9

Губит людей не пиво, губит людей вода.

Произошло это вчера вечером в московском метро. Девушка попросила мужчину открыть бутылку с водой, сама она не справлялась. Этот рыцарь с сияющим перегаром благородно выручил даму. Подумав, решил, что поступок воистину рыцарский и за него ему просто обязательно дадут. Этот лавелас достал свой второй козырь, красноречие. Он попытался "придержать" ее что бы она не упала. Состоялся следующий диалог:

(Д - Девушка, Р - Рыцарь)

Д - Что это вы делаете?
Р - Я просто хотел вас придержать, что бы вы не упали
Д - Я правой рукой за поручень держусь, так что не упаду, не переживайте

После была минутная пауза, но он решил не отступать и сопровождая каждое свое слово смертельной дозой перегара, продолжил осаду.

Р - А до какой станции едите?
Д - Севастопольская, а вы?
Р - Так вот значит где все случиться Я до Нагорной

И вновь тема для разговора достигла апогея. Видимо, он решил сдаться, но была проиграна битва, а не война, по крайней мере так решил алкоголь в его крови. Нерешительности становилось меньше, как и смысла в словах.

Р - Вода.. Да, вода классная, я люблю воду.
Д - Мне кажется вы больше любите пиво.
Р - Ну пиво - это.. пивоо! А вода рельно классная вещь, я очень люблю пить воду... эээммм... нууу это, как сказать...
В итоге секунд через 15 раздалось тихое, разборчивое "бляяя"

И вот еще одно сердце намотанное на колеса любви.

В оправдание мужика хочу сказать, она постояно хихикала, постоянно сука! Я чуть было не решил, что я тоже должен продолжить его дело и завоевать ее.

Дубликаты не найдены

+2
Ты уже готовая сварливая бабка.
Мужик клеит, девушка ведётся, один ты недоволен.
раскрыть ветку 1
0
Ты с какой квартиры? Поди с той гдя наркоманы живут! Тьфу
Иллюстрация к комментарию
+1

девушка подошла к чуваку попросить открыть воду. Вот к такому человеку:

рыцарь с сияющим перегаром
сопровождая каждое свое слово смертельной дозой перегара
так решил алкоголь в его крови

выбор сделан!

+1

Чтобы такой бред сработал, бухими должны быть оба.

раскрыть ветку 6
0

но ведь она велась, а значит у мужика оставался шанс насчет Севастопольской

раскрыть ветку 5
+1

Велась!?)) по моему некоторые даже прямой посыл нахуй воспринимают как завуалированное «да»))

раскрыть ветку 4
+1

подвыпитый мужик смог подкатить, а ты продолжай и дальше "Я чуть было не решил, что я тоже должен продолжить его дело и завоевать ее."

0
Алкоголь придумали женщины ))) что бы мужики на них велись )))
0
Кобель не вскочит пока…
0

Как писала Каренина в письме к Мерилин...

0
Но тебе не хватило пива?..
0

Логика как с игровыми автоматами, после того как кто то поиграл, после него мне повезет !

-1
Таки да, вода - классная вещь, человек без еды месяц может жить, а без воды несколько дней всего, поэтому она классная классная, такая же классная, как пиво, я без пива тоже могу всего несколько дней
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: