Губит людей не пиво, губит людей вода.

Произошло это вчера вечером в московском метро. Девушка попросила мужчину открыть бутылку с водой, сама она не справлялась. Этот рыцарь с сияющим перегаром благородно выручил даму. Подумав, решил, что поступок воистину рыцарский и за него ему просто обязательно дадут. Этот лавелас достал свой второй козырь, красноречие. Он попытался "придержать" ее что бы она не упала. Состоялся следующий диалог:

(Д - Девушка, Р - Рыцарь)

Д - Что это вы делаете?
Р - Я просто хотел вас придержать, что бы вы не упали
Д - Я правой рукой за поручень держусь, так что не упаду, не переживайте

После была минутная пауза, но он решил не отступать и сопровождая каждое свое слово смертельной дозой перегара, продолжил осаду.

Р - А до какой станции едите?
Д - Севастопольская, а вы?
Р - Так вот значит где все случиться Я до Нагорной

И вновь тема для разговора достигла апогея. Видимо, он решил сдаться, но была проиграна битва, а не война, по крайней мере так решил алкоголь в его крови. Нерешительности становилось меньше, как и смысла в словах.

Р - Вода.. Да, вода классная, я люблю воду.
Д - Мне кажется вы больше любите пиво.
Р - Ну пиво - это.. пивоо! А вода рельно классная вещь, я очень люблю пить воду... эээммм... нууу это, как сказать...
В итоге секунд через 15 раздалось тихое, разборчивое "бляяя"

И вот еще одно сердце намотанное на колеса любви.

В оправдание мужика хочу сказать, она постояно хихикала, постоянно сука! Я чуть было не решил, что я тоже должен продолжить его дело и завоевать ее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже готовая сварливая бабка.
Мужик клеит, девушка ведётся, один ты недоволен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с какой квартиры? Поди с той гдя наркоманы живут! Тьфу
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку