-24

Группа поддержки

Считаю ли я себя трансгендером?

Типа я такой фатоватый,никем не понятный,напыщенный индюк.

Ко мне мужики приставали всегда.Причем они не были с гей- клубов или с гей -парадов.

Обычные такие,нормальные,наверное,мужички.Женатые.С детьми.

Ну и ровесники тоже,не без этого.Как то я не повелся.Парадоксально,но как обычная девушка,

буду так же динамить,держать во френд-зоне,сомневается,потом тысячу раз перепроверю,а на

долгую осаду никто не решился.

По поводу гомосексуалистов.Эти уже пытаются аргументировать.Цитирую"ты же девочка,так будь ей до конца" или "у меня с девушками не очень,а вот если с тобой".Предполагаю,что

со мной будет тоже будет не очень .С социализацией у геев все печально.Все хотят адекватных

отношений,но при этом один кадр скрывал,что является носителем ВИЧ ,я как-то об этом сам

догадывался,сработала интуиция.Ну хоть какая-то мне польза от внутренней принцессы.

Я думаю всем будет полезно знать ,в том числе и настоящим девушкам,что ВИЧ передается

не только через кровь.

Перелопатил кучу специальных форумов,пришёл к выводу,что последствия однополых отношений для мужского тела трагичны.Вот не создано оно для этого.

Зачем я это пишу?Принцип АА,скажи о своей проблеме вслух и она покажется уже не такой

большой.

И,пожалуйста,настоящие пацаны не называйте меня петухом,Вы то уже могли все попробовать,

а я то нет.

С уважением DitaGita.

Дубликаты не найдены

+5

Откровения нитакойснежинки тут никому не нужны.

+2

- Давай пойдем от противного, - сказал математик физику, и они ... отошли от профессора философии в розовом пуловере.

0
Стукачки
0

Нихера не понял, в чем твоя проблема?

Ты само-то можешь сформулировать?

Тебе секса не хватает?

Ты не определилось секса с каким полом тебе не хватает?

Тебе хочется как и девушкам - все в обмен на писечку, но при отсутствии писечки?

Ты боишься заниматься сексом из-за распространенности ЗППП в среде гомосексуалистов?

Или что-то другое?

Короче - от чего страдаешь-то, существо?

0

Вы то уже могли все попробовать, а я то нет. - а почему нет-то? Если есть МПХ (а он у тебя, по твоим словам, есть), в чем проблема кого-нибудь отшпилить?

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-2

@moderator тут вон,оскорбления налетели.

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-3

@moderator, тут еще оскорбления.