-37

Грустно

Немного разочарован аудиторией Pikabu. Очень много атеистов которые крайне неверно, не разбираясь в теме, безаргументированно поливают церковь всеми видами помоев. Аж больно стало...

Комментарии под этим постом убивают напрочь.

Комментарии к посту: РОССИЙСКАЯ ШКОЛА СТАНЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ: В ГОСДУМЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДУХОВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

.

Грустно Религия, Христианство, Быдло, Оскорбление, Глупость, Длиннопост
Грустно Религия, Христианство, Быдло, Оскорбление, Глупость, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9
Почти каждый из религиозных людей рано или поздно пытался убедить меня в правоте своей веры. Зачем? Я же им ничего не доказываю. Хз.
+7

Церковь давно уже дискредитировала себя...

+7

А в чем нужно было разобраться и почему церковь не стоит поливать помоями? Вы хотите сказать, что церковь не имеет никакого отношения к клерикализации светской страны? Что духовенство не совершает незаконных и аморальных поступков, и что их вышестоящее руководство не спускает это им в рук? Или Вы согласны с тем, что навязывать религию детям -- это хорошая идея?

ещё комментарии
+2
На религиозной почве возникает куча войн и конфликтов. И зачем детям засорять головы дурацкими байками, у них и так школьных предметов много. Школа должна быть светской! Как и государство!
+5

Да не вопрос, давай поливать церковь аргументированно

раскрыть ветку 4
+3

Да. Вот говорили-православие скрепляет русский мир. И что? Храмы отжимают. Московский патриархат выперт изс Украины. На территории. РФ тоже кроме православия есть мусульмане и иудеи. Государству какая помощь от церкви? Сплошное дай и дай.

ещё комментарии
+4

РПЦ первая начала. Мы только по мере сил сопротивляемся.

ещё комментарии
+4

Атеизм и вера это про веру. Церковь это продавец веры. Который хочет быть монополистом. Почему какой-то поп считает что он будет мне указывать как читать и трактовать Библию? Он святее других? Чем? Тем что на майбахе ездит? Тем что ему недвижимость бесплатно отдают? Тем что он наварился на льготах в торговле на водку и сигареты?

Скоро история повторится. Население с каждым днём лучше понимает за что попов сажали, отбирали ценности.  

ещё комментарии
+2

Будды не существует. Он сам так говорил.

+1
Религия для тех, кто не может думать самостоятельно и, конечно, для религиоведов
+1

ну нет, я например Пастафарианец. и верю в Церковь и ЛММ.

раскрыть ветку 5
+3
ЛММ-лига милых моржей?:3
раскрыть ветку 4
0

нет, лучше!

раскрыть ветку 3
0

Хороший вброс! Особенно "неверно" и "безаргументированно" порадовало. >>~~))*>

0
Лёд приложи
-5
Скорее всего тут много не атеистов, а людей которые не верят именно в церковь и ее работников (служителями я их назвать не могу). Церковь это просто бизнес, ни чего больше. Я вот верю в то, что нужно беречь то что тебя окружает, не засирать природу, не уничтожать животных, не только брать и брать, а соблюдать равновесие.
-6
Религия и вера, это полярные материи...
раскрыть ветку 3
+3

Разрешите доебаться, м.б. разнополярные материи?

раскрыть ветку 1
0
Может быть, я просто немного тупой, ну вы поняли о чём я:3
+2

Хер там, все религии основаны на вере.

-9
Твой прадед воевал за Сталинский фашизм то бишь Сталинизм, Сталин к твоему сведению больше евреев истребил чем Гитлер, дурак ты неотёсанный. И фашизм это не то с кем твой прадед воевал, хотя если он воевал в Италии то вопросов нет
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: