Грустно это всё

Суть ситуации: мне 30 лет,в браке 4й год и уже полтора года в нашей семье нет секса.

С женой до брака всё было отлично - романтика,взаимопонимание, те самые долгие ночи,оба не скупились на эксперименты в постели (всё в пределах разумного,без дичи)

В браке первые 2,5 года всё было тоже "ок",а потом резко прекратилось.
Изначально я подумал,что она устаёт на работе,были проблемы у неё с начальством.
Не беда!С меня сюрпризы и домашний покой,чтобы она лишний раз не напрягалась нигде,но результата ноль. Выбираешь максимально романтический момент,пытаешься лезть,а всё не то.

Потом я подумал,что проблема во мне - стал больше времени уделять своему здоровью (больше спорта) хотя вредных привычек у меня нет,да и одеваюсь/выгляжу я неплохо.
Проанализировал наши семейные проблемы,мало ли есть что-то чего я не замечаю (детей нет, оба были в этом солидарны до и во время брака, своё комфортное жилье и работа с отличным достатком) - результата опять ноль,не хочет, убирает руки и т.д.говорит,что настроения нет.

Чтобы сложилось полное понимание, я не из тех,кто замалчивает проблему и пробовал говорить конструктивно без скандалов,мол есть такая ситуация,что тебя в ней не устраивает и как её решить и надо ли решать и что вообще можно с этим делать - как результат жена говорит,что проблему видит,но ничего не может с собой поделать,нет настроения,сил.

Потом я думал,что я рогоносец - пошарил везде, результата нет,да и не было никаких дополнительных знаков для этого.

Выбрали совместный отпуск и решили,что надо расслабиться,полетели за бугор отдохнуть,тут уж сам Бог велел,но за 14 дней моих попыток не получилось ничего.

Чтобы не расписывать тут еще километр истории - потом были скандалы,мы вместе ходили к сексологу (был удивлен,что можно по обычному полису ОМС попасть),она сдавала кучу анализов на гормоны (всё хорошо),но мы не сдвинулись ни на шаг. При этом в обычных семейных отношениях есть и нежность от неё и забота,обнимает,целует.

Чувствую себя дебилом,который просто ходит по кругу,опускаются руки, начался тик нервный,когда голова сама по себе дергается по чуть-чуть.
Изменять даже не думаю,за два года я перепробовал всё и чувствую,что не могу так больше, мысль о разводе не покидает меня.

Просто нужно было выговориться, простите меня
С тегами могу ошибаться и не понимаю пока нужна ли тут клубничка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже от щетины дикое раздражение, поэтому или стрижка😂 или использует крем для депиляции и у него и у меня нет раздражения. Я ему как этот крем показала прям на нём,там были глаза по 5 копеек "а чё так можно было"😲
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крем - как смягчающее после бритья, или именно мужская депиляция?
Если есть лайфхак, почему не разузнать?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный крем для депиляции. Купила себе, а пользуется муж. У меня кожа сильно нежная и от крема раздражение. А он как младенец😁
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне моя говорила, что начнут волосы в кожу от него вростать. Правда?

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево кажется выше, если под ним нет кустов))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

птенцу уютнее в гнездышке,чем на голых скалах

18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут друг интересуется, а маленький член, это сколько в миллиметрах?
раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начинается) Не мерила. После него у меня был секс и с парнем, у которого ещё меньше (и короткий и тонкий), но он делал, как надо, языком и руками, старался и знал, что нужно делать. Понятие размера мне кажется относительно. Бывает короткий, но толстенький, по мне такой намного лучше. Просто не надо быть олухом.
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, спасибо Вам, что вселяете уверенность в людей. Как владелец коротенького и толстенького говорю=) P.S. Точно так же люблю девушек с маленькими ладошками =)
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик) А у меня грудь маленькая, правда никогда не комплексовала по этому поводу, у меня форма хорошая)
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, быстро адаптировался к такой особенности своего организма, дополнив, а иногда и заменив недостающее, другими частями тела, знаниями анатомии и психологии.

И я никогда не называю грудь маленькой при девушке, ни в шутку, ни случайно. Аккуратная. Она у Вас, аккуратная.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь не член, много кому маленькая женская грудь нравится, а вот маленький мпх далеко не многим ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая грудь...мммм! Под ладошку...еще и красивая! Аж приподняли настроение! Спасибо ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А пруфы? Билли, нам нужны пруфы

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, ведь все знают, что у каждого пикабушника 49,5 😏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в диаметре
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, коротенький и толстенький это то, что надо!)))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал что этот "малозначительный" факт моей биографии может стать поводом для знакомства... А впрочем, прочь условности! Да?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А толстенький и длинненький? Нормальный, в общем?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати лучше толстый а не длинный,поддержу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи плюс. За терпеливость. Ну и за справедливость

73
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, чушкан какой. Нахрен вам такой вонючка нужен? Мыться раз в неделю - это отвратительно! Представляю какая вонь!

59
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я, прям вот подписываюсь под каждым словом(( Муж моется 1-2 раза в неделю, и ссорились, и уговаривала... Но если с детства не привили элементарные основы гигиены, то очень сложно что-то сделать. Я всегда инициатор секса и муж никогда мне не отказывает, но я заеблась подстраиваться под его график помывки. Грязный член- это ещё пол еды, а соседство грязной жопы, которую не мыли дня 3-4? Как вам? Ну, на потные подмыхи можно вообще внимания не обращать. Вот и выходит, что секс 1-2 раза в месяц... Ппц, кароч. Это, конечно, все от родителей идёт. Сына своего каждый день в ванну загоняю, дабы потом не было такой херни.
раскрыть ветку (42)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Грязный член- это ещё пол еды

о_О

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Грязный член. Теперь без соли! Состав: Член, Грязь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Член,грязь,аммиак,флора и фауна.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям моя ситуевина. Вчера скандал устроила, разоралась, была ровно неделя без душа! Ну как так то??? Не в деревне ведь живем, вода всякая есть, времени 15 мин занимает! Уже пованивать начал
раскрыть ветку (32)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тож не понимаю, как можно не мыться? Не считаю себя прям суперчистюлей, но раз в сутки помыться вроде не овердохуя.
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю и тоже охуеваю что так бывает! Что блядь происходит???
раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот ща почитала эту ветку и чёт прям так обидно стало, прям пробесило это дерьмо. Средневековье какое-то. Ща пошла, поставила ультиматум: согласился на мытье через день. Не знаю, как пойдёт. Но, ей богу, график, бля, на стену вывешу! В любом случае, решила, что оставлять это так не буду. Буду пилить.
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будете пилить мужа или пост)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошло 2 дня, моется?)

раскрыть ветку (18)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, честно, бросайте таких вонючек нахрен :-)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть вонючки живут с вонючками)) они себя сами бактериально истребят))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не истребят. Малые народы крайнего севера тому подтверждение.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может, потому они и малые? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет брака, двое детей, ну и в целом он классный)) Мыться перестал года два как, я уже старой развалиной подъебываю.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не в тему влезу, но мы с мужем как раз живем в деревне, но сделали полноценный санузел. И душ тебе горячий и ванну принять, и, извините, с комфортом посрать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бляяяяяяя..... да как же вы, девушка, такого грязнулю еще и хотите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот особого желания и нет((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше ходил в душ через день, пока бывшая, так сказать, не приучила два раза в день там бывать
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

бля, как можно не мыться 5 дней, тут спустя сутки уже запах появляется, а это неделю вонять ходить, брр.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) У меня муж чистюля. Он не может выйти из дома без душа. Сейчас вот на квартире нет газа, а значит отопления и воды и он похож на бомжика и очень страдает. (Сходить в магазин для него пытка, напроситься на душ к друзьям он стесняется, а я в другом городе сейчас и не могу ему помочь и показать дзен тазика и чайника)
Я же.. Я не чистюля, я выросла в частном доме без душа(только в подростковом возрасте когда была в дом воду провели) Ну так вот. Меня бесит мочить голову каждый день. Я не моюсь, когда болею. Душ раз в три дня. Но при этом я привыкла мыть "детали", причём, зная о своей потливости, то подмышки порой приходится мыть несколько раз в день. Вуот так вуот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ в этой ситуации в мультиварке воду грел.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как бы проблемы начинаются с того, что ваш мч просто свинья. Тут назад в детский сад отдавать, чтоб нормы гигиены прививали.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать-ебать. Если я голову раз в 2 дня не помою, мне уже некомфортно. Душ каждый день. Где, ну где вы таких находите?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Среди девушек тоже дохуя таких, которые за гигиеной Не следят. Лично я приучился мыться, когда в очередной раз стянул с одной девушки труханы, а там ебучие потные заросли и запах немытой пизды начал летать по комнате. С теперешней девушкой такой проблемы нет. Сремся каждый день. Более того скажу - она первая девушка, которая соблюдает обычные нормы гигиены и не разносит по миру запах не мятой пизды. Но конкретно у нее по этому поводу пунктик. Как я и говорил, может послать в душ, даже если мылся всего пару часов назад.
кстати, ты сама придумала себе оружие. Не помойся два дня, чтобы застоялось. Желательно, чтобы и задницу не мыла, чтобы еще и говном пованивало (как альтернатива яйцам) и доебись к своему мужику, чтобы сделал куни. Вот до последнего стой на своем. Пускай почувствует твою боль. Может в голове что-то переклинит и начнет следить за собой (для уверенности еще скажи ему "понравилось? А теперь объясни как я должна тебе хуй сосать, если ты Не моешься и там такая же Хуйня?"). Тоже и с "пизду будишь?". Пускай это в ход. Даже если тупой, то на 10 раз до него дойдет, что что-то он делает не так (хотя конкретно для меня и моей девушки, такие фразы даже в не ограниченном кол-ве - Не проблема). И всякая романтика, это довольно хреновая подводка к сексу (для мужчин). Это все больше для девушек делается. Но как вариант, если начнет к тебе лезть, скажи ему "зай, я обещала подруге позвонить, я договорилась, давай потом". Обычные разговоры не помогают. Бей его же оружием в ответ.
раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сремся каждый день" — это топчик

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Т9)хотел написать "моемся каждый день")
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ему понравится? ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда это будет последний звоночек, чтобы уйти от него)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мыться раз в неделю это заебись, конечно... в идеале перед сексом надо как бы в душ заскочить.
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Выше оппонент написал, что душ иногда сбивает желание (собственно я его понимаю), потому что бывает, что страсть нахлынула и вот прям хочется. А пока помоешься, уже как-то и желание пропало
раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если душ сбивает желание, всегда есть возможность помыть гениталии сразу по приходу домой, где находится объект вожделения или после домашних дел. Для этого даже не надо в ванну залазить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом говорю своему мужчине) ему ЛЕНЬ
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лень, тогда пусть дрочит сам, если нравится.

лезть неделю немытым к девушке - это ппц) не могу себе такого представить даже
34
Автор поста оценил этот комментарий

потому душ надо принимать хотя бы раз в день) а мыться раз в неделю, это реально пиздец)

в общем то, я сам наверно когда то мылся пару раз в неделю, но не каждый день точно, но благо меня бывшая научила

так что не сомневаюсь, что гигиена действительно огромнейшая проблема

впрочем я и сам встречал неряшливых девушек...когда извините меня, творог какой-то, либо от девушка, как от собаки потом несет

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы прислушались у бывшей:) Мой бывший мылся два раза в неделю, когда после тренажёрки. Говорил, что моются чаще только больные на голову, а зубы не чистил вообще)) никакие мои увещевания не отложились в его голове, мол, баба хорошего не посоветует))

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь с отношением "баба хорошего не посоветует" я бы послал его нахуй ибо так считают только долбоящер
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так и сделала) сбежала, роняя тапки, что называется. Он очень удивился :D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это особенность какая-то. Но нужно любить не только свое внезапное "хатю", но и партнера. И, когда есть такая особенность, что может в любой момент захотеться, надо мыться немного чаще раза в неделю.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом не помоешься и у партнёрши будут вагинозы, кандидозы и прочая хуета и тогда будете себе свечки вставлять во все дыры и ждать, когда пройдет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай заранее моется, чтоб потом предложить потрахаться, раз уж он уже чистый.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема 5. А с Вашей стороны не было такого, когда фильм интересный? В компьюетр поиграю? Или там отстань - ногти делаю? Мужчина тоже не хочет 24/7.

У меня немножко другая проблема. Тип я отказываю, фиг с ним если фильм интересный, я работаю на дому и просто "кис - я работаю", трагедия вселенского масштаба. "Ты меня не любишь, ты меня не хочешь, у тебя есть кто то на стороне, дрочил без меня и т.п.". Хотя если сама, учебой занимается или ногтями, не то что приставать просто спросить "кушать будешь" нельзя, сразу огрызаться. Если фильм интересный, мне даже без агров с ее стороны - рот открыть нельзя. И вот я ее понимаю, и в этом она не чувствует никакого дискомфорта, но она не хочет понимать. Откажу, и обидки сразу, и если в начале отношений было, "ладно с таким настоением работать нельзя" - пойду и выебу ее. А это душ, прелюдия, секс. Минимум час и такое не раз на день, потом забыть что делал и вникать в работу - работаю программистом и сложно отвлекаться, тобишь - терял пару часов сна или времени на свои личные нужды или деньги. То теперь все равно стало ибо обидки эти практически ежедневные, понимать человек не хочет. Когда в лицо тыкаешь, при ее отказе изображешь такие же обидки, это рождает в ее лице троекратные обидки. Говорить бесполнзно - хватает на два дня. И теперь обиженку трахать не особо в каеф, или тип секс через извини, по ее комманде тоже в постель идти не выход, просто заебала, гораздо проще подрочить.

Про романтик таже херня, не хочу я роллов или вина - бывает такое, и чаще всего романтик который она устраивает, это скорее всего она устраивает сама себе. Замечательно знает что я люблю, чего я не выношу, но делает имключетьно то что ей нравится. Но даже в таких ситуациях, я стараюсь хотя бы изобразить что мне все нравится ибо она старалась.

Романтик организовываю я, стараюсь по ее желаниям. Но иногда: "вообщето я больше люблю красное вино", "или я хотела кактусик" - ты подарил ей тюльпаны. О которых день назад она говорила что любит. И это все отбивает любое желание стараться ради человека, уже задумываю просто из ответной вредности игнорить так же все ее посылы в мою сторону.

Реально задумываешься - пошла нахуй, сяду перну почешу яйца и попью пиваса под футбольчик. Или пойду ебать соседку Зину, которую все сука устраивает, и ты вообще охуенный мужик.

Или просто уходить нахер.....


Про романтик отдельная тема
раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или у девушки комплексы нихуевые, или в семье был прожженый манипулятор, и она берет с него пример. Но так оставлять нельзя, она ж вам мозг ложечкой выскоблит и нервы убьет(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"прожженный манипулятор "?? Поясните о чем речь ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прожженный - отъявленный, матерый. Опытный, проще говоря.
7
Автор поста оценил этот комментарий

С программистами есть проблемка - они могут работать днями-ночами напролет. Могут просыпаться к обеду, заканчивать работу заполночь.


А еще у них есть разные задачки - быстро решаемые, а есть такие, которые 3 дня не спать и не есть, пока не сделают.


И вот хрена с два со стороны понятно, чо там происходит у них по работе и когда все же можно подкатить?

И вообще не понятно человеку из другой сферы, как там все у вас устроено...


Насчет романтики - надо искать компромисс, то, что нравится вам обоим или объяснить девушке, что угодить тебе - это есть хорошо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай ее нахуй!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бросать, наверное, не стоит. Но
"сяду перну почешу яйца и попью пиваса под футбольчик. Или пойду ебать соседку Зину, которую все сука устраивает, и ты вообще охуенный мужик. "
сидит попробовать. Для начала без Зинки, чтобы потом совесть не мучила.
Автор поста оценил этот комментарий

ого, какой токсичный с Вами человек

Автор поста оценил этот комментарий

Сорри за некрофилию.

Но нахрена жить с тем с кем полный несовпад и недопонимание? Ради страдашек?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А моя считает оральный секс - чем то плохим.
Лезу к ней - " не надо", говорю что хочу чтобы она сделала приятно - "мне не нравится так".

Пару раз добился таки "приятного" - но видно что без желания и вообще не то по ощущениям.

Несколько раз сам с куни лез - сначала "не надо" - игнорирую, потом типа вроде стонет, но все равно зовет целоваться.

Миссионерская поза ее любимая.

Хочется поигривее, да разнообразнее хоть немного.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар!!!!! Вы моетесь почти каждый день, а ваш мужчина раз в неделю!!!!! О какой гигиене может идти речь?!?! Я не представляю как можно мыться один раз в день, не говоря уже о неделе!!! Гигиена - это мыться вечером, а утром ополоснуться в душе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неверно донесла, я моюсь почти каждый день полностью, плюс утром/вечером гигиена гениталий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям так и делаю всегда 👌 вечером основательно, утром стратегические места. Я не понимаю людей, как можно не мыться.....это прям каменный век
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я после каждого "поссать" руки мою и член, когда салфеткой влажной, если в гостях или в ресторане. Гигиена наше всё! И я нех не чистюля. Когда девушки нет, я буду ходить замызганый и вонючий. Но когда ты в отношениях, изволь купаться и быть всегда готовым, это не так сложно!
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда девушки нет, я буду ходить замызганый и вонючий.

"мой половой рефлекс настроен был на секс, но подвели меня носки"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор газа подвезли )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти молодец! Влажные салфетки спасают:) И без девушки надо поддерживать себя также:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Катки это огромнейшая проблема!


На втором месте немытый член :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А до того как выйти замуж эта проблема была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя потихоньку приучить мыться каждый день? Пришел с работы - прямо из коридора в душ, из душа во всё чистое, и даже на жизнь иначе смотришь. И сил прибавляется. Это же реальный кайф. А если по выходу из душа тебя встречает женщина, которая хочет секса - блин, ну это вообще можно считать, что жизнь удалась! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кем ваш муж работает? Я когда-то работал на весьма физически тяжелой и пыльной работе, так у нас после смены сначала в душ, а потом уже переодеваться. Причем даже когда отключали горячую воду. Ух, ощущения были :))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем понимаю, но что сложного для вашего мужика залезть в душ на 5 минут?
Просто порой я могу душ 2 раза в течении дня принять. Опять же потеешь, и как минимум подмыхи с яйцами сполоснуть это благое дело.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте гигиенический душ! Очень удобно и быстро ваш мужчина сможет себя привести в порядок. Возможно отсутствие удобства в этом вопросе и ограниченного времени он и "забивает".
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в туалете стоит такой, я после каждого похода в туалет пользуюсь, это для меня прям находка, а муж не пользуется. Не в душе проблема, а в голове.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет подвисла...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мм?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу назвать себя верхом чистоплотности,но с таким мужчиной ,который пренебрегает гигиеной,я бы даже спать не смогла .Я как-то и не думала,что такое бывает ...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так-то не мыться 5 дней?!!!!! Надо утром и вечером КАЖДЫЙ день!

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий

Но мыться раз в неделю это же пиздец! (Говорю как парень) такое было норм в детстве (потому что никто не объясняет зачем это), а потом либо сам понимаешь, либо окружающие пояснят.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили что женщины замужем тоже перестают мыться нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Низкая гигиена видимо вещь врожденная, ее надо волевым усилием переламывать. У меня старший сын категорически отказывается мыться. Пока он ребенок -  ему налевать, но через 2-3 года начнет девочками интересоваться, а какая девочка обратит внимание на вонючего, с жирными слипшимися волосами парня. И, главное, человек даже не поймет, почему он неприятен, говорить же в глаза такое не принято.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так напрямую и скажите через годик-два, что вонючки девкам не нужны. Лучше от вас, чем самих девок услышит

Автор поста оценил этот комментарий
Моему брату 14 и мама с ним борется за гигиену. Правильно говорят, свое не пахнет
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случайно не мой клон? Зачем ты живёшь моей жизнью?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Пикабу так бывает. Читаешь комментарии и думаешь: "А когда это моя жена успела зарегистрироваться тут? О! Да ещё и под разными никами! Ух, а вот и я комментарий оставил, но что-то не помню такого. А, нет, это не я, но, боже, до чего же все чертовски похоже на мою жизнь!"

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, а кто-то из вас такие моменты с женами (девушками) обсуждает? Ну про то что душ возбуждение все убивает?
Но если говорить про необходимость душа, то дело не только в неприятном запахе, но и что грязный член (пальцы) могут вызвать потом воспалительный процесс, который не так и быстро лечится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня мужчина, так ему особенный кайф был делать мне куни без душа. Особенно, когда после работы приходила, то и раздеться толком не успевала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, он не одинок... Мне тоже нравится ДО душа. Если "венеры" никакой нет, то запах будет естественный, только чуть сильнее, чем просто во время секса. Мне лично очень нравится запах моей женщины и я получаю от этого удовольствие. Почему нет?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты сейчас рассказал мою историю, все в точности.  Вот только 2 месяца назад я в прямом смысле сбежал от нее, 1.5 года я терпел все это, я просто стал нервным до безумия от всего этого что именно вот так все происходило, терпел, думал что наладится , и так на протяжении 1.5 лет. Не выдержал.

А сейчас просто безумно рад что расстался! Да и нервы пришли в порядок!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что ты начинаешь нежную прелюдию, целуешь свою девушку в шею, грудь, начинаешь ласкать ее писечку через трусики...

А она такая - хоп быстро оголяет писю, тычет ей тебе в лицо и говорит: "Смотри что у меня для тебя есть!!

Ну и просто проходя мимо тебя сидящего за компом делает так же...

Фраза звучит отвратительно, действие тоже как-то не очень располагает к увеличению желания пригубиться.


Не думал, что купаться она вас обоих ведет или по причине что тебе не мешало бы помыться или что она чувствует себя так спокойнее? Может, она просто очень брезглива или ей внушили, что секс - это грязно?

Тыканьем членом в нос эту проблемку не решить. Нужно откровенно поговорить как минимум.


Просто подумай, почему она так себя ведет и как ей твои действия по улучшению "вашей" сексуальной жизни.

ещё комментарии
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

>> просто вываливаю его и грю "смотри что у меня есть


Нужно идти до конца и внезапно крикнуть «LOOK AT DEEZ NUTS!»


Спасибр за внимание. Я сам удалюсь.

Хорошего дня.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Клинки, шлемы, в общем все необходимое
Автор поста оценил этот комментарий
Гы. Она бы прооралась с этого)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в порнухе выглядит красиво, а на деле пиздец как неудобно.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И травмоопасно,другое дело на стиральной машинке)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во время отжима?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да...практиковал раньше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая машинка вам больше нравится?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ауди.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Стирай иди!

авуди тебе.  

4
Автор поста оценил этот комментарий

В порнухе душевые кабины нормальные полтора на полтора или больше, а не этот совковый минимум 90 на 90 чтобы делать танец веселых утят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю-не знаю. Более чем удобно и приятно

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Охуенная идея, учитывая то, что в душе можно только раком, ноги скользят, вода льется, душно, неудобно, все затекает и ты концентрируешься на на процессе, а на том, чтобы не наебнуться
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё одному тепло под душем, а другой холодно, ТК мокрая и вода теплая до тебя не достаёт
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас душ малерький ))
13
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я один раз так поскользнулась, вывалилась из ванны и в полете сломала раковину и порвала шторку. ну и синяк набила. ну его нафиг, этот душ.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику, с ромом перебрали)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти такая же ситуация с женой. Выяснил что ей часто не хватает моей настойчивости, она может прийти с работы уставшая и хотеть в душ, но если я буду мягко-настойчив, то секс получится. Проблема в том, что бывало и я оказывался не настойчив, в итоге как у вас - не добивался секса (а схерали я его в браке должен каждый раз добиваться?!) а потом уже и пробовать не хочется

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вы прямо описали меня. Видимо, такое поведение со стороны женщины реально может все портить.
Автор поста оценил этот комментарий
о) а вы истории про прваров обещали:D а я обещала что найду вас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не обещал) историй Не будет)расходимся
Автор поста оценил этот комментарий

акуенно сказал)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то чудовищная беда когда люди не сошлись темпераментом . Хоть на стену лезь :( и странно, что при этом не разводятся, очень странно. Сам такой же, терплю, страдаю, но не развожусь. Идиот

18
Автор поста оценил этот комментарий
Была замужем 3,5года. Из них 3года на сексуальной диете. Секс был все реже и реже. И были случаи, что в процессе он просто не мог довести дело до конца. Разговоры не помогали. "Ему просто не хочется." "В другой раз." "Я нимфоманка." Что я только не перепробывала, за это время. Самооценка начала падать. За это время набрала 20кг, забросила за собой следить. Начались постоянные скандалы. И когда секса не было 3месяца, брак распался. Не жалею ни капельки. Сейчас у меня мужчина старше меня на 11лет. И он всегда готов) Я похудела, похорошела и снова почувствовала себя женщиной. Не верьте, если говорят, что секс не главное в отношениях.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, для меня тоже секс в браке очень важен, но ведь все разные. Тут надо найти своего человека, который будет считать секс раз году/каждый день нормой для вас, которая удовлетворяет обоих.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала первые коменты, и очередной раз убедилась, какое же правильное решение я приняла, уйти от такого мужчины, несмотря на сильную любовь. Эти вечные отмазки, я устал, я хочу спать, мне же не 18 (ага, в 24 то года) у меня нет спермотоксикоза, мне не нужен секс каждый день.
помню как он отказал мне первый раз, я аж расплакалась, потому что не могла поверить в это. 2.5 года с сексом пару раз в месяц... А потом я встретила мужчину который без секса заставил меня почувствовать себя такой сексуальной и желанной, вот тогда то я и поняла, что я не смогу жизнь прожить ТАК. долго ещё потом от комплексов избавлялась.
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто попался асексуальный парень. Надеюсь, вы знаете, что это значит. Ему не интересен процесс секса. Он не ставит эту потребность в самую вершину пирамиды потребностей.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь где-то его ждет задерганная вусмерть женщина, которая живет с другим мужчиной, коротый требует секса каждый день. А она страдает и думает, мне бы и раз в месяц хватило. А с тем асексуалом они были бы счастливы.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот что меня ждет...грустно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. когда изменяют в таких ситуациях, я вполне могу даже понять...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе утешаю тем, что самое главное - это отношения между нами, а то что не сошлись темпераментами так это ерунда, ведь можно прикупить игрушек и удовлетворять себя самой.


Правда во время отсутствия секса по полгода, при просмотре фильмов для взрослых любых категорий, наворачиваются слёзы - какой бы мерзкий не был фильм, сидишь и завидуешь актрисе ((

2
Автор поста оценил этот комментарий

беги от него. себя не переделаешь. просто темперамент не тот. сам в такой ситуации.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже приучаю себя "не хотеть", грустно, порою чувствую себя какой-то дефектоной извращенкой, если честно...

Дальше будет больше. Попробуйте решить проблему. Поговорите с мужем, если не поможет - обратитесь к специалисту.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жена меня тоже обзывает «озабоченный»'
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас жены так называют одним тоном, а подругам вас называют этим же словом, но другим тоном - хвастаются:))))

22
Автор поста оценил этот комментарий

мне 36, жене 28, в браке 10 лет и до этого встречались лет 5. Секс регулярный. Тут видимо индивидуальные не состыковки роль играют либо муж скорострел и боится в этом признаться... Вариант с тем, что секс не нужен - не понимаю. Не может такого быть. Либо это отклонение... болезнь.

раскрыть ветку (48)
87
Автор поста оценил этот комментарий
ты что ли начал встречаться с ней когда ейэ было 13, а тебе 21?
раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый яркий пример восприятия разницы в возрасте в разное время, 36-28 - норм, фигня, 21-13 - эм.. это ненормально)

У меня так отчим с мамой шутит постоянно, мол "когда я в армию пошел ты только во второй класс перешла") Разница в 10 лет
раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Разница 36-28 это уже разница у взрослых людей, а 21-13 это разница взрослого человека и ребенка и да, это немного не нормально)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ввести "золотое правило": как только вы оба старше 18, то любая разница в возрасте приемлема)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приемлема любая разница в возрасте если нет педофилии )

1
Автор поста оценил этот комментарий
И даже не немного!
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то это и 16-8... С математикой этой одни проблемы всегда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы о моих родителях, то 18 и 8. Мать в 8 пошла во второй класс, а отчим в 18 в армию ушел.
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Муж не скорострел, тем более я всегда говорю "не перетерпливай оргазм". Я никогда не против того, чтоб меня довели до него руками или языком (да простят меня "гурманы"). Плюс, если выпьет до определённой кондиции, то секс просто восхитителен, но, увы, это бывает слишком редко и почему не дома, а в другом месте. Но я не чувствую себя комфортно вне дома, ибо мне и постонать хочется, и проявить эмоции, а заниматься сексом и думать "лишь бы по заднице не шлепало и не мешало другим людям", тоже такое себе удовольствие
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, отказываться добровольно от секса - это патология. Патология - это болезнь. Болезнь лечат врачи. ...Вам к врачу. Ну кнешна можно не хоть женщину если она страшнее собаки... но я сомневаюсь, что на таких женятся.

раскрыть ветку (20)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа! Отличный секс когда выпьет. Есть у него какие-то нереализованные фантазии. А насчёт новых мест ещё проще ..- нужно разнообразие.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Новое место это квартира его родителей, которые спят в соседней комнате
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже в общаге не жили :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ржака))
Автор поста оценил этот комментарий

не девушка, а мечта) золото !

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если дать ему возможность ему снова тебя завоевать?

Пусть немножко поревнует, побеспокоится.


Приучать себя не хотеть - вообще не решение проблемы, это обречение самой себя на неудовлетворенность, несчастливую жизнь.


Ты не извращенка, а нормальная молодая девушка, с соответствующим либидо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую, у меня жена хочет не чаще двух раз в месяц, в остальное время у меня шалят нервы ибо всегда не хочет, никаких понятных причин на то нет. До свадьбы было все замечательно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же фигня. Моя, причем, в остальное время старается дико выносить мозг, чтобы лишний раз не приставал, наверно.. В браке 5 лет, первые 2 года все ок было (ну, относительно ок)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему мне такие не попадаются. Все в точности да ноборот. Только разница в возрасте одинаковая. Где вы, девушки любящие почаще?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что с мужиками творится? Мужики выЧО? Вы где ? отзовитесь,я один что-ли еп.....у жену по несколько раз за день?
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй не стёр ещё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно,? Наоборот увеличивается , от переизбытка трения
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я читаю и оху..удивляюсь! Что за мужик пошел. У одного от посуды немытой желание пропадает, к другому пристают как то не правильно..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не один, у меня муж такой же как ты, ебарь террорист блин
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везет же!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе везение на самом деле. Начинаешь к сексу относиться как к обеду
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже, но она не дает
Автор поста оценил этот комментарий

я здесь )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб еще давали эту возможность то по несколько раз в день.... Один раз довел и она спать а ты сидишь и в стену дуплишь ибо хочется а она спать завалилась ибо завтра на работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Досадно, даже не представляю, у меня жена считае грехом не дать супругу когда он хочет
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай его нафиг пока не поздно. Ты молода и прекрасна.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень, мне 25, также стало мало секса с подругой, с которой вместе 4 года, ответ довольно прост, все слишком надоедает, одно и тоже, как не крутись в этой постели, но мне как парню охота разнообразия , изменять не хочу, поэтому и мало секса
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что ебарь-террорист это только мое выражение)А в остальном сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему люди сразу в себе проблему ищут, комплексовать начинают и т.п. Купите ему Виагру какую-нибудь и подсыпьте в суп/чай.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Виагра действует чисто физически, она поднимает член, а не вызывает внутреннее желание
ещё комментарий
97
Автор поста оценил этот комментарий
У нас разница в 7 лет, замуж вышла в 17.
Читаю ваш комментарий и понимаю что всё точь в точь. Дальше по вашему опыту будет хуже...
По совету прошла тестирование по Шкале векторного определения половой конституции и себя и мужа протестила. Короче, всё не очень хорошо. У него очень низкая, у меня средняя, чему я удивилась, т.к. считала себя уже озабоченной, мол все мне мало...
раскрыть ветку (32)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянные мысли в голове развестись. Вы когда-нибудь видели человека, который во время просмотра порнушки плачет?) Так вот, это я. Плачу потому что тоже хочется, как там.

раскрыть ветку (30)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно всё это читать) А меня жена считает озабоченным, в браке уже более 10 лет... И я как многие, тоже устаю на работе, но утром всё всегда стоит, как в 20 лет (сейчас 38)... наверное действительно, разница в темпераментах, которая с возрастом переходит в разницу приоритетов)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по утрам эрекция это просто физиология, связанная с вашей конституцией и строением таза.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Трое детей, совместный быт, прекрасные отношения (не касающиеся сексуального аспекта) совместно-нажитое имущество, круг интересов, круг общения и ещё много-много критериев в графу против развода. Но от одного пункта в графе "за" тошно как-то.
раскрыть ветку (24)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, но неисполнение супружеского долга является частой причиной для развода.

Когда моя потребность игнорируется, то это отражается на всех аспектах нашей жизни. От простого блеска в глазах, уходит желание что-либо делать, как для себя, так и для других.

раскрыть ветку (23)
85
Автор поста оценил этот комментарий

ебанутся...читаю и ахуеваю...мне 35 жены нет, но секс регулярный...и вот сижу и думаю а вот нахер мне это?

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь, насколько ты прав

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, с женщиной секс гораздо лучше!

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто мужика нормального не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Педик в треде, расходимся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, даже не пробуй, ну его на хуй

58
Автор поста оценил этот комментарий

Развод - это красная кнопка. Крайняя мера. Я себя успокаиваю тем, что за 15 лет до брака я в сексе успела все, реализовала все свои самые дикие фантазии - секс с женщиной, и не одной, секс в людных местах, на крыше, групповой, секс с мужчиной, когда на мне страпон.. и все они по любви или с любовью, а не по пьяни. Так что теперь у меня тихая гавань и порно, зато быт и дети, зато люблю моего мужа безумно, ну и что что работа ебет его чаще чем я в сто раз. Если у него любовница - уйду, но пока я просто принимаю его как есть, без секса. Ну, с очень редким сексом.

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
"Групповой секс по любви" такого ещё не слышал))
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
- дорогой, ты меня любишь? Если да, то прими помощь от этих четырёх парней..
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
От этих чернокожих парней....
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
- "С УМА СОШЛА!!!???"
- "Так и знала что ты расист"
3
Автор поста оценил этот комментарий
с длинными, черными....
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Групповой секс не по пьяне это из серии сыра хохланд- фантастика
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возъеби ближнего своего как самого себя...

28
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты изменяешь, а ему нельзя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если с его разрешения, то не думаю что это является изменой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну об этом не сказано

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне себя не чем успокоить. Он не первый мужчина, но я его считаю единственным, потому, как первый был ровно 3 секунды, было больно, я с перепугу его спихнула с себя и сбежала.
Это весь сексуальный опыт до мужа.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. А у меня муж с повышенным либидо, а я весьма низким либидо. Поэтому от сцен порева мне никак, зато от сцен, где люди искренне целуются после долгих разлук или после долгого притяжения-схождения меня прям прорывает на слезы.

Потому что там любовь, а у меня " эй жена, я трахаться хочу"((((

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: заведите дневник, где всё это описывайте. Храните его в таких местах, где муж его легко найдёт, но будет ощущение, что вы его спрятали.

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично =(
31
Автор поста оценил этот комментарий

Куча женского нытья типа "не хочет меня". Может нужно быть поактивнее в постели? Очень частое явление это когда вся секс работа выпадает на мужчину. Сначала разогрей минут 10-15, потом жги 10-15… а она бревно бревном. Ни ласк ни помощи. Мужчина просто устает от рутины. Секс становится работой.

Совет, открываем всем известные сайты и смотрим что делают тамошние актрисы. Уверен мужчина потом не будет избегать секса если вы хотябы будете делать половину того что там показывают.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку