Грусти пост

Помню в 2006 году, читал во всю bash (Не сочтите за рекламу) и всегда смеялся, причем читать его мог часами, некоторые посты доводили до истерических припадков смеха. Время идет, а уже наверно как минимум года 2 в интернете смеюсь крайне редко, может вырос, а может юмор ушел.. Кому интересно, попробуйте полистайте баш за 2006-2008 год, многое узнайте ( От куда растут баяны ).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не задрот баша, но у множества фанатов чего угодно рано или поздно, по непонятным причинам, возникает чувство "уже не торт", хотя, скорее всего, дело в самих них(например, что им надоело).

Чего только стоит тот факт, что на пикабу постоянно в течение последних лет четырёх всплывают посты "пикбау уже не тот, раньше было лучше".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не, про баш всё верно. я как-то года 1,5-2 назад случайно зашёл на него. некоторые цитаты улыбнули, некоторые рассмешили. так я на него и забил. а потом в каталоге электронных книг нашёл старые сборники оттуда за пару лет. вроде три штуки их было. и всё это время, когда их читал, ржал как конь обкуренный. на работе на меня странно косились..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже были сборники такие)))
А вообще, я оттуда все новости узнавала .
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылоку на сборники?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я их нашёл в каком-то из каталогов читалки на андроид. сейчас даже не вспомню как именно они назывались. гуглите, всё в ваших руках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пасябки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку