Грустное видео

https://9gag.com/

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, прослезился, обнял своего кота и почухал за ушком. Кроме друг друга у нас никого нет...

раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе грустно и одиноко, готов скрасить твою жизнь сообщением о том, что ты не одинок, на твою почту. А вообще, знай, что ты всегда найдёшь человека, с которым ты захочешь проводить время, это не обязательно будет твоя пара, достаточно найти лишь друга. Ты не одинок. Главное не отчаиваться, ты лучший. Я в тебя верю
раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хрен его уже знает. Вроде и понимаешь, что всё рано или поздно наладится. Что со временем найдёшь человека, с которым сможешь говорить о чём-то интересном и глубоком. Который скрасит твоё одиночество...
Но, по факту, все попытки знакомства заканчиваются на 7й строчке.

-Привет. Как дела. Я тоже. и тишина

И с каждым разом сложнее начинать общаться, потому что сколько бы раз не повторял себе, что найдётся твой человек, каждое следующее молчание бьёт сильнее. Да и уже не помнишь, как ты находил друзей. Всё как то само получалось.

А теперь - один.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аж до слёз!
Реально не помню как заводить друзей, как начинать общение с незнакомым человеком, и вообще , каждый раз задумываюсь - “а стоит ли?“
4
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен.
И всегда так думал, и живу по жизни с такими мыслями и настроем. В том числе и про личную жизнь.
Но, если честно, оно происходит само собой, хороший человек или даже потрясающий находится сам по себе, там, где не ждешь, где не ищешь. Целенаправленный поиск вообще ни к чему не приводил никогда в моем случае, а когда я даже не задумываюсь об этом, просто плыву по течению, то порой открываются очень неожиданные и интересные горизонты.
Хоть большая часть меня всё же поставила крест на жизни, отношениях и друзьях, какая-то часть всё же знает что может всё наладится. У всех же налаживается. "Мы одиноки дважды - в миг рождения и смерти".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На 33 году жизни переехал в другой город для улучшения качества жизни. Качество улучшилось, но вот уже почти два года один, друзей не появилось (как то не заводятся они после 30, не то что раньше). Тоскливо немного и качество жизни разделить не с кем... Эх, простите за сопли мужика
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже почти отчаялся почти к 30 годам. Но вот как-то случайно познакомился, через год женились. Планируем вот будущее, кота завели, берем ипотеку, хотим открыть дело :)  И вот как-то оно всё внезапно так свалилось на голову, что порой даже пугает, ведь не может все так разом появиться и прогрессировать с такой скоростью. Решил не противиться течению. А ведь буквально пару лет назад, сидел себе, в дотку играл и не думал о таких "взрослых" вещах.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Найти друга, настоящего, а не того, с которым ты будешь общаться так, как описал ты, не так и просто. Дружба это труд, отношения это труд, главное чтобы ты и твой будущий друг/возлюбленный это понимал. Не сдавайся, чёрная полоса жизни когда-то заканчивается, нужно лишь начать что-то делать, чтобы все изменить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове. К сожалению, подобные сообщения лишь усугубляют это состояние. Не знаю почему, но у меня это именно так работает. Но благодарю за готовность поддержать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если захочешь выговориться, мой вк я указал ниже. Всегда готов выслушать
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чудо)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких гарантий "долгосрочности" в любых отношениях с людьми. Не важно, друг или партнер и т.д. Однажды приоритеты изменятся либо у автора, либо у другого человека. Люди приходят и уходят.

Автор поста оценил этот комментарий
Дай свой vk
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мущщина, это не для вас написано!
Автор поста оценил этот комментарий
Id234023137
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь, пожалуйста, киньте им мем с собачками
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я из консервативного общества, которое не принимает лгбт отношения, не имею ничего против, но сам не практикую.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имеет против, так и запишем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ничего не имеет, против ЛГБТ"

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку