-108

Грусть или почему не стоит в наших странах заниматься бизнесом. 

Есть был у нас банк, самый крутой и современный банк, работал он достаточно успешно. Но видать он кому то не понравился, в итоге наш царь сказал о нем, как об одном из проблемных банков и напоминая о том, что хватит давить на нацбанк и попрашайничать у него. Банк быстренько опроверг это своими аргументами и говорил, что он не использует ресурсы нацбанка. Но после его выступления у банка начались проблемы с ликвидностью, конечно, с любым могло бы произойти такое, если внезапно произошел такой отток наличных, в результате этого банк сейчас на грани банкротства.

https://ru.sputniknews.kz/economy/20180419/5351285/nazarbaev...

https://www.nur.kz/1730461-bank-astany-vvel-ogranicenie-na-b...

Грусть или почему не стоит в наших странах заниматься бизнесом.  Интернет-Банкинг, Слово не Воробей, Неловкость, Политика

П.С. наверное это мой последний пост))0)

Дубликаты не найдены

+20

А как связан банк с последним постом на пикабу ?

+5

И?

раскрыть ветку 1
0

...горь??!

+14
Какие банки, у кого "у нас". Что за хуйня?
раскрыть ветку 24
+13

судя по картинке, казахи, сэр

+7

Автор под какими-то наркотиками. Отойдет, надеюсь пояснит

раскрыть ветку 1
+3
А то ты не догадываешься под какими )))
-18

да ладно, зато теперь и у них есть царь

ещё комментарии
-43
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 17
+14

Президент Казахстана, а как блять он должен узнать, о каком банке речь?

ещё комментарии
+7

@moderator, оскорбление, @0rtodox, прости

+7
Я даже модера звать не буду. Для начала есть теги, что вы там картинками подразумеваете мне до лампочки.
ещё комментарии
0

@moderator, оскорбление.

ещё комментарии
+3

Извинись.

Иллюстрация к комментарию
0
Почему последний? У тебя там депозит и ты решил самоубиться? За тобой прийдет кровавая гэбня?
-5

У знакомого мультивалютный расчетный счет в этом банке, 1,5 ляма рублей зависли. Выводит через номер билайн по 400 руб и пишет каждый день заявку на снятие ограничения

-18

Для начала тебе предъявят за отсутствие тега "политика")) (я хз зачем, но его прям постоянно требуют)

раскрыть ветку 2
+7

Говорят, что без него потенция хуже.

раскрыть ветку 1
+3
Скорее это успокоительное для сисяновых пубертатов
-21

Вот подумалось -  какая-же х-ня начнется в стране, когда король закончит свои дни на этом свете? Неужели он этого не понимает?

-22

С одной стороны при авторитаризме жить не очень, а с другой стороны товарищ майор сидит.

раскрыть ветку 2
-1

А мне из России срать на казахского майора, да хоть полковника, и даже генерала . Казахская гэбня - идите на хер

-12

ыыыыыыы

ещё комментарий
-26

Будни любого постсовкового Зимбабве.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: