Дубликаты не найдены

+4

Глухие все, кроме Джоан и Либби. Похоже на фильм "Шестое чувство".

раскрыть ветку 1
0

Хотел написать что-то подобное. Будто нет у них дочери\сестры и классическая ревность прикрытая "я же мать. я лучше знаю". Атмосфера - вполне достойная оскара.

Еще, конечно, вспомнилась "страна глухих".

+2

Мне кажется, что тут более глубокая тема затронута. Тут не ребёнок глухой, а родители. Ребёнок может быть здоровым на сто процентов, но его не слышат в семье. И он оказывается в такой же ситуации, что все знают что и как е в лучше, но забывают спросить его мнение на этот счёт.

+2

Все норм, я тоже такой, конечно я на глухой но у меня плохой слух и я ношу слуховые аппараты

раскрыть ветку 3
+2

СА помогает Вам вернуть слух как у слышащих?

раскрыть ветку 2
+2
Очень сильно помогает. Говорю, как человек, который потерял слух уже во взрослом возрасте. Первые несколько дней будет тяжело со слуховым аппаратом, пока мозг будет разбираться в новых ощущениях. PS: Жестовый язык немного понимать стал, довольно удобно. Более того - я восхищаюсь теми людьми, кто может на нём говорить)
раскрыть ветку 1
+2

Глядя на глухих, слепых, безногих, безруких и т.д., невольно думаешь "а нафиг я печалился что жизнь не удаётся, если слава Богу у меня со здоровьем всё норм?".

раскрыть ветку 2
+2

Тогда помогите нам решить эту проблему, ты же здоров

раскрыть ветку 1
+1

Я не Бог и не чудотворец, но помочь по силам что всегда не против.

+1

Еще есть офигенная короткометражка про заикание https://korotkometrazhnye-filmy.com/dramy/zaika.html

Не такая депрессивная, просто показывает жизнь с такой проблемой

0

@moderator, https://www.youtube.com/watch?v=S8J1v015zv4 поменяйте ролик пожалуйста

0

Название фильма не подскажете?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Фильм называется "The Silent Child" ("Немое дитя"). Я уже нашел его. Сейчас видео на Ютьюбе уже заблокировали, а жаль!

0

Шикарная короткометражка. Кстати фильм Оскара взял в этом году:

Оскар в номинации "Лучший короткометражный игровой фильм"

Девочка (Мэйси Слай) тоже в свои 6 за роль в этом фильме набрал достаточно наград.

0

Это не о глухой девочке, а о девочке, родителям которой свои проблемы, статус, имидж важнее нужд ребёнка

Это могла быть слепая девочка, немая девочка, девочка в коляске, без разницы

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: