7

Группа почты России в ВК , баны и двойные стандарты

Доброго дня, как всем известно в контакте есть группа почты России, которая вроде помогает решать проблемы клиентов, что правда лишь на 1%  , в основном они просто консультируют и массово отправляют народ на оф сайт этой самой почты, где им всем и место =) Так вот , на протяжении некого времени писал я там разного рода посты, кому то помочь, кому то дать повод для мыслей типа " раз почта такая хреновая, может не пользоваться ей" ну включите мол мозг. Случались небольшие трения, но все строго в рамках группы, ни наездов, ни хамства, ни оскорблений, с моей стороны по крайней мере =) И вот сегодня по утру, случилось страшное.......пришло сообщение от всем известного тов маркина =) типа мы вас малость забанили, вы ничего не нарушили, но дебилы на вас жалуются что вы им говорите, что они дебилы, поэтому мы забаним вас, на недельку =) будете продолжать в том же духе, забаним на подольше =) Вот собстно его спитч, что бы не быть голословным

"Алексей, здравствуйте. Сообщаю, что мы ограничили вам доступ к официальному сообществу Почты России сроком на неделю. Причиной этому послужили многочисленные сообщения к нашим клиентам в обсуждениях сообщества. Группа создана для решения различных трудностей с нашими услугами и консультационной деятельности. Хотя вы напрямую не нарушаете правил сообщества, ваши сообщения вызывают много негатива. При повторении ситуации блокировка будет на более длительный срок. Надеюсь на понимание."

То есть нарушить то я ничего не нарушил, но бан на получи =) Тем самым группа лишь снова подтвердила, что им удобно, когда там сидит куча истеричек и хамов, и изо дня в день люди задают одни и теже вопросы, хотя можно прочесть пару вопросов другого пользователя и понять, что спрашивать толку ноль, шняга с али не отслеживается =)

Собстно ничего криминального, я даже не участник группы, но выбесила формулировка бана " за оскорбления участников " и я обещал маркину пост, выполняю.=)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 30 дней назад
+1

ты не поверишь, но это и есть троллинг

когда правила не нарушаются, а собеседника бомбнуло

например можно написать "Твоя мама прекрасная женщина и человек паук нам очень понравился"

0

так зачем заказываешь почтой и БЕЗ трека , если тебе не нравится ?

там есть и другие способы доставки

раскрыть ветку 1
0

вот именно это я и пытался донести людям =) что раз так все фигово, может другие службы использовать или покупать нормальную доставку, а не ныть в вк , ааааа мою посылку с али потеряяяли, а то что это безтрек и не отслеживается им по фиг =)

-3

Скрины своих сообщений, иначе пиздобол.

раскрыть ветку 3
0

дорогой матерщинник, своими выпадами, которые мне глубоко по фигу, вы меня не задеваете, а напротив, показываете свой низкий уровень знаний, недостаток воспитания, хамские замашки и отсутствие вежливости=) если кратко, человека отправляют в бан и следом туда же летят его посты, автоматом, учите матчасть =)

раскрыть ветку 2
0

В какой бан ты тут кого собрался отправлять, умник? Это не ВК, ты тут не админ, снежинка ты наша.

Скрины, говорю, где, Билли? Пруфы покажи, пиздеть любой горазд.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: