8

Губит людей не пиво, губит людей вода.

Произошло это вчера вечером в московском метро. Девушка попросила мужчину открыть бутылку с водой, сама она не справлялась. Этот рыцарь с сияющим перегаром благородно выручил даму. Подумав, решил, что поступок воистину рыцарский и за него ему просто обязательно дадут. Этот лавелас достал свой второй козырь, красноречие. Он попытался "придержать" ее что бы она не упала. Состоялся следующий диалог:

(Д - Девушка, Р - Рыцарь)

Д - Что это вы делаете?
Р - Я просто хотел вас придержать, что бы вы не упали
Д - Я правой рукой за поручень держусь, так что не упаду, не переживайте

После была минутная пауза, но он решил не отступать и сопровождая каждое свое слово смертельной дозой перегара, продолжил осаду.

Р - А до какой станции едите?
Д - Севастопольская, а вы?
Р - Так вот значит где все случиться Я до Нагорной

И вновь тема для разговора достигла апогея. Видимо, он решил сдаться, но была проиграна битва, а не война, по крайней мере так решил алкоголь в его крови. Нерешительности становилось меньше, как и смысла в словах.

Р - Вода.. Да, вода классная, я люблю воду.
Д - Мне кажется вы больше любите пиво.
Р - Ну пиво - это.. пивоо! А вода рельно классная вещь, я очень люблю пить воду... эээммм... нууу это, как сказать...
В итоге секунд через 15 раздалось тихое, разборчивое "бляяя"

И вот еще одно сердце намотанное на колеса любви.

В оправдание мужика хочу сказать, она постояно хихикала, постоянно сука! Я чуть было не решил, что я тоже должен продолжить его дело и завоевать ее.

Лучшие посты за сегодня
7564

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост, Зарплата
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 4
7221

Покупай брат

6305

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6222

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро Покупка, Заграница, Акит, Пошлина, Беспошлинный лимит, Цены, Таможня, Закон
Показать полностью 1
5106

Наглость

Наглость
5102

Про холодец

Показать полностью
4416

Немного позитива в ленту

4331

Требования

Требования
4153

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
3645

Ответ на пост «Разница» 

Показать полностью
3515

Анкета при собеседовании в крупную компанию

Анкета при собеседовании в крупную компанию Трудоустройство, Собеседование
3379

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3123

У меня получилось

3071

Кто как с этим борется?

Кто как с этим борется? Юмор, Работа, Офис, Парадокс, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2860

Бензин

Показать полностью
2848

Если бы Звёздные войны вышли в 1987, а не в 1977

Если бы Звёздные войны вышли в 1987, а не в 1977
2831

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
2729

Задержали насильника из Таджикистана

2638

Евреи

Евреи Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Евреи, Бог, Сон, Мама, Мечта, Богатство, Желание, Повтор
Показать полностью 1
2621

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: