19

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов предложил отслеживать перемещение врачей с помощью айфонов

«Врачам участковым выдайте айфоны и вы будет знать, где он находится в любой момент времени. Никаких нарушений прав в этом нет. В рабочее время его маршрут будет отслеживаться. С работы уходит – пусть оставит этот телефон на работе, в своем кабинете, чтобы не отслеживали его перемещение», — распорядился губернатор.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов предложил отслеживать перемещение врачей с помощью айфонов Калуга, Губернатор, Врачи, Iphone, Артамонов, Политика

http://kaluganews.com/news/7320/

Найдены возможные дубликаты

+12

А чо только по айфону??? давай по АЙфинити выдадим, с GPS маяками! денег то у налогоплательщиков валом! Накой хер глонасс разрабатывали?

Я не против поощрения врачей яблофонами, но использовать их ТОЛЬКО для GPS трекинга.... ИМХО, перебор.

+14

А давайте отслеживать губернаторов и их детей.

раскрыть ветку 2
+2

С помощью GPS-ошейников.

раскрыть ветку 1
+2

GPS-наручников

+5

А типа дешевые андройды низя да, нуно пилить бюджет.

Пилите, Шура, пилите... (с)

+4
GPS-трекеры дешевле и компактней, но с них бабла не попилишь, а при госзакупке айфончик в тройную цену выйдет.
+4
выдайте нам по машине и отслеживайте на здоровье!))
+4

Он забыл добавить, что выдавать нужно самые обычные, без инкрустации драг метлами и тд. Айфон это не роскошь, а средство местонахождения))

+3

Что ж,  если нет хлеба - пусть кушают пирожные (С) одна мифическая королева

раскрыть ветку 1
+1
Мария-антуанетта
+2
А ему самому gps навигатор в ж**у вставить
раскрыть ветку 1
+2
А у него уже есть.
+2

А если выдать всем врачам по ядерному чемоданчику - то тоже можно будет отслеживать. Или по почтовому голубю.

раскрыть ветку 3
+1
По сигнальной ракете выдать..
раскрыть ветку 2
+3
Мне однажды гости выстрелили в прихожей сигнальной ракетой - в двух куртках оказались сквозные дырки )
раскрыть ветку 1
+3

Подрабатывают правда они врядли в свое рабочее время. А Артамонов не зная как решить проблему, решил на айфоны потратиться.. Денег надо врачам, некогда им в айфоне ковыряться! Артюш жжёт.

+1

чип в мозг ему

0

Он вроде как один из самых эффективных губернаторов и старожил. При нем Калужская область из депрессивных регионов стала регионом-донором.

Да и если почитать новость, то эта идея не на пустом месте. Врачи гос.клиник в рабочее время халтурят в частных клиниках.

-2

А мне калужане говорили что намолиться на него не могут. Мол сделал из Калуги российский Детройд, вывел область чуть не вперёд Москвы по уровню благоустройства и каким-то там другим хорошим показателям... Врут что ли?

p\s У меня дача под Калугой (26 км. от города), так что я в основном с калужанами там и общаюсь.

раскрыть ветку 3
+3

Не знаю как в Калуге, но в области к нему отношение совсем отличное от того, что наговорили вам)

раскрыть ветку 2
-1

Нормальное отношение к нему. Сделал губер действительно много. Один минус: настолько компетентный специалист, что все лучше всех знает, всех научит. Ну и временами на Леонида Ильича становится похож)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: