Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Губернатор Подмосковья отправил в отставку главу Волоколамского района Евгения Гаврилова

«Муниципалитет возглавит один из наиболее эффективных руководителей органов местного самоуправления Московской области — Андрей Вихарев, занимающий в настоящее время должность главы городского округа Лосино-Петровский», — говорится в сообщении.


Ранее стало известно, что власти Московской области ужесточат требования ко всем мусорным полигонам. Мусорный полигон «Ядрово» закроют грунтом до 24 марта.


Полигон был введен в эксплуатацию в 1979 году. С тех пор на его территории не проводились мероприятия по снижению негативного воздействия свалки на экологию.

Губернатор Подмосковья отправил в отставку главу Волоколамского района Евгения Гаврилова Политика, Россия, Волоколамск, Свалка, Скандал, Новости

https://lenta.ru/news/2018/03/23/leave/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу сразу: я ни разу не либерал. Но знаю одно: Подмосковье - один из самых коррумпированных регионов. Если потянуть за ниточку мусорного бизнеса, то можно такой клубок размотать, что "мама, не горюй!". Воробьев сейчас трясется за свою жопу: после Балашихи с ним, возможно, разговаривать уже не будут, поэтому и нашел крайнего. В первую очередь вина за свалки - вина Воробьева! Почему Москва не финансирует строительство мусороперерабатывающих комбинатов? Почему Воробьев позволяет мусорной мафии зарабатывать на закрытых полигонах? И еще очень много других почему, но именно этот эффективный губернатор эти проблемы не решает.
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, почему...

Поденьгочему. Не либерал он, блин. Не надо быть вообще никем, кроме идиота, чтобы считать, что дело не в деньгах.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор - это вообще крайне выгодный бизнес. Как и ритуальные услуги. Срать и дохнуть люди никогда не перестанут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку