Грустно это всё (финальное)

https://pikabu.ru/story/grustno_yeto_vsyo_6350679 - почти пол года назад я решил написать пост о том, что в нашем браке пропал секс.
После написания я был удивлен тем, насколько же это актуальная проблема у большой группы лиц, и как тяжело её бывает решить.
Первые пару месяцев после написания поста я попытался проделать в очередной раз всё то,что делал раньше для того,чтобы наладить хоть что-нибудь, плюсом, полетели на отдых туда, где было тепло.
Как итог - нервный срыв, просто от того, что устал бегать, прыгать и носиться ради того,чтобы на тебя обратили внимание с той самой интимной стороны, пришлось идти к неврологу, а потом и к психологу, в результате чего мои нервы - всё.

Потом был серьезный разговор с женой, она говорила,что всё понимает, что ей нужно просто настроиться и т.д.результата ноль.

Уже почти два месяца как мы разведены. Разговор о разводе поставил я, и с её стороны начались слезы, истерика, крики, далось всё очень тяжело.
В жизни мы проходили через многое, мне было больно принимать такое решение, но я просто устал от того, что тебя не слышат.

P.S. Я извиняюсь за то,что не смог ответить всем под прошлым постом, было очень много комментариев, где люди делились своими историями.
Не хочу,чтобы мою историю воспринимали как призыв или инструкцию,но старайтесь сделать всё,что в ваших силах, и если близкий человек вас услышит,то,значит,это действительно судьба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

После развода секс появился?

раскрыть ветку (34)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Развод был очень тяжёлый, только отошёл от него, ударился пока в работу с головой. Не хочу пока думать о налаживании своей личной жизни.
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо об этом думать. Само пройдёт когда надо. Барышню отыщешь. Или она тебя. И да, это я по своему опыту, конечно же, говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итак каждый день..., где ж ещё на барышню то силы найти?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зацепило сильно. Когда понимаешь, что тебя не хотят, а ты любишь этого человека, очень, очень больно. Желаю счастья Вам, и надеюсь, что Ваша жизнь будет счастливой.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я прежде чем женится 12 лет встречался... Жили в месте, переставали, брехали расходились, встречались с другими... Сейчас два года как поженились, есть дочь. Страсть не угасла, ебемся как кролики... Эт я к чему. Тс не ту ты нашел, и поспешил женится.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

25 лет вместе, тоже и "разводились" и че тока не было. В плане секса инициатор всегда я, жена постоянно "выделывается" приходится постоянно добиваться. Но когда добрался то все норм. И вот уж не знаю, по прошествию стольких лет, начинаю думать что именно это ее поведение и держит тонус наших отношений.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поживи в браке 12 лет (и таки да! Штамп в паспорте что то да значит и многое меняет), потом можно и обсудить 🤔

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а на семейную терапию не ходили почему?

Автор поста оценил этот комментарий

как сложилась ваша жизнь после событий из последнего поста?)

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя нет секса значит у кого-то их два )
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прям с языка снял

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит садить на язык чужую жену

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй.. В смысле, нахуй пересадить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если секс сняли с языка, не переживайте, такое место пусто не бывает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку