Грусть и печаль детства

Я взрослая тридцатилетняя тетя, решила с мужем сделать нашим детям подарок(неа, себе любимым ), купили вот эту радость и конечно пленки к нему.

Грусть и печаль детства Детство 90-х, Родители, Семья

Получили на почте, заветную коробку и зашли по дороге домой к моей маме. Ну конечно не удержались, развернули коробку, запустили диафильмы, сидели с мужем, как маленькие и наслаждались процессом)))
Заходит моя мама, смотрит на все это дело и говорит:
-ооо вы зачем его купили? Он же вредный! Когда крутишь на нем пленку,она нагревается и пахнет паленой пластмассой, мы поэтому и не стали пользоваться тем фильмоскопом, который когда-то купили, зачем детей травить...Он до сих пор где-то лежит с пленками к нему.
И пока она это говорила, я вспомнила, что мы пользовались фильмоскопом очень не долго, потом резко перестали, по причине не работающей лампочки. Этот факт меня маленькую очень удивлял, ведь при этом свет в нем был.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я для диафильмов купил проектор карманный, примерно 5х5х5 см. Подключается к телефону по wi-fi. Очень удобно лежа в кровати на потолке диафильмы показывать. Сыну нравится.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня UNIC P1. Он дороже, чем б/у проекторы диафильмов, но форматом более удобен. За 1 год пока ничего не сломалось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего по яркости?
Днём без вариантов, даже при глухой шторе, или есть шанс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Днем не смотрел, честно. Но как именно проигрыватель думаю он не очень.
Коллега критиковал его за невозможность использовать по сути для видео: временные лаги по вафле могут быть достаточно большими.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда искала проекторы, тоже остановилась на этом. Он кстати не самый дорогой, cinemood тридцатку стоит, а разрешение в разы хуже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хочу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и я постою

Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, что это такое и зачем?

Нет, не школьник, мне 30+ лет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглоненавистник?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку