Дубликаты не найдены

Отредактировано vanHazard 1 год назад

Лига любителей макрофото

971 пост3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

● Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.

● Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.

● Пост своего, как и фото стороннего автора, желательно, должен сопровождаться именем автора и параметрами съемки (EXIF).

Подробнее
+20

Мухи на лапах

Разносят заразу.

Муху увидел -

Убей ее сразу!

раскрыть ветку 11
+12

Если живёшь, гражданин в Бангладеш,

Только поймаешь, сразу же съешь!

раскрыть ветку 5
-1

Муха - источник заразы, сказал мне один чувак

Муха - источник заразы, не верь, это не так

Источник заразы - это ты!

раскрыть ветку 4
+98

Одна из любимых книжек в детстве - "Приключения Карика и Вали". Сюжет: дети тайком выпили в лаборатории какого-то ученого таинственную жидкость. стали малюсенькими и начались их приключения в мире насекомых. В книге моего детства были очень реалистические иллюстрации, врезались в память навсегда. Эта мушиная ножища живо воскресила мои детские впечатления и страхи. К сожалению, для своих детей мне удалось купить эту книжку с иллюстрациями как в комиксах. Содержание сразу как-то увяло наполовину

раскрыть ветку 24
+41

Не эти иллюстрации были

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+28

А я после ваших слов вспомнил фильм : дорогая я уменьшил детей. В детстве мне это фильм нравился.Они в фильме с муравьями точно встречались. Там ещё вторая часть была типо увеличил детей. Но первая мне больше нравилась. Даже не помню в каком году его смотрел

раскрыть ветку 4
+7

Там еще была "В стране дремучих трав", весьма познавательная. Сюжет +/- тот же.

раскрыть ветку 1
+4

о,а я вспомнил книгу - "Баранкин, будь человеком!"

+4
А "Мегамир" Никитина как вам зашёл? Он там ругается на Карика и Валю за то что они законы физики не соблюдали.
+3
Классная книга, тоже её любил и даже перечитывал будучи взрослым)
+2
Есть на флибусте
раскрыть ветку 1
+2
Божественная книга, несколько раз перечитал
+1
Так вроде кино такое было.
+1
Любимая книга детства. Скачала её для себя, в 29 лет, в электронном варианте. Читаю и радуюсь)
0
Есть еще Никитина и МeгаМ ир"
0

ну сейчас вспомнить, так понимаешь, что там такое. Эта засыпающая бабочка, например, которая ебнула разом целых стих.

-1

но сейчас-то будучи уже взрослым вы должны понимать, что дети просто отравились каким-то галлюциногеном, ибо нехуй всякую неведомую хрень в лаборатории в себя пихать, никто маленьким не становился

+16
Парнокопытная муха?
+212

че за шары белые? мы сами должны гадать?

раскрыть ветку 24
+141

Это пыльца мальвы

раскрыть ветку 23
+8

Глянула.. и как теперь спокойно смотреть на мух? Представлять,  что она этими чешуйчатыми копытами топчется по тебе да ещё и шарообразные штуки разносит.

раскрыть ветку 7
+11
...топчется сначала по говну, потом по тебе, а потом уже эти шарики от мальвы детскими игрушками покажутся.
+8

И еще такая - хоба- лапы друг об друга потерла, все шарики на тебе

+1
Шарообразные это пыльца цветка, ее можно даже слизывать с мушиных лап.
раскрыть ветку 4
+6
А подписывают технику на которую снято только фанаты xiaomi?
раскрыть ветку 4
+23

Почти все мои фото сняты на авторские микроустановки на базе микроскопа

раскрыть ветку 2
+1

Да

+2
Это отдельно существующее чудище
+1
Выглядит как ещё одна муха.
+1

Крутой снимок,  особенно понравились мухины шары ))) двусмысленно прозвучало...

+1
Получается муха парнокопытное
раскрыть ветку 2
0

+1 ага, и значит кошерна)

раскрыть ветку 1
0

Заголовок прекрасен. Фотка тоже.

0

Вот блин. Я сначала увидел полуголую женщину с чёрными волосами задом к камере...

0
А что это такое белое?
0

А говно-то белое оказывается!

Ебёна мать блеа :)

раскрыть ветку 1
0

Засахарилось.

0
Что это за белая херня у неё на лапе?
0

Грязная?! Да уж почище моей!)

0
Я-то думал они переносчики, а они еще и со рате Ли '.'
0
Не знаю, почему, но мне вспомнилось и перефразировалось: лапы мой перед едой!
0

У мухи копытца, надо же)

-4

фу бля, где тег насекомые? теперь каждое насекомое по отдельности что ли блокировать.

Похожие посты
119

Небольшая макро фотосессия насекомых для любознательных пикабушников и пикабушниц

Небольшая макро фотосессия насекомых для любознательных пикабушников и пикабушниц Макросъемка, Насекомые, Природа, Жуки, Оса, Фотосессия, Микромир, Познавательно, Мобильная фотография, Длиннопост
Небольшая макро фотосессия насекомых для любознательных пикабушников и пикабушниц Макросъемка, Насекомые, Природа, Жуки, Оса, Фотосессия, Микромир, Познавательно, Мобильная фотография, Длиннопост
Показать полностью 7
717

Все ещё ноешь какая у тебя тяжёлая работа?

Все ещё ноешь какая у тебя тяжёлая работа? Древний Египет, Муха, Насекомые, Рабы, Мёд
1536

Лайфхак от мух

44

Когда организму не хватает белка

281

Бейсджампер из Лютетского века

Бейсджампер из Лютетского века Микросъёмка, Инклюз, Палеонтология, Технологии, Муха, Насекомые
377

Пленники янтарной темницы

Демонстрируем результат съемки нового образца 
Пленники янтарной темницы Микросъёмка, Инклюз, Янтарь, Технологии, Палеонтология, Комары, Насекомые, Длиннопост
Пленники янтарной темницы Микросъёмка, Инклюз, Янтарь, Технологии, Палеонтология, Комары, Насекомые, Длиннопост
Показать полностью 1
32

Долгоносик сосновый малый - Hylobius pinastri - Pine Weevil

Долгоносик сосновый малый - Hylobius pinastri - Pine Weevil Долгоносик, Макросъемка, Olympus, Olympus OMD em-10 Mark II, Длиннопост, Насекомые
Долгоносик сосновый малый - Hylobius pinastri - Pine Weevil Долгоносик, Макросъемка, Olympus, Olympus OMD em-10 Mark II, Длиннопост, Насекомые
Показать полностью 1
887

Макрофотографии

Макрофотографии Фотография, Fujifilm, Макросъемка, Длиннопост, Насекомые
Показать полностью 19
106

Крыло древнего комара

Крыло древнего комара Микросъёмка, Инклюз, Комары, Насекомые, Палеонтология, Технологии, Янтарь
Крыло древнего комара Микросъёмка, Инклюз, Комары, Насекомые, Палеонтология, Технологии, Янтарь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: