5

Грустная история любви...потратил два с половиной года(

Расскажу вам свою историю любви из жизни..Мне нес кем поделиться, все меня бросили(

Случилось это 2,5 года назад. Я играл в онлайн игру Perfect World, познакомился там с девушкой...мы в месте начали играть, сначала общение в асе, потом скайп, присоединилась вебка, телефонные разговоры...так прошло около года...и не заметил как влюбился. Кто не верит в любовь на расстоянии - тому не понять. ААА забыл сказать я живу в Украине, а она во Владивостоке, между нами 10000км. Общались мы, мечтали, планировали нашу встречу, и вот она решила ко мне прилететь. Эта неделя что она пробыла у меня была неделей счастья. Как провожал ее слез было не один литр. Это после года общения. Следующая встреча состоялась в марте этого года, опять же она ко мне приехала, ну вот стала бы девушка которая меня не любит ехать за 10к км к незнакомому человеку...я думаю это была любовь, ведь она могла найти у себя во Владивостоке. Этим летом я полетел к ней почти на месяц, отдыхали ,гуляли, радовались жизни, полетели вместе в Таиланд. Это было самое лучшее лето в моей жизни, проведенное с любимым человеком, просто мечта...это не сравнить с тем если бы она жила рядом...каждый день видеться - надоедает. а тут ждешь год встречи... Опять же после лета слезы, расставания, клятви о любви...

Прошел месяц...и просто все утихло...она сказала я тебя больше не люблю...мне на тебя похуй, мы были просто знакомыми...Мне обидно...сердце кровью обливаеться. И вот мы месяц не общаемся...бывает словами перекидываемся, но все заканчивается посыланиями нахуй( Весь месяц страдаю...пытаюсь звонить, просить прощения,прогибаться...хотя не понимаю за что просить. Бросила меня то она. Без оснований...А обьясняет типа я плохой и прочее... Я незнаю как мне быть, я не могу ее забыть,все напоминает о ней...что мне делать( я другую не хочу! не хочу.

Вот такое у меня случилось, много моментов я упустил, но все же суть выложил.

Желаю всем найти свою любовь,и не терять ее никогда( а у меня видно такая судьба.

Дубликаты не найдены

+5
Как же я тебя понимаю:(
Не грусти долго, забудь ее, постарайся!
Найдешь себе настоящую любовь, не беспокойся...
+3
Оставь себе только хорошие воспоминания... Негатив со временем сотрется....
Побухай с друзьями, в стрип-клуб сходите, займись бизнесом, прыгни с парашютом..
Главное отвлекись..
+2
Чувак, лети обратно в Тайланд, залечишь душевные раны ;)
+1
в большинстве случаев любовь на расстоянии обречена =(
знаю из собственного грустного опыта..

не печалься, все пройдет, будет и другая любовь =))
0
Спасибо вам, ребята. А про парашют мне нравиться)
-1
зарегся в новой игре :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: