-2

Грузоперевозки вышли на новый уровень

Проходили границу и увидел вот такое чудо, вся граница смотрела на это суровое замещение автовозов

Грузоперевозки вышли на новый уровень Машина, Перевозка, Смекалка

Дубликаты не найдены

0
Объявления в ведьмаке
0
А чё рейс пустым то гонять. Деньги всем нужны.
раскрыть ветку 3
0
Так он еще Зилок тащил) Там водителя не бвло и он вез матизы с грузовиком
раскрыть ветку 2
+2

Это не зилок а газон. И бывают покруче сцепки)

Иллюстрация к комментарию
0
Он в душе перегонщик с владика , привычка осталась .
0

Интересно как будет это указано в декларации. Груз 200 - механический?

Похожие посты
1447

История о там, как я выиграл машину

Дело было так. Я вечером возвращался из магазина Лента. На улице шел снег. Все было красиво. Подходя к своей парадной(как вы понимаете я живу в Питере), увидел в снегу что-то маленькое, похоже на брелок от сигнализации. Решил поднять, вижу рядом еще и ключ валяется. Думаю ну все сейчас поеду кататься на своей новой машине😂. Решаю проверить где же моя ласточка. Потыкав 2 минуты все кнопки на пульте, рядом замигали фары машины, видимо она тоже была рада новому хозяину.
Не долго думая, решил поставить обратно на сигнализацию, и постучать по колесам, авось выйдет хозяин машины и отберет у меня ключи. После 10 минут рева сигнализации, никто не пришел.
Решил подумать как же можно вернуть ключи владельцу, закинуть в машину не вариант (возможно у человека все 1 комплект ключей). Решил попробовать поискать по номерам машины, нашел объявление на авто.ру узнал что машину продали в 17 году, но никаких контактов там не было.
Было решено оставить свои контакты владельцу автомобиля. Но снова вставала дилемма как это сделать. Закинуть под лобовое стекло? Вариант, но где гарантия что мне не предъявят потом кражу 100 миллионов долларов?). Оставить записку снаружи, вариант интересный но идет снег, и записка промокнет.
Тогда мой гениальный ум, выдал мне идею.
Написать записку, засунуть ее в файл и оставить на лобовом стекле приклеив скотчем. Поискав прозрачный скотч, дома я его не нашел. Но нашел двухсторонний. И приклеил на окно пассажира.

История о там, как я выиграл машину Авто, Машина, Нашел, Добро, Смекалка, Длиннопост

Пришел домой я стал ждать звонка. Прошло несколько часов, успев забыть о том что у меня ключи, я занимался своими делами. Было около 2 часов ночи, мне приходит уведомление о том что мне кто-то звонил. Возмущенный наглостью, не известного мне человека, решаю перезвонить.
Звоню.
-вы нашли мои ключи?
-да
-как я могу их забрать?
-а как выглядят ваши ключи, хочу убедиться что ключи действительно ваши
-да конечно, серый брелок и белый ключ.
- стойте возле машины, я сейчас спущусь.
Одеваюсь, спускаюсь. Стоит молодой парень в растерянности. Я говорю вот ваши ключи молодой человек не теряйте больше.
Парень дает мне 2000, и говорит спасибо. Говорит что это один комплект ключей, и если бы я не вернул ему ключи это было бы крайне печально.
Машина не моя, история моя, хештег мое

Показать полностью 1
191

Порошок...

Муж гостил в Чите у знакомых. Приятельница объясняет мужу капризы стиральной машинки:

- Вот,смотри,если вода не будет проходить(отсек для порошка),ты возьми рядом лежащую ложечку и ее ручкой потыкай и вода пройдет.

Муж внимательно выслушал,смотрит а там спрессованный ст.порошок,взял чайник с кипятком и промыл этот отсек. Муж приятельницы ошарашенно посмотрел на моего мужа и задумчиво выдал:

- Генниально...я два года ковырял это ложкой!

6001

Маскировка

Маскировка Машина, Маскировка, Груз, Воровство, Смекалка, Лайфхак

Если приходится работать в неспокойных районах, а в кузове много ценных вещей. При закрытых дверях, в окна виден лишь накопившийся мусор, разбивать окно, чтоб покопаться в нем желающих не будет.

245

Голь на выдумки хитра.

Голь на выдумки хитра. Смекалка, Юмор, Истории из жизни, Дорога, Машина

Дело было в Германии.

Сразу после Нового года, прилетел я в Германию и взял напрокат машину. Нужно было помотаться по делам в Германии.

А тут, вместо обычной хлюпающей слякоти с мокрым снегом, ударил страшный (как для Германии) мороз, градусов 10.

Дорожники сработали с немецкой аккуратностью и залили автобаны своим гнусным жидким реагентом.

Шоссе стало чистым и мокрым, а лобовое стекло основательно пачкалось уже через пару километров. Ну а по закону подлости, в бачок омывателя была залита жидкость для температуры до -5 градусов, которая, естественно, замёрзла.

Передвигаться совершенно невозможно, но и не ехать нельзя!

На каждой заправке пытался очистить стекло, но этого хватало ненадолго. Отогреть же трубки, чтобы залить морозоустойчивую жидкость, горячей водой на заправках не удавалось.

Ну все думаю, приехал.

Но вдруг у дороги увидал самодельный плакат с корявой надписью - "ОТТАИВАНИЕ ОМЫВАТЕЛЕЙ СТЕКОЛ через 2 километра".

Подъезжаю и вижу очередь товарищей по несчастью. Смотрю технологию: примитив страшный, до которого может додуматься только прошедший армию наш человек!

Трое ребят  большими кусками широкой полиэтиленовой плёнки и просто плотно, мешком, закрывали капот и переднюю часть машины, и велели запускать мотор на холостых. Через 10-15 минут температура в радиаторе поднималась до 100 градусов, включался вентилятор, всё оттаивало, старая жидкость выгонялась и заливалась свежая морозоустойчивая.

У них было 3 поста, и на всех стояла очередь!

Услуга стоила 50 марок, платили все очень охотно и уезжали страшно довольные.

Наших я узнал сразу. Потом спросил - полицаи не цеплялись? Ведь у них и реклама запрещена вдоль дорог и работали они без разрешения - по германским законам страшное преступление.

А ребята ответили, что полицейские просили их ни в коем случае не прекращать работу и даже предлагали сами съездить за жидкостью.

из сети (с).

Показать полностью
565

Немного взаимовыручки автомобилистов

Немного взаимовыручки автомобилистов Машина, Соседи, Дождь, Решение проблемы, Смекалка

Сосед забыл закрыть окно, пришлось как то выкручиваться, чтобы ему салон не залило, намечался очень сильный дождь.

P.S. не надо спрашивать откуда у меня в машине черные мешки и скотч)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: