Грустный пост

Ставьте что хотите. Просто захотелось поделиться. Иду я недавно с работы и наблюдаю картину: мальчик, лет пяти, сосредоточенно топчет хрупкий лед, потом начинает вылавливать из лужи палкой какую-то яркую картонку. Нормальная картина, скажите вы, что тут грустного-то? Все дети так делают. А вся фишка в его матери, которая с дикими воплями "Артем!!! Артем, (тут идут всякие ругательства и угрозы) ... быстро иди сюда!!!"". Мальчонка бросает палку и догоняет мать. Вы думаете она заткнулась? Как бы не так! Она продолжает орать. Когда я их догнала, мальчик что-то отбросил в сторону, отчего его мамаша начала вопить еще громче, что он типа специально бросает мусор в машину ("эточётакоетыневидишьчтоличтотут машинатыспециальноэтоделаешь!!!!!"). Видимо, это  она его заставила что-то выкинуть. Когда я подошла, она схватила бедного пацана за куртку и озверело трясла. Тут мы поравнялись и какое-то время шли рядом. Казалось бы - инцидент исчерпан, ребенок вот он рядом, никакой фигни в руках нет. Но пока мы шли рядом, она все орала и орала на бедного пацана, аж эхо от стен домов летело, и все это одним бесконечным непрекращающимся монологом. Мол, ты такой-сякой, ты все делаешь назло. Пацан за все это время не проронил ни звука. Он ни скандалил, ни возмущался, просто молчал и не проявлял никаких эмоций. И все это бесконечное озлобленное занудство продолжало изливаться на него с силой звука на уровне выступления "Rammstein". Тут уже даже мне захотелось въебать этой тетке. Словом, бедный пацан. Держись, Артем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет, почему-то мальчиков гнобят, не психолог ни разу, знакомая устроилась в садик и просто охренела, их пропусти они девочки им отдай они девочки и все просто давят пацанву
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, за что вас конкретно заминусили, возможно, за то, что сами не понимают - когда нужно помогать людям, а когда - только женщинам.

...ведь, по тв идёт круглосуточная передача киселя в уши о том - как важны женщины, и особенно - мамы. Их просто обожествляют, а о мужчинах и папах говорят шёпотом или как о стереотипных качках-терпилах с огромной зарплатой.


Говорят, что чтобы ребёнок не смотрел деградационные материалы - надо отсеивать родителю или учителю ненужную шваль. Но, если взрослый не умеет различать пользу от вреда и идёт на поводу у лапшичной из ящика или соседского рта - он превратится в дурака и ничему хорошему не научит.


Вот эти люди топят за возведение женского пола на ступень выше, относительно мужского...

Они задают "вектор", но, не обозначают границу, "точки", с подробным объяснением причины-следствия, фактов и логики.


Если не вмешается третья сторона вовремя - девочки будут мнить себя принцессами(им должны), а на мальчиков будет оказано сильное давление(они должны).

Что из этого вырастет - можно посмотреть на активно пользующихся этим и продвигающих это... или на тех, о ком "говорят шёпотом".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку