GTA Vice City VHS Edition финальная версия

GTA Vice City VHS Edition финальная версия GTA Vice City, GTA, VHS, Длиннопост, Игры

Большая сборка модов допиливающая за хорошими рокстарами их игру


Уже создавал на пикабу пост, создам еще. Допилил сборочку, что нового:

- 13 новых дополнительных заданий в виде пикапов пейджера разбросанных по карте.

- В Отеле Оушен Драйв продается карта 100% прохождения игры, на ней отмечены скрытые пакеты, уникальные прыжки и всё остальное что нужно для стопроцентного прохождения(в том числе пейджеры), а также список что для этого надо сделать.

- Новая радиостанция Vice City FM (заменяет пользовательское радио).

- Еще что-то

GTA Vice City VHS Edition финальная версия GTA Vice City, GTA, VHS, Длиннопост, Игры
GTA Vice City VHS Edition финальная версия GTA Vice City, GTA, VHS, Длиннопост, Игры

- Решейд ВХС шейдер

- Где-то 130 штук нового транспорта в стиле игры (без замены старого, то есть тачек теперь не сто, а двести). Некоторые автомобили уникальны (можно только на карте припаркованные найти или разблокировать)

- Штук 20 нового оружия(тоже без замены старого) (бо́льшая часть в аммунациях продается, остальные можно только на карте найти или разблокировать)

- Новая одежда(тоже без замены)

- Пофикшены и улучшены миссии, больше врагов, добавлены условия типа сделать что-то и разблокируется то-то(будет в начале миссии окно всплывать с информацией), например на миссии Rub Out можно переднюю входную дверь взорвать и так войти в особняк, на миссии Trojan Voodoo Томми и кубинцы переодеваются в одежду гаитян и после миссии стает доступна гаитянская одежда в которой гаитяне не трогают а кубинцы наоборот, и так далее)

- У банд разнообразное оружие, а не только пистолеты

- Classic Axis (пофикшены баги) - камера и прицеливание как в GTA SA

- Быстрый бег с двуручным оружием

- Ночь идет дольше

- Увеличен и пофикшен траффик, машины не исчезают при повороте камеры. Также траффик разнообразнее и живее

- Больше педов, и больше скинов у них

- Больше полицейских машин при розыске

- Дольше набивать звезды

- У врагов больше хп

- Враги не такие меткие

- Больше одного спавнится полицейских вертолетов на разных уровнях розыска

- Из убитых врагов иногда выпадают аптечки пополняющие 25хп

- Больше спавнится рыбок

- Project 2DFX - увеличенная дальность прорисовки огней города

- Медленная езда на ALT

- Real Traffic Fix - полная физика у машин педов

- VC.WheelTurningSpeedAdjuster.cs - пофикшена управляемость авто

- Водным планером легче управлять

- Спецэффекты из Xbox версии

- Пофикшены лоды зданий

- Можно закурить (на M)

- Новые пальмы

- Тачка ГГ прочнее

- ГГ быстрее восстанавливает стамину после спринта

- ГГ может бухать (и танцевать) в Малибу, или клубе Поул-Позишн

- Больше ночных неонов

- В костюме полицейского на миссиях Vigilante копы не трогают

- По городу ездит инкассаторка, если ее взорвать с нее выпадет 10к и дадут 4 звезды розыска

- Гробовозка выпускает взрывающиеся гробы(на гудок)(тоже иногда спавнится в траффике) как на миссии Two Bit Hit.

- Рабочий автомат с газировкой в Кауфман Кэбс

- Больше вариантов закатов(два красивых заката из ВСС)

- Больше объектов на карте, растительности

- Больше припаркованных автомобилей

- Новые секреты

- Новый бизнес

- Новый сейвхаус(рядом с доками там где дом у Виктора Венса в ВСС)

- Больше музыки на радио

- Новая банда Триада(ошивается в порту и появляется на миссии Spilling the Beans)

- На 5 звезде не только FBI приезжает но и копы и SWAT, на шестой все службы

- Можно взорвать танк

- Спецназовцы могут юзать дымовые шашки и дробовики, полиция нравов питон, армейцы огнеметы

- На R можно перезаряжать оружие

- Если у педов мало ХП они будут истекать кровью

- При прицеливании чувствительность мыши уменьшается

- После окончания миссии экспорта в Саншайн Аутос открывается гараж экспорта в Доках

- Новая хэдшот система (с любого оружия выстрел в голову становится фатальным). Большое спасибо SpitFire за это.

- Стало легче сбить полицейский вертолет.

- Рабочая автомойка, на карте отмечена, чинит авто и колеса пуленепробиваемыми делает

- Седьмая звезда розыска

- И много много прочих фиксов и другой фигни


Важная инфа:

- Если у вас мало фпс, в настройках видеокарты для игры включите 16x анизотропную фильтрацию текстур и все остальные настройки на высокую производительность

- В архиве есть архив с полной русской озвучкой от "GTA: Правильный перевод" и озвучка Кудос

- Разрешение экрана меняется в папке игры в файле GTAVC.WidescreenFix.ini

- Если окно игры не запускается, а игра просто висит в процессе, то вырубите процесс и снова запустите. Или если все равно не запускается, откройте GTAVC.WidescreenFix.ini и впишите свое разрешение (не все разрешения игра поддерживает)

- Сборка проходима на 100%, но лучше почаще сохраняться


Я настоятельно не рекомендую использовать какие либо дополнительные моды поверх сборки(в том числе мод на автосохранение) и удалять или изменять что-то в файлах сборки.


Ссылки на скачивание:

https://drive.google.com/file/d/1EQmShV4QP5mP9q8imMwYZPXq49I...

https://www.moddb.com/mods/gta-vice-city-vhs-edition

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2004 когда Вайс прошел, так меня игра и красота города захватила, что в 2009 я из Москвы уехал в США с целью поселиться в Майами 😀
раскрыть ветку (57)
94
Автор поста оценил этот комментарий

И чем закончилось? Надеюсь, не застрял на миссиях за таксиста.

раскрыть ветку (54)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сейчас погромистом в Калифорнии работаю. Но говна поел за 10 лет сполна. Майами все также завораживает в жизни как и в игре, но работы там, к сожалению, нормальной нету. Мечтаю там открыть автомастерскую 😊
раскрыть ветку (53)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Только не берись перекрашивать то, что настолько горячо, ок?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Открой Pay’n’Spray в Майами)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Танки перекрашивать за пару минут.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пили посты про жизнь в Майами и трудности , радости. Думаю это будет многим интересно читать ;)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тема. Именно после игры VC, так же зародилась мысль, только я пошел учится в Политехнический на автомобили, с мечтой уехать в Майями и заниматься машинками. Но суровые наши реалии. Надо было учится на программиста.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я на программиста только 3 года назад выучился, в 29. До этого работал сетевиком и автодиагностом подрабатывал на автосервисе. Так что никада не поздно 😊
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай отдельный пост - как я переехал в Майами. И фоток побольше.

Очень просим.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

слушай да, у меня мама с США в Нью Джерси живет, все завет к себе с вариантом переехать, хоть в майами, мне вот интересно стало что значит "нормально работы нету" .

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальной работы нет в Майами - это значит что в основном вся работа нацелена на обслуживание туристов - сервис. Официанты всякие, повара, водители, горничные. Все эти работы как правило низкооплачиваемые, поэтому если у вас серьезное образование, то найти работу в Майами будет сложно.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Можно судмедэкспертом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лодки быстроходные водить. И подводные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что многие айти компании из коммифорнии укатываются в Техас и Флориду как раз, из-за налогообложения. Это неправда?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, но тригерром стала работа из дома. Компании поняли, что незачем держать офис с людьми в коммифонии и платить конский налог, когда народ уже год как из дома работает по большей части. Поэтому Сан Фран пустеет сейчас, и вангую будет идти вниз, при том что это тот ещё клоповник был когда ковида ещё не было. Нарки, ширево и человеческие экскременты на улицах. Брр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи на каком языке программируешь, что щас востребовано на рынке? С чего начать, если я тоже хочу попробовать программировать, а может даже стать программистом.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то интервью дал VC порталу не так давно, там подробнее рассказал https://vc.ru/life/126290-iz-avtoservisa-v-walmart-put-russk...
Я сам на JS работаю, пишу фронт на реакте и бэк на JS сервере.
Из посоветовать я рекомендую попробовать веб-разработку, она самая лёгкая. Учиться советую в буткемпе Эльбрус, там полностью почти скопирована Американская модель обучения. У меня младший брат закончил на ковид карантине, пока дома сидел онлайн, сейчас тоже разрабом на вебе работает. Из языков если совсем никаких не знаете, советую начать с руби. А потом уже учить жаваскрипт.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что! Руби можете попробовать на бесплатном ресурсе code academy. Не знаю, есть ли он на русском, но там не супер сложно на английском. Разрабом все равно английский нужен, если только 1С не пишете. Есть ещё вроде книга Романа Пушкина по руби, я сам ее не читал, но слышал хорошие отзывы.
Автор поста оценил этот комментарий
Про автомастерскую стёб в тему игры или реально? Меня уже 2-е тянут открыть шапы в Майами + в Сарасоте есть такая тема. И ещё гараж на экспорт там же. Но я тяну кота за причинное место - не все так просто, как может показаться. Есть опыт такой? Экспортный канал или на местный рынок? Аукционка в планах или гайки крутить на аутсорс? Может мне вас состыковать с такими же желающими и пойдет-поедет))
Автор поста оценил этот комментарий

В Сент Питерсберге и Форт Лодырьдейле есть кодерские коммунити. Но в ФЛ я бы всё равно не селился бы. Тонут каждый год.

1
Автор поста оценил этот комментарий

погромистом  - это в блм?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько мне известно, Майами, как и всю Флориду сами американцы воспринимают лежбищем пенсионеров

раскрыть ветку (31)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так. Южная часть Флориды это огромная туристическая отрасль, и проблема в том, что вся работа заточена на сервис. Кроме этого, есть ещё куча латиноамериканских компаний с представительствами в Майами. Ну и порты тоже большая часть. Плюс ещё после фейковых выборов и беспредела демократов куча народу приехала с Нью Йорка, Калифорнии и из других дем штатов. Цены на жилье начали сильно расти за последние лет 15. Часть айтишников тоже переехала, но пока это капля в море для отрасли. Вот вам фотка из 2018, я сделал 😊
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

графика хорошая, что за мод ? )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь. Но только сильно не привыкайте :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа. Графика огонь. Вот только сюжет говно. Хотя чего хотеть, если у тебя базовое издание.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фейковые выборы это какие?

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы президента 2020
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, прям реально столько недоаольных? Видимо, у них реально кризис власти

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, люди очень сильно недовольны. У власти шайка, у них большинство в палате и решающий голос в сенате. Они печатают бабки как не в себя и они тут же уходят на сток маркет. Реальный сектор без денег, нефтяную трубу отменили. Из пакета по типа помощи ковида, из 2 триллионов долларов народ США получит только около 9 процентов. Но главное что пол страны больше не верит в выборы, и когда они нарисуют их в 2022 я не знаю что тут может начаться.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего найдут врага с биологическим оружием устроят войнушку и будет чем народ занять на следующие несколько лет. Рецепт уже испробован много раз.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Хуево. Если в США проблемы, нам вообще пиздец

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да практически любые выборы - фейковые. Но последние в сша это просто шедевр фейка

Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, я подписался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же та самая страна, в которой Тойоту Камри могут себе позволить студенты, где очень тепло, очень красиво и многие на улице тебе улыбаются, да?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нелегалом жил? Пили пост

1
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай подпишусь. А вдруг ещё что интересное расскажешь о США.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку