Губерниев ответил на лайк Устюгова под постом с критикой комментатора

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что его никак не задел скандал вокруг действий прославленного российского лыжника Сергея Устюгова, который лайкнул пост с призывом отстранить журналиста от работы на предстоящем чемпионате мира по лыжным гонкам в австрийском Зеефельде.

Изначально Губерниев оставил запись на странице Устюгова в Instagram c текстом "Отлично, увидимся в Зеефельде!" На это отреагировал один из поклонников лыжных гонок, который призвал отстранить комментатора от работы в Австрии. Двукратный чемпион мира Устюгов, в свою очередь, поддержал интернет-пользователя лайком.

Губерниев ответил на лайк Устюгова под постом с критикой комментатора Спорт, Спортивный комментатор, Дмитрий Губерниев, Юмор, Надоело, Видео

"С Сергеем мы знакомы не близко. Но я считаю его гениальным спортсменом и мое отношение к нему вообще никак не поменялось. Устюгов может ставить лайки там, где хочет. Я в любом случае буду рассказывать об успехах. И я очень сильно переживал, когда на "Тур де Ски" ему не помогла команда", - цитирует слова Губерниева "Спорт-Экспресс".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся и на лыжах унылый евроспорт включать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во затрахал этот гУБРНИЕВ.

https://m.sports.ru/amp/news/1071174520/

Елена Вяльбе: «Не могу запретить Губерниеву работать. Но мы постараемся оградить лыжников от его бесконечных интервью»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайка и стоя и лёжа хороша, муж подтверждает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку