498

Губернаторские меры

Въезд в Орловскую область со стороны Тулы. Взято из паблика ВК.

"Это беспредел, борются с болезнью, посредством помещения людей в автобусы медицинской службы , в очереди более 50 человек и конечно же люди стоят не соблюдая дистанцию и конечно без масок, в основном. Тормозят сотрудники и просят пройти в данную очередь, отказаться от этого чудного обследования нельзя, не уверена, что в волшебных автобусах можно выявить тот самый коронавирус, люди мерзнут и стоят в толпе, риск заболеть увеличивается, к тому же на улице не май месяц. Отстояв в очереди минут 40, ты попадаешь в голубой автобус, где до тебя побывала ни одна сотня людей и подписываешь бумажку той же ручкой собственно, они заполняют твои данные, после этого, просят проследовать во второй автобус, где измеряют температуру, в который ты уже идёшь по желанию, как вам предписания руководства области? Это называется предотвращение эпидемии? Я думаю это называется отчёт и отписка вышестоящему руководству. На этом все, видео прилагаю."

Дубликаты не найдены

+47

Когда борятся с эпидемией и устанавливают карантинные меры, то у руля стоят санитарные врачи и СЭС. Все остальные им подчиняются и работают на подхвате. Администрация может только пилить, воровать и пускать пыль в глаза. Армия умеет в карантинных условиях, на то и опыт есть и спецы обучены, а в полицию всю жизнь отправляли самых никчемных из армии, результаты налицо. Тупые, но решительные.

раскрыть ветку 2
+1

Одна показуха, жалко людей!

раскрыть ветку 1
+18
Классика жанра) имитация активности)
раскрыть ветку 6
+5
Чтоб их так же лечили, как они работают))
раскрыть ветку 4
0

Ещё какая

+8

"сидите дома" говорит власть, а потом заходишь на сайт правительства республики и смотришь какие веселые похождения у главы республики, куда он сходил, кому руки пожимал и т.д.

+12
Всмысле нельзя отказаться?!
"я задержан? Нет?тогда посторонись,я поехал"
раскрыть ветку 4
+9

Я не думаю, что обычный гражданский может там начать что-то заливать в подобном формате.

раскрыть ветку 2
+4
Ну ну))) ты можешь там сколько угодно вопить о своих правах и незаконности, но все равно сделаешь как они хотят
+6

Я что то не понял, каким таким чудесным образом меня могут обязать на прохождение чего либо хер знает где?

Я мента нахуй бы послал, с такими заявками и ответственного вызывал бы

раскрыть ветку 1
+4
И стоял бы там до их пересменки, а то и больше
+5
Мне тоже на работе предложили зарегистрироваться на сайте добро ру в качестве волонтёра для статистики. Чтоб район отчитался, что волонтёров много. Я, конечно, отказалась быть фиктивным волонтёром, а настоящим не хочу. Но, сам вот этот факт, это предложение опять напомнило, через какое место у нас всё делается.... Очень печально((((
+1

Ну как минимум сейчас человек прежде чем выехать из города (заехать) задумается, а нужен ли ему этот геморой. Сказали же сидите дома.

ЗЫ Житель города Орла.

+3
Ничего нового. Хотели как лучше, а получилось как всегда☝
раскрыть ветку 1
+13

Они не хотят как лучше, они исполняют тупые решения тупого руководства. Гладко на бумаге, но забыли про овраги.

0
и конечно же люди стоят не соблюдая дистанцию и конечно без масок, в основном

кто вам виноват, что вы не умеете соблюдать дистанцию и носить маски?

раскрыть ветку 2
+7

Действительно.

Украли деньги, звоню в полицию.

—Кто вам виноват, что вы не можете посмотреть за своими вещами.

Вот как вы предлагаете держать дистанцию в очереди и при этом не выпасть из нее? Очевидно, что нужно участие всей очереди, чтобы создать дистанцию. А в данном случае необходимо внешнее вмешательство.

раскрыть ветку 1
+1
Сколько же ебанатов на госслужбе
раскрыть ветку 1
0

Практически столько же, сколько на Пикабу. А как вы себе представляли ЧС? Доставка пиццы бесплатной?

0

На жипе ехал, без очереди не пропустили...

0

Мне вот любопытно, как в наше время, когда каждый чих кем-то снимается и выкладывается в сеть, чиновники и прочие продолжают творить дичь? Совсем не осознают реальность? Все всё увидят ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 2
+1

Им на мнение холопов плевать. Главное отчитаться перед вышестоящим руководством, что "меры приняты". Потому что единственные, кого они боятся - это не суды, не прокуратуры, не общественное мнение, а непосредственные начальнички. Которые ещё ближе к Царю, и которым ещё сильнее наплевать на огласку.

0

Ну вы объясните им, тупорылым, как за вами надо ухаживать.

0

Я там была. Не жаться друг к другу почти нет вариантов -там места не хватает. Замерзла ужасно. Теперь заболеть боюсь. А как я была рада обнаружить перед собой 2 семьи только что из аэропорта!

0

Я думаю это называется отчёт и отписка вышестоящему руководству

это называется целенаправленный геноцид, давайте уже называть вещи своими именами.

0

собаки всегда были ебанутыми исполнителями ебанутых указов

0

А кого тормозят? Всех или не местных?

-3
Я не утверждаю, что меры приняты правильные, но как тогда правильно? Согнать туда 500 врачей, чтобы не было очереди? Или вообще въезд закрыть?
-3

Вот если бы вы болели, вас бы пропустили! Возиться ещё с вами заразным!

Похожие посты
1653

В Ростове-на-Дону гости обнаглели

102

Демографическая катастрофа

Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
2125

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2
387

Умер  "Черный Абдулла"

Умер  "Черный Абдулла" Смерть, Коронавирус, Негатив, Актеры и актрисы, Некролог, Кахи Кавсадзе
309

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
179

Рукопашный бой военных на границе двух ядерных держав попал на видео

Показать полностью
931

Беларусь закрывает наземную границу НА ВЫЕЗД ( как будто из-за коронавируса)

840

Предприимчивый голландец

Предприимчивый голландец Коронавирус, Нидерланды, Ресторанный бизнес, Евросоюз, Граница, Германия

Предприимчивый голландец Коронавирус, Нидерланды, Ресторанный бизнес, Евросоюз, Граница, Германия
96

Индо-китайские разборки: какими алебардами вооружились китайские пограничники?

Индо-китайские разборки: какими алебардами вооружились китайские пограничники? Китай, Индия, Оружие, Конфликт, Холодное оружие, Негатив, Граница, Длиннопост
Индо-китайские разборки: какими алебардами вооружились китайские пограничники? Китай, Индия, Оружие, Конфликт, Холодное оружие, Негатив, Граница, Длиннопост
Считается, что его изобрёл в начале III века нашей эры великий герой эпохи Троецарствия Гуань Ю — образец рыцарственности, доблести и боевой мощи. Рассказывают, он орудовал лично выкованной глефой массой в полцентнера, сокрушая ею полчища врагов царства Шу. И пусть современные историки считают, что такое оружие появилось в Китае столетия спустя — образ Гуань Ю в массовом сознании неотделим от его клинка.
Спустя тысячу лет реальный полководец времён древней смуты стал фигурой настолько легендарной, что постфактум был приравнен к императорам. А затем превратился в бога войны и справедливой мощи Гуань Ди, «сокрушающего демонов трёх миров». В посвящённых ему храмах и святилищах он неизменно изображается со своей глефой Гуань дао. Благодаря ему она стала для китайцев почти таким же священным оружием, как для японцев — катана, его применению посвящены школы боевых искусств.

Китайские пограничники на фотографиях вооружены гораздо более лёгкими и простыми по форме глефами. Вероятно, кустарного производства, однако тоже вполне традиционной формы.
Показать полностью 2
1419

Помощник президента Абхазии на джипе протаранил ворота на границе с Россией

Помощник президента Абхазии на джипе протаранил ворота на границе с Россией Абхазия, Чиновники, Долг, Граница, Таран, Видео, Терпение лопнуло, Негатив
202

Контрабанда наркотиков и приговор таможеннику

Контрабанда наркотиков и приговор таможеннику Таможня, Контрабанда, Граница, Наркотики, Уголовное дело, Суд, Приговор, Негатив, Длиннопост
Контрабанда наркотиков и приговор таможеннику Таможня, Контрабанда, Граница, Наркотики, Уголовное дело, Суд, Приговор, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
132

Каким образом?

Каким образом? Коронавирус, Граница, ГИБДД, Водитель
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

197

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ Граница, Коронавирус, ЧП, Любовь, Романтика, Дорожная романтика, Love is, Закон, Польша, Республика Беларусь
ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ Граница, Коронавирус, ЧП, Любовь, Романтика, Дорожная романтика, Love is, Закон, Польша, Республика Беларусь
Показать полностью 1
959

Граница между Чехией и Германией закрыта

Граница между Чехией и Германией закрыта Коронавирус, Европа, Германия, Чехия, Граница, Карантин
410

Россия полностью закрывает границы

Россия полностью закрывает границы Карантин, Коронавирус, Россия, Новости, Граница
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: