Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и аэронавтики.

Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и  аэронавтики. Музей, Молитва, Мусульмане, Длиннопост
Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и  аэронавтики. Музей, Молитва, Мусульмане, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе один такой работал оператором на конвеере. Отработал до первой молитвы. Так как съебал с рабочего места, тем самым испортив кучку продукции. Из объяснений было: я же ненадолго. И пох. что производственная линия, конвейер , отлучаться нельзя
раскрыть ветку (30)
114
Автор поста оценил этот комментарий

У меня работал таджик, к слову работа тяжёлая на стройке, разнорабочим.. начался у него пост, какой то жёсткий. Днём и утром ничего не ел, совсем ничего. Через пару дней начал просто падать на ровном месте, я ему сказал либо он работает либо сидит дома и поститься, говорил что ему очень нужны деньги и будет работать так, естественно такой работник мне не нужен был, ещё покалечится. Выгнал со стройки. Вывод один, нужно во всём знать меру

раскрыть ветку (27)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенный понторез или просто тупой селюк из аула. Насколько я помню мусульманин на войне или на тяжелых работах может не постится и даже есть свинину.
раскрыть ветку (22)
83
Автор поста оценил этот комментарий

по итогу, 9 из 10 муслимов живут в режиме войны и жрут/пьют что хотят и когда)

раскрыть ветку (7)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему они воюют всё время!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему они воюют всё время!
Muslim Haram Anti-Cheat
2
Автор поста оценил этот комментарий

со своими принципами

28
Автор поста оценил этот комментарий

это да, в общаге было много мусульман (в Беларуси, лол), так у них тоже был этот рамадан или рамазан, в сортах хуйни не очень разбираюсь, так они целый день не жрали и не пили, а с наступлением темноты начинали жрать свинину, сало и бухать. Вроде и пост соблюли, вроде и девственниц в раю им не видать :D

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а с наступлением темноты начинали жрать свинину, сало и бухать. Вроде и пост соблюли, вроде и девственниц в раю им не видать :D
Ты что, под крышей же аллах не видит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и девственниц им под крышей никто не даст)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и девственниц им под крышей никто не даст)
девственных овец под крышей стойла
7
Автор поста оценил этот комментарий

В православии также.

раскрыть ветку (10)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вся религия для долбоебов

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это метод управления и становления порядков в общинах. Просто в совеменном обществе он уже не работает так же эффективно, как современные формы правления.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, что это работало когда большинство было долбаебами, сейчас здравомыслящему человеку нахуя религия, кто-то блять будет мне указывать, что можно и что нельзя и когда это делать? =D Не быть мразью вот, единственный пункт человека стремящегося к развитию. Современная религия для паразитов и дегенератов. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что дураков на Руси лет на сто припасено. И процент их довольно высок. Кол-во филиалов ЗАО "РПЦ" как-бы намекает. И ведь эти люди впитывающие агитацию как губки. Любую. И религия это просто способ превентивно засрать им мозг, а не то они начинают заряжать воду у телевизора, собираться на болотных и прочая дичь.

P.S. В этих ваших Европах - Ангела Меркель стала канцлером и переизбиралась будучи лидером партии "Христианско-демократический союз Германии".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это саудитам купающимся в роскоши

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Саудиты самые неэффективная нация. У них и бюджет на армию больше чем в России, а они не могут войну в Йемене выиграть, опиздюляются там по полной. Из-за своей ментальности по большей части и тупизны военных порядков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё летать не могут. деньги есть, самолёты есть,а летать не могут. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нагнуть еще и саудитов, то нефть взлетит в цене многократно, что сильно ударит по мировой экономике. К тому же НАТО потеряет серьезного союзника в регионе. Так что они меньшее зло из всех соседей с нефтью, религия и форма правления здесь не причем.

Автор поста оценил этот комментарий

Так саудиты и не современное общество, а средневековое. Я бы понял, если бы у них сначала было как в современном, а потом стало как сейчас. Но у них как было средневековье сотни лет назад, так и осталось.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из любой идеи можно сделать культ и породить орды тупых фанатиков, а умеренная вера ничем не хуже йоги или чтения фантастики.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Свинину им можно есть ,если будет прямая угроза жизни от голода.Мне так мусульмане рассказывали.Просто многие трактуют как удобно.Некоторые трескают свинину после захода солнца,типа бог не видит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои одноклассники-мусульмане трескали сало за обе щеки, говоря что под крышей школы Аллах не видит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как минимум два примера турков, игравших в нашем чемпионате по футболу на очень нехилом уровне, которые при этом держали пост. Я хз как они это выносили.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Коран же разрешает воинам и путешественникам питаться без ограничений, когда те находятся на чужбине. Но да о чём я, эти темные людишки Коран не читали небось вообще.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, зачем читать, когда за тебя все прочитали, подумали и трактовали. Сказали бейся башкой об пол, иди бейся, какие ещё вопросы, Аллаху это не нравится

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам хочу напомнить, что мусульманам ЗАПРЕЩЕНО самим трактовать Коран. За любыми ответами нужно идти к имамам и тд. Они знают как правильно трактовать те или иные вещи.  Читать можно, принимать решения самим нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на строительных объектах военных были такие человек 5-6,молились по 5 раз вроде.Я сам мусульманин если по нации считать,но мне вообще до пизды,атеист стопроцентный.
Еще у одного из них на звонке песня религиозная стояла " Ааалааах аакбаар..",такой мотив примерно
Автор поста оценил этот комментарий

Что то не сходится, можно не читать намаз если это мешает жизни или добыче пищи либо же ты в пути

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намаз обязательно для мужчин вспгда, но можно сокращать путникам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку