Грустный пост

Ставьте что хотите. Просто захотелось поделиться. Иду я недавно с работы и наблюдаю картину: мальчик, лет пяти, сосредоточенно топчет хрупкий лед, потом начинает вылавливать из лужи палкой какую-то яркую картонку. Нормальная картина, скажите вы, что тут грустного-то? Все дети так делают. А вся фишка в его матери, которая с дикими воплями "Артем!!! Артем, (тут идут всякие ругательства и угрозы) ... быстро иди сюда!!!"". Мальчонка бросает палку и догоняет мать. Вы думаете она заткнулась? Как бы не так! Она продолжает орать. Когда я их догнала, мальчик что-то отбросил в сторону, отчего его мамаша начала вопить еще громче, что он типа специально бросает мусор в машину ("эточётакоетыневидишьчтоличтотут машинатыспециальноэтоделаешь!!!!!"). Видимо, это  она его заставила что-то выкинуть. Когда я подошла, она схватила бедного пацана за куртку и озверело трясла. Тут мы поравнялись и какое-то время шли рядом. Казалось бы - инцидент исчерпан, ребенок вот он рядом, никакой фигни в руках нет. Но пока мы шли рядом, она все орала и орала на бедного пацана, аж эхо от стен домов летело, и все это одним бесконечным непрекращающимся монологом. Мол, ты такой-сякой, ты все делаешь назло. Пацан за все это время не проронил ни звука. Он ни скандалил, ни возмущался, просто молчал и не проявлял никаких эмоций. И все это бесконечное озлобленное занудство продолжало изливаться на него с силой звука на уровне выступления "Rammstein". Тут уже даже мне захотелось въебать этой тетке. Словом, бедный пацан. Держись, Артем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всё понятно. Она его от врага родила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку