Грузчики

На волне постов о грузоперевозках ). Сломалась у меня стиральная машинка. Выбрала более-менее приличный сайт и заказала услуги грузчиков-2 человека(150р/ч каждый)+ газель (250р/ч). Как вы уже догадываетесь, ни на сайте, ни при разговоре с диспетчером не было указано, что минималка 2 часа (то есть я им должна 1100 рублей как минимум). Просто был озвучен тариф 150-человек и 250 машина. Работяги справились с задачей за полчаса, благо ремонтный сервис от моего дома в 10 минутах. Протягиваю им 550 р, сама округляя "до часа". Тут и узнаю о их "минималке". Ничего о "договоре публичной оферты" они не знают, знать не хотят. Ну, говорю, раз у нас еще полтора часа есть, поехали дальше работать! Дед мой тут в частном секторе себе баньку строит, всяко грузчики нужны! В итоге заплатила 550 рэ. К слову, дедушки у меня и нет)). 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком прекрасном месте нашей страны люди думают, что работа 3-х человек с машиной за 550 рублей позволяет извлекать из данного предприятия хоть какую-то прибыль?))) Но попахивает история, знаете ли. А в кассу они потом минималку сдали, поскребя по карманам? Не поверю никогда. Они бы и к дедушке съездили, и к бабушке, и куда угодно. Но на баньке работать не стали бы. Сказка, короче.

раскрыть ветку (31)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказываю машину и грузчиков, и мне совершенно похуй, как это у них все окупается. А за не стали работать, можно не стать платить!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В какую еще кассу? Это диспетчерская служба,у которой есть беза водил частников,короче, типо такси"максим"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу таких не встречал. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
ну вполне себе могу допустить такой ценник. Я лично платил 1,5к за работу 4х человек (водитель и 3 грузчика) чтобы вывести строительный мусор. Причем в эту цену вошла ещё и машина и за сам мусор. Так что только догадываюсь чего они там стоят.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было и 1500, но за эти деньги мусор они на свалку не сдают, вываливают где-нибудь за городом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

за эти деньги нам только тракторный прицеп подогнали на сутки под погрузку. грузили сами

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть изволят, согласно законодательству, объявить об этом заранее - и не будет претензий.
3
Автор поста оценил этот комментарий

может действо происходит в Мухосранске где за 500 ре они месячную зарплату покроют и газель заправят)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку