681

Грузин

Муж с женой гуляют по городу. Проходят мимо дома с высоким подвальным окном. Муж в окно глянул, а там грузин из душа выходит голый - полотенцем утирается, а у него член - по колено!
Грузин заметил мужика, ему:
"-Ччччь! Нэкаму нэ говори!" - и подмигивает.
Мужик ему кивнул, идёт дальше с женой, а сам улыбается.
Жена спрашивает, мол, чего улыбаешься?
- Муж молчал-молчал, но не выдержал, сказал: "да вон в том окне грузина увидел, а у него член - по колено!"
...
На следующий вечер, с работы возвращается, в дверь звонит - ему тот грузин открывает:
"Захады, болтун!"

Дубликаты не найдены

+57
Мерзкий анектодик
+25
вау, кто-то раскопал сборник бородатых советских анекдотов.
раскрыть ветку 1
+3
это сейчас в тренде)
+21
Эххх, а мужик-то предупреждал))
+15
Я конечно не буду делать отдельный пост, но на эту тему тоже вспомнил старый анекдот:

У мужика был маленький член и однажды он увидел объявление - тестируют экспериментальное лекарство.
Ну записался на тест, выдали ему баночку с таблетками и говорят, будете принимать по одной таблетки перед сном.
Ну мужик так и делает - день пьет,второй,неделю, а член на всего на два миллиметра вырос.Ну думает хули ждать и перед сном всю банку разом и выпил. Просыпается на утро, ничего понять не может, а у него член по всей комнате размотан - метров 15 длиной.Он испугался,думает надо к врачам бежать, одевается, а член в штаны не влазит, ну он его на руку наматывает и бежит.Выбегает на улицу и возле соседнего дома знакомый стоит.
- Вась ты это куда со шлангом бежишь.
- Да не шланг это - это у меня хуй 15 метров.К докторам бегу пусть режут.
- Да ну, ой и правдо хуй, погоди дай хоть жене покажу, она такого в глаза не видела.
Знакомый хватает за конец и бежит в подъезд,забегает на третий этаж, вбегает в квартиру и орет.
- Эй жена глянь чего покажу
- Она - ну и что это ?
- Это хуй 15 метров
- А хозяин то где ?
- Да на улице остался
- Ну так зови его - хоть чаю попьем.
Знакомый бежит в низ подбегает к мужику:
- Вась пойдем жена тебя хоть чаем угостит
- Да погоди ты, кажется я кого-то ебу!
+12
Только суть как всегда сводится к тому что жена шл*ха)
+6
во. этот анекдот мне рассказал друг из соседнего подъезда (правда, в том пересказе грузин сказал мужику: "гляди, какая калбаса"). в общем, к чему я это. мне было тогда 10-11 лет, а сейчас мне 26 :)
ещё комментарии
+4
Более логично для анекдота и тонко было бы если бы грузин мужика потом на улице встретил, и сказал"болтун"
+3
Зачем он к грузину домой пошёл?
раскрыть ветку 2
+11
Он пошел к себе домой, а там грузин
раскрыть ветку 1
+6
фух мляяя, спасибо, что объяснил, я вообще понять не мог
+2
В свете нынешних реалий грузина надо заменить на негра и слегка поменять акцент и будет вместо советского вполне себе российский анекдот :-)
0
я только не пойму, какого хрена мужик-то улыбался, это случаем не про голубков анекдот?
-2
Грузины они такие, да...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: