Грузчики

На волне постов о грузоперевозках ). Сломалась у меня стиральная машинка. Выбрала более-менее приличный сайт и заказала услуги грузчиков-2 человека(150р/ч каждый)+ газель (250р/ч). Как вы уже догадываетесь, ни на сайте, ни при разговоре с диспетчером не было указано, что минималка 2 часа (то есть я им должна 1100 рублей как минимум). Просто был озвучен тариф 150-человек и 250 машина. Работяги справились с задачей за полчаса, благо ремонтный сервис от моего дома в 10 минутах. Протягиваю им 550 р, сама округляя "до часа". Тут и узнаю о их "минималке". Ничего о "договоре публичной оферты" они не знают, знать не хотят. Ну, говорю, раз у нас еще полтора часа есть, поехали дальше работать! Дед мой тут в частном секторе себе баньку строит, всяко грузчики нужны! В итоге заплатила 550 рэ. К слову, дедушки у меня и нет)). 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

История явно приукрашена или просто выдумана, потому что парни приехали работать и зарабатывать. Какой им смысл отказываться от денег, ради которых они и приехали?
Чтобы доказать свою правоту, автор, скиньте ссылку на сайт, где нашли объявление. Посмотрим, есть ли информация о минималке. Я уверен, что она есть.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку