-11

GTA V получит фотореалистичную графику

Названа новая дата выхода GTA V Redux — данная модификация существенно улучшает графическую составляющую популярной игры от компании Rockstar Games.

Пользователи смогут загрузить мод 16 сентября, объявил его создать Джош Ромито. Ранее планировалось представить модификацию до конца лета, однако в дело вмешались хакеры, которые взломали компьютер разработчика и удалили часть данных, передает GameSpot.

Сам Ромито поспешил успокоить фанатов — нужные данные были восстановлены из резервной копии, остальные исчезнувшие файлы оказалось относительно легко создать вновь. Тем не менее, старт релиза был отложен.

GTA V Redux предложит пользователям более качественные эффекты, текстуры в разрешении 4К, дополнительные погодные явления, а также улучшенную модель освещения. Мод будет доступен для владельцев PC-версии GTA V.

З.Ы  30 FPS в подарок =)

Дубликаты не найдены

+2

А потом все установившие получат бессрочный бан в онлайне.

раскрыть ветку 4
0

а кто с модами в онлайн играет?

-1

кто то еще играет в гта онлайн?

раскрыть ветку 2
0

много кто играет

0
Читаки еще играют.
+1

Пока данный мод легально не добавят в стим , я пас

+1

2:28 негр светлее стал :D

+1

что то разница не особо большая

раскрыть ветку 1
0

просто это видос

0

Нпс один хрен до сих пор как в гта 3 выглядят. Тупо намылили машины и дороги.

раскрыть ветку 7
0

Я конечно не эксперт, но все это похоже на аналог ENB для Скайрима - несколько файлов весом меньше магабайта, для настройке цвета и освещения, которые гнут раком видеокарту и оперативу. Само собой, о mesh'ах для нпс и речи быть не может.

раскрыть ветку 6
+1

Да по-моему не важно.

Суть в том, что заголовок прям желтый. Как от юбисофта.

"фотореалистичность" "хуй отличишь от реальности", а на выходе гавно замыленное.

0

не замечал чтобы енб как то влияло на производительность

раскрыть ветку 4
0

Ябпоиграл.

-1

А сегодня вообще удалил игру до лучших времен так как работа мхом поросла и чувствую скоро меня за это выебут и не в виртуале а вполне в реале))

-1

Максимум получается насобирать учавствуя в гонках от 100-150 штук в день, и то если сидеть по 4-6 часов в игре. А яхта моей мечты стоит около 15 лямов(((

-1

Помнится год назад попадались читеры которые раздавали бабки в онлайне. Мне как то так повезло, шел по городу а с неба начали падать мешочки с деньгами, успел на лям насобирать и купил в игре крутую хату. После был еще один подобный же случай но в гараже, успел собрать тысяч 250 и меня выкинуло из игры почему то, но деньги сохранились. Странно что очень давно с подобным не сталкивался, эх а как жаль(((

раскрыть ветку 1
0

Мне так навалили мешков на 60 лямов пока я стоял афк на улице в свободном режиме. Я только-только начинал играть, а мне уже все заруинили :( Понакупал всякого дерьма тогда, надо же их куда-то девать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: