Грязно-зеленый

Грязно-зеленый Сбербанк, Герман Греф, Комиссия, Межрегиональный, Длиннопост
Грязно-зеленый Сбербанк, Герман Греф, Комиссия, Межрегиональный, Длиннопост

До какой планеты сигнал идет два года?

Грязно-зеленый Сбербанк, Герман Греф, Комиссия, Межрегиональный, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

А разные тарифы на мобильную связь в разных регионах не являются "межрегиональной дискриминацией потребителей"? Всем пофиг, ФАС сама по себе, операторы связи делают вид, что ничего такого нет

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разные тарифы можно хоть как-то объяснить - стоимость инфраструктуры, подрядчиков и т.д. А вот это уж точно нет. Хотя Греф ясно дал понять - законы и здравый смысл его не интересуют.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А закон приняли уже? Везде только про предложения написано, а Греф, я так понял, сказал: "Пока нам разрешают эти деньги брать, мы будем".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Антимонопольный? Да, вроде приняли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, там указано, что банк не может брать деньги за внутренний перевод?

Я не троллю, я правда не знаю, просто вся эта шумиха пока, насколько я вижу, крутится вокруг "скоро", "правительство собирается" и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это действие подпадает под определение "использование монопольного положения на рынке", и этого достаточно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну его позиция вполне понятна. Я бы тоже брал деньги, если никто не против )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы считаете, что если вы не можете что-то объяснить, то это не от недостатка информации, а потому что этому нет объяснения?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснить можно всё что угодно, а вот прибавится ли смысла от этого объяснения - не факт. Да и вроде уже всё объяснили и без меня, нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы определитесь, объяснимо или нет

А вот это уж точно нет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите вас устроит объяснение что комиссия снимается потому что Сбербанк оплачивает услуги птеродактиля, и за пересечение границы регионов нужно платить пограничникам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я вас не понял, объяснимо или нет? Вы можете определиться?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя же не смущают разные зарплаты в разных регионах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще смущают ценники, вроде сахара по 100 р/кг и огурцов по 995. При том, что разница в зарплатах на Камчатке и где-нибудь в Подмосковье не такая большая, как хотелось бы и было бы справедливо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку