Губернаторские меры

Въезд в Орловскую область со стороны Тулы. Взято из паблика ВК.

"Это беспредел, борются с болезнью, посредством помещения людей в автобусы медицинской службы , в очереди более 50 человек и конечно же люди стоят не соблюдая дистанцию и конечно без масок, в основном. Тормозят сотрудники и просят пройти в данную очередь, отказаться от этого чудного обследования нельзя, не уверена, что в волшебных автобусах можно выявить тот самый коронавирус, люди мерзнут и стоят в толпе, риск заболеть увеличивается, к тому же на улице не май месяц. Отстояв в очереди минут 40, ты попадаешь в голубой автобус, где до тебя побывала ни одна сотня людей и подписываешь бумажку той же ручкой собственно, они заполняют твои данные, после этого, просят проследовать во второй автобус, где измеряют температуру, в который ты уже идёшь по желанию, как вам предписания руководства области? Это называется предотвращение эпидемии? Я думаю это называется отчёт и отписка вышестоящему руководству. На этом все, видео прилагаю."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже на работе предложили зарегистрироваться на сайте добро ру в качестве волонтёра для статистики. Чтоб район отчитался, что волонтёров много. Я, конечно, отказалась быть фиктивным волонтёром, а настоящим не хочу. Но, сам вот этот факт, это предложение опять напомнило, через какое место у нас всё делается.... Очень печально((((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку