Грязевой вулкан

Грязевой вулкан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы в таком купались на Азовском море в '14 году.

Утонуть невозможно; грязь тёплая, приятная, полезная для кожи: пару таких купаний - и все прыщики с тела исчезают. Смывается легко - просто добегаешь до Азовского моря и ныряешь :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а что насчет запаха? я на таком был в детстве, уже не помню.

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у Рона Уизли и Дэрила Диксона был ребенок, он выглядел бы именно так.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве был там с мамой. 1я моя поездка на море. Плавать я ещё не умел. Но если на море на глубину меня никто и не тащил, то вот здесь меня всеми силами тянули в центр. И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО МАТЬ ТВОЮ УЖАС! КОГДА ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ НОГАМИ ДНА! ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ! Да, ты вроде бы не тонешь, но чувство отсутствия дна, когда ты не умеешь плавать это просто ужасно. И при всём при этом, ты понимаешь, что утонуть в воде куда менее неприятно, чем утонуть в густой, плотной грязи. Бррр. До сих пор пробирает. Хотя сейчас я бы с радостью побывал там во второй раз.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я боялся перевернуться вниз головой, а ногами вверх, шпалой и так умереть в этой грязи :з

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как долбоеб нырнул с головой и открыл глаза
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне аж от этого текста не по себе стало

Автор поста оценил этот комментарий
А отмывал их как? В море?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там раковина недалеко была. Довели до неё, помогли просыть глаза
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, и я там был. Только там какие-то свиньи Мусорят всякими пакетами сраными иногда

6
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне всегда был интересен момент полезности такой штуки, как-то она сомнительна. Плюс люди которые там купаются если приспичит могут ведь и не выходя дела делать свои а ты потом думаешь что это грязь

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волков бояться - в лес не ходить, как говорится. Это в первую очередь отдых и развлечение, где стоит расслабиться и получать удовольствие. Я не заставляю вас купаться в грязевом вулкане, хоть и могу заверить, что любой уважающий себя человек не станет справлять нужду в месте общественного купания. Но то, что после того года меня бесследно покинули и подкожные жировики, и прыщи на лице и теле, и всякая другая бяка, и работа сальных желез нормализовалась, - это интересный факт. Может быть, так сыграло море с его составом, - не знаю и спорить не берусь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь почему она пузырится? Это там пердуны сидят
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, стремно. К тому же помимо походов по малому, люди и с грибковыми заболеваниями кожи иль еще какими. Тут же не бассейн, в котором хлорируют и периодически меняют воду.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, какая-то природная система дезинфекции. Но тут нужны геологи. Либо биологи. Либо "оба двое".
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По идее там должен быть весьма низкий pH, который далеко не все микроорганизмы спокойно переносят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом тоже на Азовском море в таком же купался. Ощущения от погружения очень приятные. Правда вот мне до моря было метров сто причём вниз по горке. Так ещё и дно всё в мидиях и ракушках в том месте, пока зашёл по колено весь изматерился. Но грязь это хорошо, так тепло и обволакивающе, как будто под одеялком, только лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был. Вроде даже там же. Вроде в восьмом году, не помню уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку