Губернаторские меры

Въезд в Орловскую область со стороны Тулы. Взято из паблика ВК.

"Это беспредел, борются с болезнью, посредством помещения людей в автобусы медицинской службы , в очереди более 50 человек и конечно же люди стоят не соблюдая дистанцию и конечно без масок, в основном. Тормозят сотрудники и просят пройти в данную очередь, отказаться от этого чудного обследования нельзя, не уверена, что в волшебных автобусах можно выявить тот самый коронавирус, люди мерзнут и стоят в толпе, риск заболеть увеличивается, к тому же на улице не май месяц. Отстояв в очереди минут 40, ты попадаешь в голубой автобус, где до тебя побывала ни одна сотня людей и подписываешь бумажку той же ручкой собственно, они заполняют твои данные, после этого, просят проследовать во второй автобус, где измеряют температуру, в который ты уже идёшь по желанию, как вам предписания руководства области? Это называется предотвращение эпидемии? Я думаю это называется отчёт и отписка вышестоящему руководству. На этом все, видео прилагаю."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Когда борятся с эпидемией и устанавливают карантинные меры, то у руля стоят санитарные врачи и СЭС. Все остальные им подчиняются и работают на подхвате. Администрация может только пилить, воровать и пускать пыль в глаза. Армия умеет в карантинных условиях, на то и опыт есть и спецы обучены, а в полицию всю жизнь отправляли самых никчемных из армии, результаты налицо. Тупые, но решительные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна показуха, жалко людей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так смысл в том, что санитарный врач отвечает за свои решения, за результаты мероприятий и за жизнь людей. А гребаная администруация, суды и МВД ни за что не отвечают. Типа, сделали что смогли и как могли...

Извечный процесс ИБД - имитации бурной деятельности. А, главное, что комиссия по итогам, готорая из таких же долбодятлов, ничего предесудительного не найдет и полностью одобрит все действия и решения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку