно

0

Хороший лайфхак. Надо взять на заметку!)))

0

О-о-о, аффтор шарит!

-3
Эй, @BenitoDuce, а чего в игнор слил? Все, сдался? Слабак
раскрыть ветку 2
0

Да сдался, тебе реальная медицинская помощь нужна, не хочу стебаться над душевно больным.

раскрыть ветку 1
-1
А что, разве каникулы уже начались?
-6
А разве губка боб не для этого придуман?
раскрыть ветку 11
+3

Нет, для этого бабы придуманы.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
626

Если жители Бикини Боттом

Если жители Бикини Боттом Спанч Боб, Патрик Стар, Сквидвард, Сэнди, Мультфильмы, Длиннопост, Хуманизация
Если жители Бикини Боттом Спанч Боб, Патрик Стар, Сквидвард, Сэнди, Мультфильмы, Длиннопост, Хуманизация
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: