Грузины, как так-то?

Я давно мечтаю посетить Грузию. Мне кажется, что эта страна близка мне чем-то изначальным, тем, что скрыто глубоко внутри человека.
Хотя, возможно, я просто напридумывал себе того, чего и в помине нет.
С другой стороны, грузинское вино я же не напридумывал.. Запутался совсем.
Так вот, вопрос: если вы, грузины, и вправду хотите, чтобы я и мои соотечественники отдыхали в Вашей чудесной (как говорят) стране, может быть Вам перестать орать про российскую оккупацию? Логика происходящего от меня ускользает: по моему мнению, логично гордо выгнать оккупантов. Или наоборот, никого не выгонять, но перестать непотребно называть мою Родину? Я не хочу ехать туда, где есть хоть какая-то вероятность косых взглядов в мой адрес, а так же в сторону моих родных.
Я за это по лицу бью.
Так нужны Вам русские туристы или нет, грузины?
Если да, завалите хлебало и улыбайтесь. Если нет, кричите, что мы говно и оккупанты, всё просто. Не хватает мне этой ясности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

На месте грузинского руководства я бы публично принес извинения России за обстрелы наших миротворцев в Цхинвали 08.08.2008г., после чего собственно и началось все это дерьмо. Предложил бы возможную компенсацию семьям погибших, и это было бы первым шагом. После чего пытался бы договориться с Абхазией и Южной Осетией миром, без ультиматумов, методом конструктивного диалога со взаимными уступками и компромиссами.

А вот так вот вставать в позу, не выход ни разу, и лишь вредит такой подход всем и всегда.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На месте грузинского руководста тебе хозяева бы тоже не велели такое делать, ишь чего удумал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь почему там наши миротворцы были?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы не допускать возобновления военного конфликта между Грузией и Абхазией/Южной Осетией. Находились они там вполне законно, но основании трехстороннего соглашения между Россией и участниками конфликта, как бы разделяя конфликтующие стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку