Дубликаты не найдены

+1
А зачем ты пакеты складываешь на кровать?
раскрыть ветку 6
0
сам ты пакет, это пододеяльник
раскрыть ветку 5
0
Хм... А ты его куда подъодеялишь????
раскрыть ветку 4
0
Ты ещё не знаешь,что такое грусть:)
Иллюстрация к комментарию
0
Настало время офигительных историй ))
0
а зачем ты его пытаешь?
раскрыть ветку 1
0
ни разу не пытаю, я котиков люблю
Похожие посты
151

Две беды, два горя)

Сегодня мне было очень грустно, и я подумала:"я не могу дождаться, чтобы прийти домой и увидеть наконец-то моего кота, он хоть сделает меня счастливой".

Хорошо что, я узнала, что он  более подавлен, чем я..

Две беды, два горя) Кот, Котомафия, Настроение, Грусть, Безысходность, Милота, Мемы
63

Сэм

После того, как не стало моего любимого кота Маугли(Мяша),
который прожил с нами почти десять лет, зареклась никого не брать, не смогла. Тоска.

Сэм Кот, Тоска, Длиннопост

Маугли

Показать полностью 2
385

Снова почти бывшедомашние коты... Просьба поднять

Беда, как всегда, не приходит одна, все одно к одному. В общем, в Казани среди волонтеров известна полусумасшедшая бабушка, которая подбирала котов и тащила домой, стерилизовали их своими силами соседи. Вернее, была известна, потому как вчера померла. И оставила после себя 14 взрослых кошек, пару-тройку котят, картонку и маленькую собачонку (ниже колена). И все это сейчас, когда резко упали холода. Да если б и не резко, но все равно уже отвыкли от них. Худо или бедно, она о них заботилась, они были сыты и в тепле. А сейчас пара дней - и всех вышвырнут. Просто руки опускаются, реву, 14 - это реально очень много, куда их, кому?

Сейчас речь хотя бы о бесплатной передержке, потому что платить некому, всем та же соседка занимается. Но лучше, конечно, сразу дом, хоть какой, но с добрыми людьми. Соседку зовут Любовь Сергеевна, тел.89172-772-772.

Коты самые обычные, но стерилизованные.

Снова почти бывшедомашние коты... Просьба поднять Казань, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Поиск дома, Без рейтинга, Безысходность
Снова почти бывшедомашние коты... Просьба поднять Казань, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Поиск дома, Без рейтинга, Безысходность
Показать полностью 7
137

Кот

Два года назад, в октябре, я приехал домой погостить на пару дней. Меня встретила мама и мой кот Тихон. Он для меня является таким же полноценным членом семьи, как и моя мама.
Дома где то есть детский рисунок, который изображает мою семью. По середине мама в розовых шортах, кажется, а за ней прячусь я, выглядывая из-за неё с одной стороны, а с другой видно хвост нашего кота.
Очень старый, очень спокойный Тихон.
По характеру похож на меня и маму) Гостеприимный и дико линяющий все 365 дней в году. Когда приходили гости, он непременно хотел расположиться на коленках, дабы его погладили. Он боялся только сантехников и детей). Никогда не пытался сделать нам больно (если я его доставал, он просто прикусывал мне нос, пока я его не отпущу). Когда был маленький, то когда я ел суп с мясом(о, это была удача!), обязательно давал ему кусочки из супа. Мы обедали вместе. Когда я читал книгу в старом кресле, положив голову между подлокотником и спинкой, он устраивался рядом со мной. Когда мы ложились спать, то он приходил и спал у меня в ногах первую половину ночи. На вторую он уходил к маме.
так было и два года назад, в октябре, когда я приехал домой.
Два года назад мой кот умер через несколько часов после моего отъезда. Ему было 20 лет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: