Грусть бывшего почти алкоголика.

Привет всем. Делюсь горем. Ситуация такая, второя половинка моя пьёт запоями, мне же здоровье так не позволяет, много пить просто не получается. Получилось её уговорить кодироваться, её условие - я тоже за компанию, что бы и пивом даже не раздражал. И вот сегодня утром нас кодируют. 16 тыр отечественных. А вечером... Барабанная дробь... Ругаемся в пух и прах, да так, что вещи собрал и ушёл из дома. У меня пукан рвёт. НОВЫЙ ГОД, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПСУ ПОД ХВОСТ. Адекватных всем половинок. С наступающим, етить колотить....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем вам подруга алкоголичка? Нафиг ее, ищите нормальную.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь, надежда, самобичивание. Думал за грехи мои досталась такая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она когда-то была нормальной? Когда вы с ней познакомились, с ней все хорошо было? Или она уже общаясь с вами такой стала? Если друг был нормальным, а потом с ним что-то случилось, конечно, заботиться о нем надо. А если он всегда был бесполезным, и всегда сотрудничество с ним носило односторонний характер - нафиг такие не нужны. Это просто паразиты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда любишь, все недостатки сглаживаются, не истеричка, а эмоциональная, не дерганная, а предпримчивая, не алкоголика, а весёлая и компанейская. А по существу, если и была, то я раньше этого не замечал, или не хотел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил? Осознал что она бесполезна и всегда была бесполезной? Ну и нафиг ее, вперед в светлое будущее, навстречу трудовым подвигам и славным победам. Если она захочет стать серьезной и начать жить нормально - начнет. Если не захочет - не начнет, как ни помогай ей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку