Грустно это v2.0 В ответ на пост

http://pikabu.ru/story/_3326134

-Итак. Апокалипсис. Тебя выбрали главным по переселению людей с Земли на Марс. И вот. Остается всего одно место. И на него претендуют две девушки. Одна любит тебя. Другую любишь ты. Как поступишь? Кому достанется это место?
-- Я буду стоять и рыдать, потому что я боюсь высоты и они полетят вдвоём!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я возьму ту, которая меня любит и это потому что я эгоист)) и нафиг мне та, что меня не любит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет эгоист здесь я , потому что я возьму ту, которую люблю, имхо мои чувства важнее чувств других. а то что ты имеешь в виду называется нарциссизм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и ты готов всю жизнь страдать от не разделенной любви?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я буду всю жизнь страдать о нуждах человеческой колонии. Так как главный я, я буду завидной партией для любой девушки т.к. буду располагать всеми ресурсами колонии. К тому же из кучи тех людей что отправятся колонизировать другие миры я буду единственный с кем она знакома, я буду якорем в чуждом сообществе. к тому же единственное место в этой экспедиции будет только рядом со мной, а из-за безысходности ситуации порой случаются очень приятные моменты.
мыслить шире надо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку