Дубликаты не найдены

+9
не знаю не знаю.... вот когда Боромир с кучами стрел лежал на руках Арагорна, вот тогда я плакал :CC
раскрыть ветку 1
-2
ага)ещё 3-й эпизод звездных войн )
+1
самая правильная концовка
+1
Баянисто,но каждый раз слеза скупая выступает)
+1
Сволочь, я поклялся не плакать...
Но...
Черт!
0
О, ещё 1 ячейка памяти заполнена.
Только Красная концовка.
0
У меня только одна мысль была,бля,второй раз проходить надо.
0
http://www.youtube.com/watch?v=OZoXla3QVTA
Грусть. Тоска. Печаль. Надо бы найти время и перепройти трилогию...
Иллюстрация к комментарию
0
Я ещё первую не прошёл, у меня всё впереди. И все ассасины. И все Сейнт роу.
0
Осилил первые три миссии первой части. Скажите, остальная игра и другие части, такие же или стоит превозмогать ради чего то интересного?
раскрыть ветку 5
+3
играй в остальные части.не пожалеешь)
+2
Первая часть: особо не затягивает. Всё как-то сумбурно. Возможность высадки на различных планетах сначала радует, потом разочаровывает - все планеты представляют собой поверхность, площадью 2х2км(примерно) и раскрашенные в разные цвета. В качестве декораций 2-3 месторождения редких элементов, обломков и иногда врагов. Интересное ДЛС (про астероид)
Вторая часть: минимальный сюжет(который всё же немного шокирует вначале и состоит кажется из 4-5 квестов), но игра растягивается за счёт того, что большинство членов твоей команды нужно вытащить из какой-нибудь передряги, а потом
раскрыть ветку 3
+2
выполнить его персональное задание. В противном случае этот компаньон рискует погибнуть в последней миссии и его не будет в третьей части. Концовки во второй части фактически нет. Опять же, неплохие ДЛС: Прибытие, Заид\Касуми, логово шадоу брокера.
Третья часть:состоит по большей части из диалогов. Пафос местами зашкаливает. Бои смотрятся симпатичнее, но однообразны. Из плюсов: возможность уничтожения кварианцев, Уильямс\Аленко(добить выжевшего), четвёртая концовка, можно спасти доктора Солуса. ДЛС: Левиафан, Цитадель(первая часть), Омега(пожалуй, лучшее ДЛС), СУЗИ стала полноценным компаньоном, последний босс(Мародёр). Желательно первый раз(если считаешь что захочется пройти ещё раз) пройти без ДЛС, которое дополняет концовки игры - ты прочувствуешь всю боль. Ты пожалеешь что мародёр тебя не добил. Жирный минус: Назойливая лесбиянка-помощница, которую ВЕЗДЕ ставят на первый план. К моему удивлению, табличку в конце игры вешает не она, а синекожий... синекожая... короче Лиара.
Общий вывод(лично моё мнение): если ты вышел из игры после третьей миссии - брось тег в игнор и забудь про эту игру.
P.s. в одно сообщение не влезло :(
0
Меня убили диалоги и механика боя. Я читал хвалебные рецензии, но то что увидел, я не смог переварить.
раскрыть ветку 1
-2
В стане еретиков прибавление? Гут! Астрономикон как раз переводят на "альтернативное топливо".
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: