Грусть,тоска...

Грусть,тоска...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЧИТАЮ ТЕГИ, заебал.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не для чтения они, а для поиска.
Предлагаю банить за тег "никто не читает теги" и подобные
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
отличная идея

@moderator, я уже видел бан за такой тег

Повторите?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тег ВК,ВКонтакте пожалуйста, не я один в игнор их отправил.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна, вот

оно кликабельно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого еще куча юзеров с подобным тегом в посте в бане. Шалость удалась)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее за то, что он не поставил тэг Вконтакте, ибо нехуй
Автор поста оценил этот комментарий
Писькой по лбу ещё стукать надо, чтобы знали зачем теги писать, а то зальешь что нибудь после 3 часов поиска подобного и тебе сразу баян("теги никто не читает, у меня маленький, азазаз, 21314").
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите мне, чем вам мешает "лишний" тег, ну кроме бомбометания, естественно? Я понимаю, чем плохо, когда нужных тегов нет; а когда они есть, чем ещё один помешает? Потому что шутка-баян? Ну поставь минус, так нет, мы баре, мы хотим, чтобы за шутки, которые нам не нравятся, банили, потому что IRL фигушки так получится :)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надоело, что люди, не знающие назначения тегов в принципе, пытаются что-то на этот счет говорить. И в графе тегов мусорки тоже не должно быть, пусть пишут в сам пост, если на то пошло, свою отсебятину. А в графе тегов я этого видеть не хочу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там потом этих лишних тэгов столько появляется, что печаль-тоска. Причем вариаций тегов "длиннопост" уже не меньше сотни (миниминидлиннопост,ДЛИННОПОСТИЩЕ,Длинопост,милидлинопостик). А теперь представьте, какого такие "оригинальные" теги отсеивать и сколько отправлять в бан приходится. И все равно проскакивают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, так теги для этого и существуют, чтобы одни в игнор, а другие в подписку. Допустим, бессмысленные теги можно и убрать - только прописать чётко в правилах - но есть и не бессмысленные. Ну то есть "теги никто не читает" - это неуместная неправда, а, скажем, "не читайте теги" - понятный призыв не читать теги, вот не любит это автор. Тоже вроде как шутка, но не злая.
"длиннопостище"/"большой длиннопост"/"супердлиннопост", по-моему, нормально, если пост действительно очень большой. Мне было бы удобно, если б меня предупреждали заранее. Видимо, надо и более общий тег ставить: сначала "длиннопост", а потом уже "супердлиннопост". Это понятно и можно тоже было бы прописать в правилах на примере, что частные редкие теги должны сопровождаться более общими для удобства. Вон там, скажем, фото природы - поставь тег "природа", "фото", а там уже "лес", "луг" или что там.

В тегах типа "энный тег" и вовсе проблемы не вижу. Так было бы у человека, например, пять тегов, а так пять и шестой шуточный, который ничего не убавляет от пяти первых и ничему не мешает, кроме тех, кого от одного вида такого тега бомбит, но с ними что-то не в порядке... (То есть вот если при этом нормальных тегов явно не хватает, то это беда; а если о них позаботились, то и пошутить можно.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше букав!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что люди оперируют и пытаются юморить над понятие смысла и назначения коего не понимают. Безграмотность надо искоренять. Это как люди, которые везде пихают "шредингера", "интроверт", "мизантроп" и прочие раскрученные термины.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, будто есть какая-то причина не шутить в тегах кроме того, что кому-то это не нравится, потому что кто-то взялся определять, для чего они предназначены.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они были для шуток, админ бы не ввел причину при бане "игнорирование тегов"
И еще раз говорю, порядок должен быть всегда. Особенно на таком большом ресурсе. А вы пытаетесь пошутить, где только можно. Это не нормально.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не обоснование, почему так правильно. Что более важно, под игнорирование тегов, согласно смыслу слова (игнорировать - не обращать внимания), должно подпадать неуделение их постановке должного внимания, отсутствие важных. А переопределять смысл слова как-то не в чьей-либо компетенции.

Да-да, в Рейхе тоже порядок был. Это я к тому, что порядок - совершенно не самое главное. Если ваш порядок запрещает шутить по-доброму, при этом почему-то позволяя унижать и задираться, ибо именно это мы видим тут и там по постам, а вы как защитник унижённых и оскорбленных как-то не прославились, то получается совершеннейшая шиза, когда со вкусом участвовать в сварах - это норма, а вот шуточный тег - страшнейшее из преступлений.

Собственно, то, что доброта и справедливость оказываются не самым важным, и есть ужасное искажение важного и неважного, methinks; пусть это лишь моё маленькое мнение.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите, зачем эти портянки? Меня вы не переубедите. Остальных тоже не сильно получается. Или вы скажете, что вас одни школьники заминусовали? Мне ваши мотивы интересны

И да, на счет правильности решают модераторы. Ничто не мешало, в данном случае, проигнорировать мой призыв. Или они тоже злые и жестокие?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Убеждаюсь в том, что к людям взывать бесполезно (на что всегда потом можно сослаться, чтобы объяснить, почему я не хочу слушать нелестные мнения: вы не слушаете меня, я не слушаю вас).

Власть развращает, известно же. А вернее сказать, приучает к одобрению жёстких действий, на что я смотрю с опаской.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас так послушать, так весь мир виноват. Хотя так и есть. Но смиритесь, это общественный ресурс, здесь господствует мнение общества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся выставить вперёд Виктора Пузо с его "это – хуйня!" :<
Автор поста оценил этот комментарий
ребзя, какие вы жестокие стали...что эти ТЭГИ с вами сделали!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку