Грусть бывшего почти алкоголика.

Привет всем. Делюсь горем. Ситуация такая, второя половинка моя пьёт запоями, мне же здоровье так не позволяет, много пить просто не получается. Получилось её уговорить кодироваться, её условие - я тоже за компанию, что бы и пивом даже не раздражал. И вот сегодня утром нас кодируют. 16 тыр отечественных. А вечером... Барабанная дробь... Ругаемся в пух и прах, да так, что вещи собрал и ушёл из дома. У меня пукан рвёт. НОВЫЙ ГОД, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПСУ ПОД ХВОСТ. Адекватных всем половинок. С наступающим, етить колотить....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ей лет? Не хочу пугать, но у женщин эта беда плохо лечится, тут и психолог в помощь и нарколог, у меня коллега за 4 года сгорела, 37 лет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

33 ей, мне 34. Просто есть темы, которые табу. Она перешла все грани, и если помирюсь, буду чувствовать, что детей своих от первого брака предаю, слишком много мерзкого было сказано.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у человека просто ломка, женщины в принципе более эмоциональны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Просто ломка. Я когда бросал курить тоже кидался на людей. На всех. Думал убью кого—нибудь. А для ТС это проверка. Если бы тебя бросили когда тебе плохо?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и продолжать отношения не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит и не стоит мириться. Мой жизненный опыт (хоть я на пару лет моложе) говорит, что если чёрту перешла женщина, она в следующий раз её ещё легче перейдёт. А значит будут новые скандалы. И все равно надо будет либо рвать либо забить болт. Словом, чудес ждать уже не стоит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку